Елена Мишина

потянет ли проц core i5 3570 видеомонтаж 1440*1080 в программе premiere pro cs6 ?

по тестам смотрю он в большинстве случаев лишь на 20 иногда на 30% медленнее топовых i7 2600-3770
просто не хочу ставить не узнав что не было разочарований)

Елена Нестерова

У меня 3570K. Я не разочарован и думаю, что ты тоже не разочаруешься. А вот если поставить ай7-3770к, то возможно разочаруешься переплатой, т. к. будешь ожидать большего.

Сергей Гурьянов

почему про CUDA никто не вспоминает?

Татьяна Лабутина

У меня core i3-2100, 3.10 GHz и никаких проблемм с монтажем.

Людмила Кочетова

конюшня у меня все тянет даже на i5 2400 не парься

Ол
Ольга

не только проц ващен, оперативки побольше и два физических винта дадут скорость...

Т)
Таня ))

На скорость работы в программах NLE влияют не только мощность процессора, но ещё и количество и скорость оперативной памяти и скорость дисковой подсистемы. Чем шустрее, тем лучше.