Та
Татьяна

Чем занимаетесь вечерами, когда приходите домой???

Ответы · страница 3
Ан
Ангел

Две женщины беседуют:
- а мой совсем импотентом стал...
- МИЛАЯ! Мой трижды импотент1
- -как???
- ДА мало того, что так импотент, да еще сегодня лампочку менять полез,
упал, мало того что ПАЛЬЦЫ переломал, так еще ЯЗЫК прикусил!

Сергей Кошур

у меня этот моцион отработан...помыл руки..почистил фрукты..3-4 единицы..сел к тв..как раз начинаются по россии вести..задрал ноги выше груди ..и ..посмотрев и послушав..легкий перекус ..и затем до самого сна сажусь в интернет..

Сергей Кошур

в рабочие дни да ..каждый

Та
Татьяна

А в выходные

Сергей Кошур

ну в выходные хаос...могу и лечь спать часа в 4 утра....

Та
Татьяна

Понятно

Сергей Кошур

привык...

Дед Мороз

Глашу рубашку на следующий день, стирку организовываю, готовлю ужин...смотрю сериалы... и спать... Иногда еще чем-нибудь... супругой, книгой... компьютером, машиной.... а иногда весь вечер занимаюсь другими женщинами...)))

Та
Татьяна

Да уж хорошие у вас занятия

Дед Мороз

Мне нравятся....и моим женщинам , и моей супруге -тоже... сегодня после работы обещал одной подруге организовать пивную вечеринку...))) (А то все шампанское да коньяк...)...

Vladimir Konoba

Когда, как ... Пока семья на даче вечерами после работы: магазин, лёгкий ужин, немного посвящаю домашнему хозяйству, смотрю ТВ или немного у компьютера и подготовка ко сну, Иногда по ситуации вечерний план меняется.

Александр Жаров

Разным, но более предпочитаю общение с друзьями. Как было мне..."Ты заходи и я тебя привечу. Без всяких приглашений заходи. Я буду рад душевной нашей встрече, Всему тому, что будет впереди..." (полностью на стихи.ру):)))

Та
Татьяна

Дочка с 10 лет начала писать

Александр Жаров

Увы, скажи мне кто в детстве далёком, что стихи будут в моей жизни, расхохотался бы ему в лицо. Машинки были на уме.:)))

Та
Татьяна

Вот вот это и интересно что так происходит

Александр Жаров

Так ведь, как было мне... "Жизнь забавляется игрою, Величье махом низводя... ...То вот ты первооткрыватель И Магелланом в путь идёшь. А то домашний заседатель И тараканом в щель ползёшь..." (там же, на стихи.ру):)))

Виталий Марченко

Кормлю кота и кошку, готовлю кушать себе и если хватает сил то посижу у ПК или ТВ кино, почитаю что попадет под руку.... скучновато, но не всегда -много друзей, которые сами понимаете.... Рабалка, грибы, природа, фото....

Александр Иванович

Да ясно чем!!!!!!!!!!Нажраться штоб стать счастливой и жизнерадостной и наслаждаться жизнью!!!!!!! Ведь чё то надо делать и жизнь должна быть прекрасной!!!!!!!!!!!! Этож надо!!!!!!!!!!!!!Не знают што надо делать!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Александр Иванович

И ржать тоже надо и желательно по настоящему, это прально .Вот это верное занятие!!!!!!!

Та
Татьяна

))))

Та
Татьяна

))))

Александр Иванович

Да я тоже )))) !!!!!!!!!!!!Не люблю выделяться!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Это хорошо

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!Пожалуй соглашусь с вами!!!!!!!!!!! Я вам ишо личный комент пришлю!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Смирнов

НАДО БЫСТРО ДЕЛАТЬ СВОИ ДЕЛА И РАНО ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ ВЕДЬ ЗАВТРА СНОВА НА РАБОТУ А НЕ ВЫСПАВШИСЬ ИДТИ НА РАБОТУ ПЛОХО В РАЗБИТОМ СОСТОЯНИИ!КОГДА МНОГО ВРЕМЕНИ ЕСТЬ ТО ИГРАЮ В ШАШКИ В ИГРАХ НА МЭЙЛ.РУ И СМОТРЮ КИНО!

