Людмила Бондаренко

Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!!!Название вашей яхты?

Ответы · страница 2
Василь Бурлаку

Вспомнил "Кривое зеркало":
- Как ваш корабль называется?
- Хотели назвать "Титаник", но подумали что это плохая примета, поэтому назвали "Василий Чапаев".

Людмила Бондаренко

Здорово!!!

Stas Skachevsky

В детстве с отцом регулярно ходил на на Имандре на серийном гоночном "Драконе" за номером 499. И даже румпель доверяли - зная, что гик по головам не пущу 🙂

Людмила Бондаренко

Здорово!!!Так кто же из вас такой везучий???

Stas Skachevsky

Да все трое, наверное 🙂

Людмила Бондаренко

Ну прямо Святая троица!!!

Stas Skachevsky

не, совсем не святая.

Людмила Бондаренко

Ну конечно,зато весёлая!!!

Елена Григораш

Факел- спичка - Елена - оказывается - что родня.. я не знала а во узнала что спичка оказывается родилась со мной в один день - вот только годы разнятся..

Галина Зацепилова

Серьёзно.. У нас была своя семейная яхта, мы построили её своими руками.. И называлась она-Браво. Счастливое время. Прекрасные годы.. И яхта любимица

Людмила Бондаренко

Какие умнички!!!!А где она сейчас?

Галина Зацепилова

Продали .когда уезжали из Казахстана. За копейки отдали. И стоит наша красавица на берегу пятый год. Просто гниет. Друзья яхтсмены присылают фотографии..к сожалению, мало кто хочет испытать этот драйв под парусами...

Александр Зюзин

Это к чему? Типа, сначала как яхта называется, потом что за машина, есть ли второй этаж в твоём доме? Нет у меня ничего из вышеперечисленного!

Людмила Бондаренко

А что за наезды???Вопрос вообще подразумевал жизненную яхту,раз вы его не поняли,ваши проблемы!!!

Александр Зюзин

На счёт "жизненной яхты " - это Вы хватили! Буксирный пароход у меня, а не яхта!

Людмила Бондаренко

Слава Богу,разобрались..

Александр Зюзин

Я, собственно и не путался...

Людмила Бондаренко

Ну не скажите,ладно,проехали..попутного ветра!!!

Шинкоренко Мария

Бедная я. Нет у меня яхты. А че тут все миллионеры? В спрашивалке лохи сидят. А миллионеры деньги зарабатывают, им херней страдать некогда

Людмила Бондаренко

маша,вообше имелась в виду жизненная яхта

Шинкоренко Мария

Блондинка я в душе. Не понимаю такого

Людмила Бондаренко

тогда счастливо

Златка Золотая

Победа. А-первые две бунвы сначала на клей, потом на гвозди, потом зажать рейами, потом залепить скотчем, замазать краской...и можно плыть

Людмила Бондаренко

Точно!!!Попутного ветра!!!

Виктор Гавриленко

Есть такая песенка про "самолетик маленький. но свой!", а на яхту, увы, не заработал (надувная лодка для рыбалки в названии не нуждается)

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Виктор Гавриленко

Да я понял, жизненное кредо - идти прямо, а не на карачках! Поэтому, скорее всего. подойдет название FORWETC (ВПЕРЕД), но за правильное написание немецкого слова не ручаюсь, немного изучал англ.

Людмила Бондаренко

Похвально,уважаю оптимистов!!1

Юрий Васильев

Катамаран 8-ка-"ЛЕНИН", катамаран 4-ка- "ЁЖИК", спортивный штурмовой катамаран 4-ка-"михалыч, За неимением яхт - катамараны для речек.

Юрий Васильев

уже про сплав все посторонние от работы мысли. готовлю каты и снаряжение к следующему сезону, думаю что нужно купить, куда и с кем поеду

Людмила Бондаренко

Ну тогда не буду отвлекать!!1

Юрий Васильев

не партесь раз отвечаю могу себе позволить

Людмила Бондаренко

А я вот уже убегаю,хорошего дня!!!

Юрий Васильев

удачи

Алексей Мальгин

Моя яхта свалила в Америку под названием Космонавт 😂😂😂😂😂😂😂 обещала вернуться 21 го , но что-то я сомневаюсь 😂😂😂

Людмила Бондаренко

О,ну это святое!!!

Алексей Мальгин

Дите звонило и просило добазариться с Аэрофлотом 😃😃😃

Людмила Бондаренко

О,всё-таки без папы никуда!!!

Алексей Мальгин

К сожалению наш Аэрофлот с банковскими картами Америки платежи не принимает в впрочем как и все наши Росийские банки, у пиндосовцев есть такая тенденция отзывать деньги обратно типа передумали , а наши банки так не работают и не хотят делать возврат

Людмила Бондаренко

Правильно,мы уже тоже с этим столкнулись,в том году дочка должна была лететь в Москву на фестиваль корейской музыки,заказала билет,а его отменили и когда хотела вернуть стоимость билета,сказали что вернут только 1/4 часть,пришлось лететь чтобы не пропала вся стоимость!!!

Виктор Фитчин

ну у меня не яхта а только лодка, написано на ней Усовка по названию деревни где она находится, а в остальном наверно правда.

Людмила Бондаренко

Действительно

Виктор Фитчин

ладно проехали.

