Дм
Дмитрий

Невеста на свадьбе бросает букетик, а жених почему не бросает ничего? Бросал бы свидетельницу - кто поймает -женится. 🙂

Ответы
Ир
Ирина

Жених зубами снимает подвязку с бедра невесты и бросает её своим холостым друзьям,но это наши мужчины делать не будут,кто при всех полезет под юбку к своей невесте при всех?Вы бы полезли?

Дм
Дмитрий

Вот по -этому бросать подружку невесты интереснее.

Ириада Роза

Жених бросает подвеску снятую с чулочков своей невесты. Который парень поймает эту подвеску, тот скоро и женится...)))

Дм
Дмитрий

Это уже устарело и скучно. Подружку невесты веселее бросать.

Ириада Роза

А ещё говорят, женщины коварные...)))

Дм
Дмитрий

Эта подружка в полёте себе самого лучшего сама отхватит.

Ириада Роза

Видно, Вы недавно на свадьбе хорошо погуляли...)))

Дм
Дмитрий

Меня там никто не ловил.

Ириада Роза

))Мало выпили, наверно!!!

Людмила Иволга

Жених бросает подвязку!Вот что значит,человек НИ РАЗУ не был на современной свадьбе!

Дм
Дмитрий

Не актуально. У холостяков футбольный рефлекс развит. Запнут эту подвязку подальше и всё!

Людмила Иволга

Чушь!Я веду свадьбы уже второй десяток,ничего подобного никогда не было!Наоборот куча парней всегда ловят!

Дм
Дмитрий

А и попробуйте новшество.

Людмила Иволга

Какое ещё "новшество"?

Дм
Дмитрий

Подружку невесты бросать. 🙂

Елена К.(Ростов-На-Дону)

интересно,какая это невеста разрешит своему жениху взять на руки свидетельницу?))))

Дм
Дмитрий

Так он же бросать будет.

Светлана Вишневская

хорошо сказал! А если уронит, кости переломает, на инвалидке жениться будет

Дм
Дмитрий

Тренироваться надо.

Светлана Вишневская

Молодец, но в основном такие слабенькие женихи пошли

Светлана Вишневская

С Крещением !

Дм
Дмитрий

И Вас с Крещением!

Светлана Вишневская

Благодарю !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ой какая правильная идея! а если она неподьемная то пусть невеста подсобит

Ника

я была на свадьбе так там оба бросали и жених в том числе, только не букет)

Светлана Кириленко

Вдруг никто не захочет ловить! Не понравится, и всё - на пол приземлится!

Светлана Кириленко

Ну и хорошо! Пусть кому-то повезёт!

Светлана Кириленко

Спасибо! Я пошла спать...

Дм
Дмитрий

Приятной Вам ночи. 💋

Светлана Кириленко

Спасибо! До встречи!

Татьяна Мороз

Есть такой обряд, жених бросает подвязку невесты. Друзья жениха ловят!

Дм
Дмитрий

это уже скучно, подружку невесты- веселее.

Елена ******

ее еще поднять надо , а потом, чтоб кто-то не уронил. Вес-то не у всех 57.

Дм
Дмитрий

Вот и уговорил!

Елена ******

Нет! ))

Дм
Дмитрий

Начнём сначала.

Елена ******

Нет! Я спать!

Дм
Дмитрий

Во, матрасик уже и приготовлен.

Realistka

надо бросить свой галстук. Кто поймает, тому следующему хомут на шею.

Дм
Дмитрий

Желающих мало будет.

Валентина ***

для гостей можно было бы бросать фату для женщин, а букет для мужчин

Дм
Дмитрий

Варианты разные могутт быть.

Валентина ***

пора менять традиции с одним букетом

Юлия Пак

Жених бросает подвязку с ноги невесты... Вопрос - хотят ли ее ловить?

Дм
Дмитрий

Подвязка это не актуально. Надо бросать подружку невесты- её поймают.

Юлия Пак

Ее сначала еще бросить надо суметь...

Дм
Дмитрий

Можно с крыльца столкнуть.

Юлия Пак

Какой вы добрый, неужели женаты?

Дм
Дмитрий

Тогда бы тёщу предлагал с крыльца столкнуть. 🙂

Юлия Пак

Я так и подумала...

Дм
Дмитрий

Ну все всё знают наперёд.

Ирина Королева

букетик на свадьбе только у невесты если два это плохая примета

Алина Гречухина

думаете, всегда сможет поднять свидетельницу, да еще и бросить?

Дм
Дмитрий

Не сможет поднять- пусть с крыльца столкнёт.

Алина Гречухина

а вдруг никто не поднимет?

Дм
Дмитрий

Быть такого не может. Ещё и драться за неё будут.

Елена Лило-Юрьева

а это идея - правда не известно жениху хватит сил для броска?

Дм
Дмитрий

Пусть тренируется.

Елена Лило-Юрьева

тогда сочувствую невестам надо найти свидетельницу чтоб милый не надорвался ведь у него впереди браная ночь

Эльмира Фассахова

))))))))))) или свой туфель,кому в лоб попадёт тот и женится....)))

Дм
Дмитрий

Это тоже вариант.

Валерий Герасимов

А жених должен бросать гранату - кто выжил,тот друг семьи

Саниям Заитова

свидетельницу е ли понравилась сам можешь поймать

Дм
Дмитрий

Всегда готов!

Галина Ясная

Надо ввести такую традицию !Может и приживется )))))

Дм
Дмитрий

Реклама нужна. 🙂

Галина Ясная

Скинемся )))))))

Екатерина Шукалович

сейчас жених бросает женскую подвязку для чулков

Дм
Дмитрий

Это уже неинтересно. Подружку невесты бросить- веселее будет.

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Может быть, действительно сделать это традицией?

Энн @@@@

Жених бросает подвязку (снимает с ножки невесты)

Дм
Дмитрий

Это уже устарело. Нужны новые традиции и обряды. Подружку невесты бросить- это будет весело.

Энн @@@@

забавно))

Энн @@@@

Благодарю!))

А. Беркович

жених бросает подвязку, давно такая традиция...

Дм
Дмитрий

Не встречал.

Елена Белая

А вдруг уронит, сам упадёт и оба покалечатся????

Дм
Дмитрий

Пусть тренируются предварительно.

Елена Белая

с тренировками можно до свадьбы и не дожить....

Дм
Дмитрий

Всё в меру хорошо.

Елена Белая

И я про то же...