Iroda

привет хотела бы узнать на сколько примерно лет я выгляжу

Надежда Салтыкова

Часа на пол в фотошопе выглядишь. Тому кто обрабатывал много не плати, схалтурил он.

Настюшка Карпова

На мой взгляд вы выглядите лет не 20.

Алексей

лет на 28

Victori Ice

лет на 35...

Юлия Алимова

От 20 до 25,не думаю, что больше

Мария Грибенко

1-е фото 20-15 2-е фото 25-30

Наталия Честнова

Как в старом романсе Бориса Прозоровского: "Вам девятнадцать лет, у вас своя дорога, вы можете смеяться и шутить... "

Алексеи Санцевич

лет 20-25, может даже больше.
Я думаю, если снять ресницы и не красить так ярко губы, то будешь выглядеть моложе.

Марат

на 20-23

Михаил Прянишников

Ты выглядишь где то на 25 лет, может моложе но никак не старше.

Александер Шевцов

Нормально ещё выглядишь. Но замуж уже пора, тянуть с этим не нужно.