Татьяна Гамаюнова

Ужин, интернет, помыть посуду, помыть пол ( или вместо этого приготовить на завтра) и спать. И что характерно, что это одинаково, что зимой, что летом, а говорят, что зимние вечера долгие. Нет, одинаковые они, блин!

Та
Татьяна

Да, вы правы

Николаевич Student

На еврейском кладбище. Утро, солнце, весна... — Какая чудесная погода! — сказал прохожий старику, одиноко сидевшему на скамейке. — Все в природе оживает... — Тсс...сказал старый еврей — У меня тут лежат три жены.

Неизвестно Неизвестно

Снимаю верхнюю одежду, глажу кота, иду в комнату переодеваться в домашнее, включаю телевизор, слушаю новости, иду на кухню, разогреваю ужин, включаю компьютер...... Какое действие конкретно интересует?:)))

Та
Татьяна

Все)) )

Неизвестно Неизвестно

Долго писать, боюсь, утомлю:)))

Та
Татьяна

Да?? ?? Это может быть?

Неизвестно Неизвестно

Канэчно!:))))

Та
Татьяна

Ишь как, незнала

Неизвестно Неизвестно

И не надо:))) Многие знания - многие печали:)))

Ирина Наумова

С ребенком, а потом своими делами..... Разное бывает: Три раза в неделю спорт зал, другие два дня в неделю с ребенком к логопеду, а потом гуляем и отдыхаем. Скучать не приходится! Каждый вечер продуктивный!

Юрий Горелов

Как сказал Г.Форд: "Кто много работает, тому некогда зарабатывать деньги!" А когда появляются деньги, то появляется свободное Время - самое ценное после здоровья. Вывод: Занимаюсь здоровым Стилем жизни!

Та
Татьяна

Молодец!! !

Юрий Горелов

Чего и Вам желаю и предлагаю!

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Зубарев

Ооо, очень много великих дел открывается моему взору по приходу с каторги на священную землю. И если моя богиня соблаговалит отужинать со мной презренным рабом после труда адского, вот оно счастье то.

Та
Татьяна

☺️я думаю она с удовольствием соблаговолит)))

Та
Татьяна

))))

Юрий Восковец

О-о-о! Об этом история умалчивает! Иногда тупо смотрю ящик в горизонтальном положении, иногда что-то делаю руками, но уже в сидячем положении, иногда двигаюсь вертикально, но уже не там, где телевизор!

Юрий Восковец

Интересно! Почему возник такой вопрос?

Та
Татьяна

Просто интересно

Людмила Миронычева

Я домой прихожу поздно (около 20 часов).Готовлю ужин,кормлю кота,смотрю телевизор, иногда играю в ноутбуке и отвечаю на письма. Общаюсь с внуком и дочерью,потом ухаживаю за лицом и телом и спать.А Вы???

Александр Иванович

Да ясно чем!!!!!!!!!! Ставлю поллитру и начинаю хлебать!!!!!!!!А што, вас тоже тянет????????Да можем и вдвоём всё веселее!!!!!!!Наверняка ведь тянет, если такой сокровенный вопрос задали!!!!!!!!!! Ну это нормально!!!!

Ниязова Ольга

На такие вопросы хочется отвечать. Чаёк попьём, время позволяет кино по телику, а так уроки с сыном, а если устала то полчаса отдохну, а ещё очень люблю сканворды отгадывать,но чтобы было тихо

Та
Татьяна

Наверное работа у вас шумная раз требуется тишина

Ниязова Ольга

Вы точно угадали! 37 лет мой пед стаж,11 из них воспитатель детского сада

Та
Татьяна

А я работаю 20 лет в детском садике... няней

Ниязова Ольга

Да мы почти коллеги! Рада пообщаться! В каком регионе Вы живёте?