Людмила Бондаренко

счастливого плавания

Виктор Фитчин

и вам не хварать.

Людмила Бондаренко

Спасибо

Серж-Пьер Дю Переваль

Матильда, естественно. У меня и Ява Матильдой звалась, так пусть по наследству к другому транспортному средству перейдет.

Людмила Бондаренко

Интересное название

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, прямо из народной песни! Кто мо-о-о-о-о-ожет сраниться с Матиль-дой мо-оей!

Серж-Пьер Дю Переваль

Сравниться, прошу прошения. Исправлять не стал, опасаясь, что не успею за Вами.

Людмила Бондаренко

С сияющим взглядом бездонных огней!!!!

Серж-Пьер Дю Переваль

Точно так-с!

Людмила Бондаренко

Здорово!!!

Love You

Пожалуйста, напишите е, чтобы увидеть вас перед камерой, потому что у вас есть красивая и привлекательная девушка любовь

Людмила Бондаренко

Моё название Бригантина

Love You

😘

Людмила Бондаренко

Спасибо

Love You

😍

Лилия Беляк

"Public transport"! Так называется моя "яхта". И плаваем мы с ней быстро, комфортно и, что самое главное, регулярно и без опозданий!

Людмила Бондаренко

Шикарно,так держать!!!

Лилия Беляк

😜 Это обычные городские автобусы!Но помогают здорово!

Людмила Бондаренко

Ещё бы!!!

Александр Герлиц

Галатея, по немецки , а я немец рожден от русской женщины, переводится как ум Штернгебилд, ответ на вопрос по русски.))

Людмила Бондаренко

Спасибо за ликбез,а живёте где?

Александр Герлиц

В омской области

Людмила Бондаренко

О,а немецкий знаете в совершенстве?

维克多

"Союз" по официальной классификации "четвертьтонник" таллинского опытного судоремонтного завода, 1981 года выпуска...

Людмила Бондаренко

Безобразие

维克多

Сказали что всё хорошо, просто денег нет и надо потерпеть.

Людмила Бондаренко

Ну хоть успокоили

维克多

Вот и я спокоен!

Людмила Бондаренко

молодец

Сергей Софьин

Все наши яхты у чубйсов и разных там абрамовичей. . Давайте называть йихние яхты так ,чтобы БОГ услышал наши молитвы.

Людмила Бондаренко

Серёжа,вообще то имелась в виду жизненная яхта

Сергей Софьин

Так в моем предложении ясно просматривается название ИСТИНА

Людмила Бондаренко

Ну конечно,куда ж без неё то!!!

Владимир Кузнецов

опять ты.чокнутая на этом вопросе.задолбала ты.мочалка.неужели ты такая дура.что этот вопрос транслируешь 2 года?

Алигур

Елена. Вот знал что не стоит называть яхту именем сексуальный страсти. Постоянно переворачивается. Проститутка

Людмила Бондаренко

Стоп!!1так сильно насолила?

Aleksandr Cholak

Моя игра биатлон:-ошибка равна промаху и чтоб вернуться к стрельбе получается мы теряем время отматывая круги

Людмила Бондаренко

Стоп,а это в тему?

Aleksandr Cholak

Ну у когда яхта,а моя жизнь игра на выживание,посему понимаю какие тут правила.Тут не важно на какой козе вы мчитесь,важно как осознаете что происходит

Людмила Бондаренко

А как же название?

Aleksandr Cholak

Я имею собственное имя и оно пока устраивает меня

Людмила Бондаренко

Саша,вообще то имелась в виду жизненная яхта

Aleksandr Cholak

А в жизни вы не одни

Людмила Бондаренко

Всё ,проехали

Мишута

"Говно" - потому что оно не утонет никогда, - смысл глубокий, будешь на ней в полной безопасности, а это главное

Людмила Бондаренко

Фу,лучше уж Милки вэй...

Мишута

Тоже говно?

Людмила Бондаренко

Ну раз в воде не тонет!!!

Мишута

😂 😂 😂

Сергей Болдырев

На просторах интернета видел реальную фотографию яхты "НЕБЗДЯЩИЙ" Грубовато, пошловато, но зато как реально!

Людмила Бондаренко

Прикольно

Виктор Ля ...

ВеликоЛепиЕ ... Соответственно , с великолепным настроением и с пожеланием вечера приятного Вам - Людмила !

Виктор Ля ...

Я хотел сказать , что мне не очень мало надо ... Хочу начать , с кругосветного путешествия и без всяких серых будней .

Людмила Бондаренко

Хорошее начало!!!

Виктор Ля ...

Чего и Вам желаю ...

Людмила Бондаренко

Спасибо,Виктор

Денис Куценко

Да уж-ж-ж.Пока только катер... На яхту по-моему деньжат не хватит... Даже если копить отказывая себе во всем!!!

Людмила Бондаренко

Денис,имелась в виду жизненная яхта

Егор Лашкин

Радость навернное просто нужно приносить радость в этот и так замученный мир меньше зла и больше радости

Людмила Бондаренко

Абсолютно согласна

Егор Лашкин

Так что будем аптемистоми

Людмила Бондаренко

Мы всегда оптимисты!!!

Егор Лашкин

Это же замечательно)))

Людмила Бондаренко

Конечно,прорвёмся!!!