Та
Татьяна

Чем занимаетесь вечерами, когда приходите домой???

Ответы · страница 4
Петр Русов

У В. Маяковского " Аптека, Улица, фонарь ...", а у меня все банально просто " Жена, дети, телевизор, и постоянные попытки отвлечься, с тем чтобы убежать от не рациональных мыслей о работе ..."

Та
Татьяна

Здорово))

Енот Ен

Сажусь за комп и читаю почту E-mail.ru иль просто видео фильм посмотреть без рекламы,музыку скачать для авто и на тел.а так по играть в чего ни будь типа время скоротать и затем спать лечь.

Та
Татьяна

Ясненько ...А какую музыку любите

Енот Ен

Музыку; Классику современную,клубную и рок музыку.

Андр Тыряев

есть огород и телевизор и компьютер подключенный к интернету и велосипед и старенькая машина и рядом речки пруды и теща проживающая в своем доме. да нет у меня свободных вечеров

Та
Татьяна

Плохо

Игорь Иванович Баханов

Довольно интересный вопрос и однозначно на него не ответить. В основном это выглядит так - готовлю ужин, смотрю телевизор, развлекаю себя хобби - нумизматика, иногда читаю книги.

Та
Татьяна

Что случилось?

Игорь Иванович Баханов

Просто разошлись.

Игорь Иванович Баханов

Просто разошлись.

Та
Татьяна

Понятно

Игорь Иванович Баханов

Хорошо, что понятно.

Лилия Ильг

в основном занимаюсь внучкой я с воскресения по четверг ночую у дочери и забираю внучку с садика, хожу с ней в русскую школу и на тренировки. И если есть возможность сижу в инете

Лилия Ильг

и его вы любите

Та
Татьяна

Да, конечно люблю. .. Он никогда меня не обижал , относился так же как и к своим родным детям

Лилия Ильг

не зря говорят не тот отец кто родил, а тот кто воспитал

Та
Татьяна

Вы правы

Лилия Ильг

это истина проверенная веками

Niherasebeblia

смотрю новости в компе.звоню по скайпу сыну приемному во флориду.играю в стрелялку,делаю халтуру заказчику...иду встречать жену с работы... я ваще уже на пенсии.работаю полдня!

Та
Татьяна

Вы умничка!!!! Вы любите свою семью

Niherasebeblia

просто привык работать.перестаешь ходить на работу-начинаешь ходить к врачу. да и отложить пару копеек себе на будущее и внучке на образование тоже не лишне!

Та
Татьяна

Вы правы

Елена Кустова

Ребёнком !!! Умыть😬 ,подмыть😁.покормить😂 . Заинтересовать😋,придумать как жить дальше🤑. постораться не сойти с ума😅 - заставить себя уснуть😙

Та
Татьяна

Да уж.. . Много работы дома

Елена Кустова

И ещё как и где найти способ всё это обеспечить . В смысле средства...

Елена Кустова

конечно кого куда послать самая простая. но чем отбиться от тех кто не в ссылке???

Андрей Челядников

Интересный вопрос. Даже не знаю как ответить. Выхожу на улицу, посмотрю кругом, - Родной город, - "Я Дома!!!". Прихожу домой и опять за работу. Будь они неладны эти компьютеры...

Та
Татьяна

Что у вас за работа

Андрей Челядников

Моя работа - пенсионер по северному и морскому стажу (-10 лет до обычной пенсии). На пенсии занимаюсь программным обеспечением компьютеров, созданием видеороликов из личного видео клиента, слайд-шоу

Та
Татьяна

Здорово)) )

Андрей Челядников

Здорово, но тяжело. Иногда мозги кипят. Но мне нравится. (Главное, чтобы пиво рядом было)

Та
Татьяна

Любите пиво?

Кот Горный Пик.

не работаем щас,поэтому регламент наш простой:вечером пон среда суббота-онанизм,вторник,четверг -мастурбация,а в воскр,хоть и грешно,но растлительная порция рукоблудия.

Джанай Арушанян

кормлю своих пушистых шуников, беру сумку иду заниматься спортом либо в зал либо на улицу, потом душ и готовить кушать на завтрашний день. потом книга перед сном и спать

Светлана Рыбалко

женскими домашними делами... помыться... стирку закинуть. детей покормить.. поиграть с младшим.. помыть посуду и развесить белье...потом покушать самой и то это еще не все

Видар Рунный

Пишу картины, шью ремни для часов. Иногда страдаю от чего то .. отчего сам не пойму... иногда чего то жду ... частенько готовлю ужин и сразу обед на завра... как то так... А ВЫ?

