Мирумир

Как считаете справедливо голливудские звезды получают миллионные гонорары? Как Джонни Депп кидает лопатой землю в рекламе.....хочется купить туалетную воду прямо сейчас же.

Ответы · страница 2
Aleks Sh

Считаю что да!....

Aleks Sh

что то поменялось от того что что то узнали?

Мирумир

всегда интересно узнать что то новое

Aleks Sh

вы стали такой же рассисткой как я, по отношению к обезьянам?))))))

Мирумир

нет, и они для меня не обезьяны))) я не могу знать каков океан возле Пхукета только по рассказам тех, кто там был)

Aleks Sh

согласен))))...

В*
Владимир ***

вопрос в чем?

Мирумир

в первой части

В*
Владимир ***

Не сотвори себе кумира.

Мирумир

))))

К.а.н.он

Справедливо

Мирумир

конечно!!!

К.а.н.он

🌹

Мирумир

спасибо)

Portable Toy

да

Мирумир

👍