Та
Татьяна

31... Белгородская область

Ниязова Ольга

Я в ЯНАО

Та
Татьяна

Понятно

Ирина Алтамирова

Кормлю кошек, детей, мою посуду, убираю туалет у кошек, может стиралка в это время работать или хлебопечка, потом на диванчик вытянуть ножки, почитать, повязать можно. Так-то развлечений море!

Вадим Кучеренко

Готовим ужин. Ужинаем и смотрим телевизор. Ложимся спать. С утра - на службу. Так и живём. Десятилетиями. Знаем, что так нельзя прожигать свою жизнь. Не получается. Ни сил, ни времени недостаёт.

Та
Татьяна

Понимаю( у самой так же

Вадим Кучеренко

Тогда и отчаиваться не следует. Следует Бога благодарить, что "не хуже, чем у людей"...

Та
Татьяна

Спасибо

Любовь Мунина

БОЖЕ РАБОТАЮ В ДЕТ САДУ ПРИХОЖУ БЕЗ РУК И НОГ ТЕМБОЛЕЕ Я ФАНАТКА НАКОРМИТЬ ПОВКУСНЕЕ ПОЛУЧ ШЕ ПОЧИЩЕ Я ПРОСТО НЕНОРМАЛЬНАЯ ДА ЕЩЕ МУЖА НАКОРМИТЬ НО И СВАРИТЬ ПРИ НЕМ ВОТ ТАКОЙ КАПРИЗНЫЙ

Та
Татьяна

Ооо. Знакомо.. .Я тоже работаю в детском саду

Любовь Мунина

ВЫ ЖЕ САМИ ЗНАЕТЕ ЛОЖУСЬ СПАТЬ И ДУМАЮ А КАК НЕ ПЛОХО ЛИ КОМУТО НЕ БОЛЯТ ЛИ ЖИВОТИКИ УЖАС

Чалико Сан

Тем же, чем и на работе..Так как беру работу домой )) Кстати.. Видел картинку на обложке "Крокодила"..: Человек несёт "подмышкой" себе подобного.. Подпись : "Когда врач берёт работу домой" 😄

Та
Татьяна

А вы действительно гениколог

Чалико Сан

Пока ещё профессию не забыл..))

Та
Татьяна

А консультации у вас платные

Чалико Сан

Дальше в лес - больше дров.. Таня, у Вас долларов не хватит.. За решение проблем со здоровьем своих пациентов я, иногда, готов сам платить, лишь бы помочь человеку.. Но не советовал бы Вам, Таня, искать на "спрашке" и подобных сайтах решение.. Вы ведь, кажется, и вправду в чем-то серьёзно нуждаетесь.. Танечка, я приношу тысячу извинений, я просто ответил на Ваш вопрос, в моём ответе есть две скобочки-улыбки, - Я пошутил. Спрашка это позволяет. Сайт не для серьёзного делового общения,- об этом даже в правилах сказано.. Так что простите великодушно! А Вам желаю решить все... самым лучшим образом и.. Будьте здоровы и счастливы!

Та
Татьяна

Спасибо большое... ... Вы очень добрый человек

Mister Farid

Как приходим мы домой, чай заварим травяной, стирка, глажка, душ и фильмы, ужин, сон, проснись и пой. Просыпаемся, поём, в душ идем, обед кладем мы в объемистый рюкзак. На работе кушать. Так.

Та
Татьяна

Класс!!!

Дрок Виктор

Как представлю себе, чем нужно будет заняться дома (там целый список), так и не прихожу. Загляну не надолго ... в окошко и бежать, если там - сами понимаете кто ... А у Вас как дело поставлено?

Семин Александр

Мою руки,даю витаминку коту,ем яблоко,делаю домашние дела,если таковые имеются,встречаю девушку с работы,ужинаем,гуляем,читаем друг другу книги перед сном,а ещё между нами есть секс 😉

Та
Татьяна

Вы прям так... подробно все.. ..😊

Семин Александр

Кратко-живу