Та
Татьяна

У меня сейчас огород.... потом дел по дому много, готовка, хозяйство... А потом могу посмотреть тв

Видар Рунный

🙂. Огород я не очень люблю.

Та
Татьяна

Ну а куда деваться, надо же семью кормить

Видар Рунный

Святое. 🙂

Та
Татьяна

Да

Alexander Gorbachev

Когда приходил........!!! Детьми, фотографией, уборкой, настольным теннисом, гитарой, музыкой. Сейчас .....то же самое+автомобиль, только не прихожу. Я.....дома.....пенсионер!!!

Та
Татьяна

Хорошее увлечение

Alexander Gorbachev

Прекрасное.!!!

Та
Татьяна

Да

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Та
Татьяна

А что нет?? ??😉

Александр Довыденко

Принимаю душь готовлю ужин потом собираю соседей и мы играем в монополию.правдо не так часто как хотелось бы потому что обычно с работы приходишь в 24:00а уходишь в5:30

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Слушаю спокойную музыку, анализирую происходящее за день,вспоминаю мои действия, делаю вывод,частично! А потом занимаюсь домашними делами, не всегда так, но часто!

Та
Татьяна

А что посоветуете из спокойной музыки

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Обычно это ,из альбома Бетховена

Та
Татьяна

Понятно

Бахыт Абдуллаев

забираю детей с садика,готовлю ужин ,убираюсь, кормлю детей, со старшим делаю уроки ,встречаю жену с работы включаю ее любимый сериал и ужинаю сидя за телевизором .

Та
Татьяна

Да по вашему рассказу, внимание вы ей уделяете достаточно

Бахыт Абдуллаев

скорей не ей а семье.спасибо за ответ

Та
Татьяна

Не за что, было приятно пообщаться

Бахыт Абдуллаев

взаимно

Та
Татьяна

А вы живете в Казахстане

Владимир Скобов

Домашними делами,печи надо протопить,постирать,собаке кашу сварить,себе приготовить ужин и на завтра что-нибудь,приготовиться на работу на завтра,и цветы полить.

Та
Татьяна

Молодец!! !

Владимир Скобов

А больше-то некому все это делать.

Nina Egorova

Странный вопрос. Разным: читаю, смотрю ТВ, сижу в интернете, звоню по всяким делам, хожу в фитнессклуб, ем, иногда в театр, на концерт, к друзьям... да мало ли дел дома?

Александр Мишин

Мужчина должен жить не суетясь,\А мудрому предавшись разгильдяйству,\Чтоб женщина, с работы возвратясь,\Спокойно отдыхала по хозяйству!!!☺️😚😘

Та
Татьяна

)))) классные стихи!! !

Александр Мишин

Это не стихи, это - КРЕДО!!!🤓

Та
Татьяна

Я такое не знаю

Александр Мишин

Вот тут-то Вам, Татьяна, повезло! Библия утверждает:"ЗНАНИЯ УВЕЛИЧИВАЮТ СКОРБЬ" Иными словами -меньше знаешь-крепче спишь!!!🙂

Та
Татьяна

Спасибо

Маржан Алмаганбетова

Готовлю еду,накрою на стол,всех накормлю, немного прибираюсь в доме,с детьми занимаюсь,играю с ними,сказки читаю,рисую,шиью,слушаю музыку,танцую,йогой занимаюсь

Дима Романенко

По разному!Кушаем,убираемся,готовимся на вечерние гульки,смотрим телек,занимаемся сексом,пьём горячительные напитки,играем в покер или в компьютер!По разному!

Та
Татьяна

Я знаю, Но пока это трудно свыкнуться, пусть пройдет время немного

Дима Романенко

Все у вас будет хорошо!

Та
Татьяна

Конечно будет.. . Спасибо Вам Дима.. Желаю и Вашей семье благополучия и процветания!!

Дима Романенко

И вам спасибо Татьяна!!!

Геннадий Бреусов

Отказ от всего личного рождает чувство истинной свободы, от свободы рождается радость от радости удовлетворение, от удовлетворения чувство свободы и счастья.

Любовь Макарова

хочется спать, но надо что-то приготовить,сходить в магазин, проверить уроки, принять душ, поговорить по телефону, посмотреть телевизор... и только тогда уснуть

Валентина Коль

Я редко бываю вечером дома-работаю по сменам.А когда первая смена, то обычно женские домашние дела-на другое времени не хватает,и немного комп.- для отдушины!