Та
Татьяна

Чем занимаетесь вечерами, когда приходите домой???

55 199
5757
64
Ответы · страница 4
ПР
Петр Русов

У В. Маяковского " Аптека, Улица, фонарь ...", а у меня все банально просто " Жена, дети, телевизор, и постоянные попытки отвлечься, с тем чтобы убежать от не рациональных мыслей о работе ..."

1
0
Та
Татьяна

Здорово))

1
ЕЕ
Енот Ен

Сажусь за комп и читаю почту E-mail.ru иль просто видео фильм посмотреть без рекламы,музыку скачать для авто и на тел.а так по играть в чего ни будь типа время скоротать и затем спать лечь.

2
0
Та
Татьяна

Ясненько ...А какую музыку любите

1
ЕЕ
Енот Ен

Музыку; Классику современную,клубную и рок музыку.

1
АТ
Андр Тыряев

есть огород и телевизор и компьютер подключенный к интернету и велосипед и старенькая машина и рядом речки пруды и теща проживающая в своем доме. да нет у меня свободных вечеров

1
0
Та
Татьяна

Плохо

1
ИИ
Игорь Иванович Баханов

Довольно интересный вопрос и однозначно на него не ответить. В основном это выглядит так - готовлю ужин, смотрю телевизор, развлекаю себя хобби - нумизматика, иногда читаю книги.

10
0
Та
Татьяна

Что случилось?

1
ИИ
Игорь Иванович Баханов

Просто разошлись.

1
ИИ
Игорь Иванович Баханов

Просто разошлись.

1
Та
Татьяна

Понятно

1
ИИ
Игорь Иванович Баханов

Хорошо, что понятно.

1
ЛИ
Лилия Ильг

в основном занимаюсь внучкой я с воскресения по четверг ночую у дочери и забираю внучку с садика, хожу с ней в русскую школу и на тренировки. И если есть возможность сижу в инете

18
0
ЛИ
Лилия Ильг

и его вы любите

1
Та
Татьяна

Да, конечно люблю. .. Он никогда меня не обижал , относился так же как и к своим родным детям

1
ЛИ
Лилия Ильг

не зря говорят не тот отец кто родил, а тот кто воспитал

1
Та
Татьяна

Вы правы

1
ЛИ
Лилия Ильг

это истина проверенная веками

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

смотрю новости в компе.звоню по скайпу сыну приемному во флориду.играю в стрелялку,делаю халтуру заказчику...иду встречать жену с работы... я ваще уже на пенсии.работаю полдня!

3
0
Та
Татьяна

Вы умничка!!!! Вы любите свою семью

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

просто привык работать.перестаешь ходить на работу-начинаешь ходить к врачу. да и отложить пару копеек себе на будущее и внучке на образование тоже не лишне!

1
Та
Татьяна

Вы правы

1
Елена Кустова
Елена Кустова

Ребёнком !!! Умыть😬 ,подмыть😁.покормить😂 . Заинтересовать😋,придумать как жить дальше🤑. постораться не сойти с ума😅 - заставить себя уснуть😙

3
0
Та
Татьяна

Да уж.. . Много работы дома

1
Елена Кустова
Елена Кустова

И ещё как и где найти способ всё это обеспечить . В смысле средства...

1
Елена Кустова
Елена Кустова

конечно кого куда послать самая простая. но чем отбиться от тех кто не в ссылке???

1
АЧ
Андрей Челядников

Интересный вопрос. Даже не знаю как ответить. Выхожу на улицу, посмотрю кругом, - Родной город, - "Я Дома!!!". Прихожу домой и опять за работу. Будь они неладны эти компьютеры...

5
0
Та
Татьяна

Что у вас за работа

1
АЧ
Андрей Челядников

Моя работа - пенсионер по северному и морскому стажу (-10 лет до обычной пенсии). На пенсии занимаюсь программным обеспечением компьютеров, созданием видеороликов из личного видео клиента, слайд-шоу

1
Та
Татьяна

Здорово)) )

1
АЧ
Андрей Челядников

Здорово, но тяжело. Иногда мозги кипят. Но мне нравится. (Главное, чтобы пиво рядом было)

1
Та
Татьяна

Любите пиво?

1
Кот Горный Пик.
Кот Горный Пик.

не работаем щас,поэтому регламент наш простой:вечером пон среда суббота-онанизм,вторник,четверг -мастурбация,а в воскр,хоть и грешно,но растлительная порция рукоблудия.

0
0
Джанай Арушанян
Джанай Арушанян

кормлю своих пушистых шуников, беру сумку иду заниматься спортом либо в зал либо на улицу, потом душ и готовить кушать на завтрашний день. потом книга перед сном и спать

0
0
Светлана Рыбалко
Светлана Рыбалко

женскими домашними делами... помыться... стирку закинуть. детей покормить.. поиграть с младшим.. помыть посуду и развесить белье...потом покушать самой и то это еще не все

0
0
ВР
Видар Рунный

Пишу картины, шью ремни для часов. Иногда страдаю от чего то .. отчего сам не пойму... иногда чего то жду ... частенько готовлю ужин и сразу обед на завра... как то так... А ВЫ?

5
0
Та
Татьяна

У меня сейчас огород.... потом дел по дому много, готовка, хозяйство... А потом могу посмотреть тв

1
ВР
Видар Рунный

🙂. Огород я не очень люблю.

1
Та
Татьяна

Ну а куда деваться, надо же семью кормить

1
ВР
Видар Рунный

Святое. 🙂

1
Та
Татьяна

Да

1
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Когда приходил........!!! Детьми, фотографией, уборкой, настольным теннисом, гитарой, музыкой. Сейчас .....то же самое+автомобиль, только не прихожу. Я.....дома.....пенсионер!!!

