☀️ Леди Солнце ☀️
☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчина работает на предприятии, где работникам продолжают выдавать зарплату собственной продукцией, хотя экономическая ситуация в стране стабильная. Почему?

1070
129
0
Ответы
София Богуш
София Богуш

потому что много производят и некуда девать - подайте на суд, хороший адвокат быстро с этим разберётся, но это только лишь в том случае, если зарплату выдают полностью продуктами. А если он на руки получает минимальную зарплату, а остальное даётся продуктами, то боюсь это законно, просто начальник наверняка по документам оформил вашего мужа на минималку ( с которой отчисляются налоги и с которой ему потом будет маленькая пенсия), а продукты идут вместо премии, вместо "конвертиков", "левой зарплаты", называйте как хотите

0
0
ВИ
Владимир Илюхин

Оленька, если премьер на всю страну, по ТВ (дня три тому назад) заявляет, что будет наказание, если зарплата не выплачивается в течение полу-года! Т.е. официально правительство признает, что зарплату можно не платить, в течение полу-года, и ничего за это никому не будет. А сами налоги долбят, приставы, коллекторы и т.д. Это уже не государство, коль такие у них правила игры.

8
0
ВИ
Владимир Илюхин

Если неспособен платить вовремя зарплату, и если это регулярно - значит за тобой ничего нет, и где-то в цепочке идет воровство. Или ты просто никто, уйди и дай возможность управлять тем, кто может платить вовремя.

1
☀️ Леди Солнце ☀️
☀️ Леди Солнце ☀️

С этим согласна

1
ВИ
Владимир Илюхин

Нежели думаешь наше госруководство не знает об этом - конечно знает. Но поощряет, думая что это стабилизируется само собой, и все будет хорошо. Никогда такого не будет. Один раз ему сошло с рук, два - зачем такому бизнесмену дальше стараться, у него зарплата всегда будет, и не слабая, а может и кое-что еще.

1
☀️ Леди Солнце ☀️
☀️ Леди Солнце ☀️

Володь мне нельзя такие темы обсуждать

1
ВИ
Владимир Илюхин

И ладно)))

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Экономическая ситуация в стране, стабильно неустойчивая (экономический, кризис, падение рубля,, сокращение гос. бюджета...) продукция не пользуется спросом... результат: часть зарплаты - выдают натуральной продукцией ( вообще то это нарушение)...

0
0
ВИ
Владимир Ильин

Потому что экономическая ситуация - есть единство спроса и предложения, и денег в обращении. И где-ж она стабильная? Фактическая инфляция отстаёт от провозглашённой. Вот этот разрыв и стопорит сбыт.

0
0
Дмитрий Болотских
Дмитрий Болотских

В стране стабильная, а на предприятии нет. Малый спрос продукции допустим. Тут или закрываться и всех на улицу, либо рродукцией расчитываться. Такое бваает к сожалению

0
0
Просто А...
Просто А...

Он работает в Федеральной резервной системе США, это универсальный ответ. А, частный случай, если про нас говорить, то он работает в ЦБ РФ. Где печатают деньги.

1
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Предлагаю спросить мужчину, работающего на конкретном предприятии. Он должен лучше знать, чем все "предположения", собранные в виртуальном пространстве.

0
0
ВИ
Виктор Иванов

Скорее всего фирма разваливается, продукцию и нету сбыта продукции т.е. Никому уже не нужна, вот они и раздают её работягам тем самым экономят деньги

2
0
☀️ Леди Солнце ☀️
☀️ Леди Солнце ☀️

Он работает на Монетном Дворе

1
ВИ
Виктор Иванов

Какая у них там продукция

1
ВИ
Виктор Иванов

Скорее всего фирма разваливается, продукцию и нету сбыта продукции т.е. Никому уже не нужна, вот они и раздают её работягам тем самым экономят деньги

0
0
ОМ
Олег Мгинский

За чтоборолись.на то и напоролись.Рабочий человек сейчас бесправен.работодатель может с ним делать .что хочет.

0
0
Ди К
Ди К

вот скажем если бы работать на заводе мерседеса или переработки золота то пусть лучше выдают продукцией

2
0
☀️ Леди Солнце ☀️
☀️ Леди Солнце ☀️

Монетный двор

1
Ди К
Ди К

ну тоже не плохо)))

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

В стране все" стабильно"только ПО СТАТИСТИКЕ... и данные сведения очень далеки от жизненных реалий..

0
0
Вадим Русских
Вадим Русских

Ситуация действительно стабильная, поэтому зарплату могут выдавать ТОЛЬКО деньгами.Это так?

1
0
Евгений Шидлюк. Омск.
Евгений Шидлюк. Омск.

Я как то не уверен, что стабильная....Хотя я не хотел бы получать зарплату траками для танков.

0
0
Идущий К Горизонту...
Идущий К Горизонту...

Если производят авто или телики, то не нервничайте. А если золотые изделия, то радуйтесь))

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Смотря, чем выдают... Может, он работает на "Гознаке", где деньги печатают...

1
0
Ев
Евгений

Мужчина работает в казначействе или монетном дворе😜

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Это как в 90-х прямо! А ситуация уже не стабильная, потому и проблемы.

0
0
Шу
Шурик

он наверное работает на ювелирном заводе, или на монетном дворе

1
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Наверное на фабрике Гознака работает, где деньги печатают.

1
0
Дурноватый Мультиокунь
Дурноватый Мультиокунь

Ну это в стране все нормально, а вот предприятия все плохо

0
0
Евгений Федотов
Евгений Федотов

у хозяев надо спрашивать...А там поди и профсоюза-то нет...

0
0
Алексей Назаров
Алексей Назаров

я вот тоже с этого балдею!!! Дибил наверное потому что!!!!

0
0
Живой.инн
Живой.инн

Значит продукт дешевле чем зарплата для работодателя.

0
0
Алемжан
Алемжан

Ааа.Догадался)))Он работает на денежнопечатном заводе

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Share the world перевод песни ищу
Как правильно водку ужинать
Какие последствия ожидают людей после встречи нового года в музее ?
Как правильно пить водку - Кушать?
Моя девушка стала жабой
Как это праздновать "по-русски" ?))
стоит ли покупать ноутбук Acer Aspire One 756-B847Crr???
что в личной жизни изменится в новом году? Ольга 11.07.1993
.. какие желания обычно загадывают колобки увидев падающую звезду ? : )
Скажите пожалуйста что этот человек чувствует ко мне и будут ли у нас с ним серьёзные отношения?
Что вы сейчас чувствуете ? )
потянет ли проц core i5 3570 видеомонтаж 1440*1080 в программе premiere pro cs6 ?
.. хорошее-ли авто "Фолькс-вагин" ? : )
Какой самый лучший телефон для интернета, игр и загрузки игр: HTC One S, Iphone 5, Samsung s3 ?
сильнее или КНР или Турция! интересно ко вот я знаю а вы знаете.... _хз