Кумушка Сабирова

Какой самый лучший телефон для интернета, игр и загрузки игр: HTC One S, Iphone 5, Samsung s3 ?

**
*romeo *

Samsung GS3 32GB.

Александра Мансурова

Самсунг конечно. будешь качать сколько угодно и без всяких проблем и лишних затрат. да и он потянет все что угодно

Шоxруx Шох

у SGS 3 экранчик побольше, а вот по скорости работы iPhone 5 разве что SG Note 2 может только обогнать, посмотри на youtube множество роликов сравнения
да и игры стабильнее и плавнее на фоне работают

Shurikvmb Shurikvmb

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB самый мощный на сегодня