3
0
Та
Татьяна

Хорошее увлечение

1
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Прекрасное.!!!

1
Та
Татьяна

Да

1
MO
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

1
0
Та
Татьяна

А что нет?? ??😉

1
АД
Александр Довыденко

Принимаю душь готовлю ужин потом собираю соседей и мы играем в монополию.правдо не так часто как хотелось бы потому что обычно с работы приходишь в 24:00а уходишь в5:30

0
0
♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Слушаю спокойную музыку, анализирую происходящее за день,вспоминаю мои действия, делаю вывод,частично! А потом занимаюсь домашними делами, не всегда так, но часто!

3
0
Та
Татьяна

А что посоветуете из спокойной музыки

1
♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Обычно это ,из альбома Бетховена

1
Та
Татьяна

Понятно

1
Бахыт Абдуллаев
Бахыт Абдуллаев

забираю детей с садика,готовлю ужин ,убираюсь, кормлю детей, со старшим делаю уроки ,встречаю жену с работы включаю ее любимый сериал и ужинаю сидя за телевизором .

11
0
Та
Татьяна

Да по вашему рассказу, внимание вы ей уделяете достаточно

1
Бахыт Абдуллаев
Бахыт Абдуллаев

скорей не ей а семье.спасибо за ответ

1
Та
Татьяна

Не за что, было приятно пообщаться

1
Бахыт Абдуллаев
Бахыт Абдуллаев

взаимно

1
Та
Татьяна

А вы живете в Казахстане

1
ВС
Владимир Скобов

Домашними делами,печи надо протопить,постирать,собаке кашу сварить,себе приготовить ужин и на завтра что-нибудь,приготовиться на работу на завтра,и цветы полить.

2
0
Та
Татьяна

Молодец!! !

1
ВС
Владимир Скобов

А больше-то некому все это делать.

1
Nina Egorova
Nina Egorova

Странный вопрос. Разным: читаю, смотрю ТВ, сижу в интернете, звоню по всяким делам, хожу в фитнессклуб, ем, иногда в театр, на концерт, к друзьям... да мало ли дел дома?

0
0
Александр Мишин
Александр Мишин

Мужчина должен жить не суетясь,\А мудрому предавшись разгильдяйству,\Чтоб женщина, с работы возвратясь,\Спокойно отдыхала по хозяйству!!!☺️😚😘

5
0
Та
Татьяна

)))) классные стихи!! !

1
Александр Мишин
Александр Мишин

Это не стихи, это - КРЕДО!!!🤓

1
Та
Татьяна

Я такое не знаю

1
Александр Мишин
Александр Мишин

Вот тут-то Вам, Татьяна, повезло! Библия утверждает:"ЗНАНИЯ УВЕЛИЧИВАЮТ СКОРБЬ" Иными словами -меньше знаешь-крепче спишь!!!🙂

1
Та
Татьяна

Спасибо

1
Маржан Алмаганбетова
Маржан Алмаганбетова

Готовлю еду,накрою на стол,всех накормлю, немного прибираюсь в доме,с детьми занимаюсь,играю с ними,сказки читаю,рисую,шиью,слушаю музыку,танцую,йогой занимаюсь

0
0
ДР
Дима Романенко

По разному!Кушаем,убираемся,готовимся на вечерние гульки,смотрим телек,занимаемся сексом,пьём горячительные напитки,играем в покер или в компьютер!По разному!

9
0
Та
Татьяна

Я знаю, Но пока это трудно свыкнуться, пусть пройдет время немного

1
ДР
Дима Романенко

Все у вас будет хорошо!

1
Та
Татьяна

Конечно будет.. . Спасибо Вам Дима.. Желаю и Вашей семье благополучия и процветания!!

1
ДР
Дима Романенко

И вам спасибо Татьяна!!!

1
Геннадий Бреусов
Геннадий Бреусов

Отказ от всего личного рождает чувство истинной свободы, от свободы рождается радость от радости удовлетворение, от удовлетворения чувство свободы и счастья.

0
0
Любовь Макарова
Любовь Макарова

хочется спать, но надо что-то приготовить,сходить в магазин, проверить уроки, принять душ, поговорить по телефону, посмотреть телевизор... и только тогда уснуть

0
0
Валентина Коль
Валентина Коль

Я редко бываю вечером дома-работаю по сменам.А когда первая смена, то обычно женские домашние дела-на другое времени не хватает,и немного комп.- для отдушины!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
у меня брат попал в дтп, 3 день в коме 2, состояние крайне тяжелое, подключен к аппарату жизнеобеспечения...
Подскажите как называеться полу мульт полу фильм где был бакс бани там ещё негр был он кажется через лунку попадал туда
Раньше были очень густые волосы, теперь выпали, станет ли их когда-нибудь столько же, сколько и раньше? (мне 15 лет)
каким кремом пользоваться после мытья лица ?
Не могу вспомнить название.
Где найти слова, чтобы пополнить свой лексикон (точнее в какой книжке) , в толковом словаре смотрел уже)
курение! подскожите можноли закодироваца от курения?
из чего делают дреды? из шерсти?) ) из шерсти?))
игра для девочек-подростков 14 лет .что то связанное с дизайном одежды, стилем. Не детская, а уже что то серьёзное.
как уложить прическу? (фото внутри)
Есть ли обмен сельскохозяйственной продукции из одной части страны в другую в Казахстане?
Поучение первокласснику
Есть проблемка. ВОЛОСЫ ПУШАТЬСЯ КОГДА НА УЛИЦЕ ВЛАЖНО!!!
как вывести шипички на руках ?
привет хотела бы узнать на сколько примерно лет я выгляжу