Людмила Бондаренко

Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!!!Название вашей яхты?

Ответы · страница 3
Виктор

че за ху***... как назовешь так она и поплывет!!!!! ахах тогда бы большая часть уже в пучине плавала - ахахха

Людмила Бондаренко

Значит боишься..

Виктор

чего - не ни ч его не боюсь.. Просто принципам не изменяю

Людмила Бондаренко

Какая чушь,кто не выкладывает,тот боится

Виктор

ахах.. ладно пролетели.. Всего хорошего

Людмила Бондаренко

Счастливо

Валериан Загородний

У меня никогда не было, нет, и не будет яхты. Но, если бы она была, то назвал бы или "Удача", или "Везунчик".

Людмила Бондаренко

А вообще то имелась в виду жизненная яхта

Валериан Загородний

Именно это я и имел ввиду

Людмила Бондаренко

Хорошие названия

Жанна Глазкова

Хороший вопрос! Хотелось бы несколько яхт :"Удача", "Успех", "Победа" и еще штук несколько позитивных ))))

Людмила Бондаренко

Воплощаёте всё в одной!!!

Жанна Глазкова

"Олимпия". У Абрамовича такая есть ))

Людмила Бондаренко

Думаете поделится?

Жанна Глазкова

нет, да мне чужого и не надо ))). Но название красивое и я хта тоже

Людмила Бондаренко

Ну тогда оставляем!!!

Жанна Глазкова

ОК, хоть в мечтах покатаемся на ней ))

Людмила Бондаренко

Правильно,мечтать не вредно,даже полезно!!!

Надежда Сутормина

моя яхта это моя жизнь по которой я плыву вот уже 64 года и не продырявилась Думаю лет на 40 ещё хватит

Людмила Бондаренко

Похвально,ну тогда попутного ветра

Надежда Сутормина

и тебе удачи

Людмила Бондаренко

Взамино

Владимир Коробейщиков

Да никак не выберу. рекламы почему-то нет. А ведь интересно, какой длины бывают, сколько узлов дают?

Людмила Бондаренко

Стоп,вообще то имелась в виду ваша жизненная яхта

Владимир Коробейщиков

Уплыла уже.

Людмила Бондаренко

Под чужими парусами?

Людмила Бондаренко

Понятно,счастливо

Алексей Аблынин

И это правда.И не только к яхтам относится. Яхту назову.... пенопласт, например. Но точно не Титаник!

Людмила Бондаренко

Сантехник!!!

Алексей Аблынин

Во! Прорвало!

Людмила Бондаренко

Ага,бьёт ключом по самой макушке!!!

Алексей Аблынин

Почему в проблемах низа виноват всегда верх?

Людмила Бондаренко

Действительно,а может поменяться местами?

Змей Гадюкин

У меня нет яхты. Где-то я читал что иметь яхту равносильно стоять под ледяным душем и рвать деньги.

Людмила Бондаренко

И чем же она вам не нравится?

Змей Гадюкин

Не могу себя найти.

Людмила Бондаренко

Потерялася я???

Змей Гадюкин

Да в двух словах не объяснишь, а писанину разводить- устал, только из бассейна пришёл.

Людмила Бондаренко

Смысла жизни нет?

Иван Старков

победа конечно но иногда две первые буквы отваливаются и чертыхаясь я приспосабливаю их на место

Людмила Бондаренко

Правильно,не сдаваться!!!

Владимир Соловьёв

ну если исходить из этого утверждения то логичное название было бы " ГАВНО" ведь не тонет же даже)))

Людмила Бондаренко

Да что ж вы все такие дотошные!!!Это же образное выражение!!!

Момунов Ыманалы

У нас нету большой воды но есть полупустыня! Но боливар обыкновенный лошадь под названием Пеггий.

Людмила Бондаренко

Недурно

Фарит Башаров

женщина и я на необитаемом острове где растут пальмы , течёт ручеёк пресной воды и лазурный берег

Людмила Бондаренко

Попутного ветра!!

Фарит Башаров

и вам не болеть

Людмила Бондаренко

Спасибо

Фарит Башаров

удачки

Сергей Анатольевич

Целитель, а почему сам не знаю. Может Вы проясните что может связывать название с будущее яхты?

Людмила Бондаренко

А почему же?

Сергей Анатольевич

Просто кличка нравится

Людмила Бондаренко

ну кончно,сразу ассоциация с тигром

Сергей Анатольевич

Нет, ведь у сказочному тигру эту кличку дали наверняка не от такого же тигра. Просто приятно в звучании.

Людмила Бондаренко

Да ладно

Борис Подливаев

У меня ее к сожалению не будет. А если помечтать, то Светлана. Моя неповторимая и единственная.

Людмила Бондаренко

Шикарно,берегите её!!!

Борис Подливаев

Ее к сожалению уже нет после 44 лет семейной жизни.

Людмила Бондаренко

Ой,простите,но зато память то осталась..

Борис Подливаев

Я думаю до конца

Людмила Бондаренко

Конечно,навечно..

Борис Подливаев

Спасибо

Людмила Бондаренко

Пожалуйста

Анатолий Яндыбаев

У меня их много...у нас,в России, у каждого минимум по 3,5 штук...так что и названий много...ха-ха...

Людмила Бондаренко

О,да вы завидный мужчина..

Анатолий Яндыбаев

В России у всех яхты...

Людмила Бондаренко

Действительно,только мы про это не знаем..

Зайдулла Вайсупов

Ну не знаю! Яхты в планах нет. Вера, Надежда,Любовь? Тут детям, внукам имя подобрать проблема!

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Зайдулла Вайсупов

Тогда - Бардак!😋

Олег Шевченко

Наша яхта,в море красном. Огибает берега. Наша яхта-"жизнь прекрасна". То "свинья",а то "рога"

Людмила Бондаренко

Класс!!!Сами придумали?

Олег Шевченко

Так,балуюсь иногда

Людмила Бондаренко

Забавно

Асемгуль Тюлебаева

всегда вперед!!! все в моей жизни прекрасно!!!!сам хозяин своей жизни !!! и тому подобное........

Людмила Бондаренко

Молодец!!!Попутного ветра!!!

Асемгуль Тюлебаева

спасибо большое Вам того же !!!

Людмила Бондаренко

Взаимно

Виктория Рудковская

Виктория. Наполовину, из-за того, что это "Победа", а на половину из-за того, что я- эгоистка.

Людмила Бондаренко

Всегда?

Виктория Рудковская

не всегда.

Людмила Бондаренко

Уже легче

Наталья Габерт

Ха!Трошки деньжат не накопила-на якорь не хватает...как накоплю-так и название пр идумаю!!!

Людмила Бондаренко

Ваше право

Александр Привалов

Я главный корабельный боцман атомного подводного крейсера ,поэтому яхта не мой уровень.

Людмила Бондаренко

О,похвально

Александр Привалов

Честь имею.

Людмила Бондаренко

А название есть?

Ли
Лис

Победа, правда иногда приходиться две первые буквы на место ставить. отпадают падлы...

Людмила Бондаренко

На суперклей!!!

Ли
Лис

здесь покрепче что то надо...

Людмила Бондаренко

По своей методике

Георгий Егоров

«мусаси» как один из кораблей японского императорского флота,времён второй мировой.

Людмила Бондаренко

К японцам потянуло?

Георгий Егоров

это история.этот корабль бесстрашно боролся с вмс сша.

Людмила Бондаренко

О,спасибо за ликбез,буду знать..

Валентина Зинчук

свою яхту я зову Вадим, и мы плывем уже 26 лет рядышком, как говорят и в счастье и в горе

Людмила Бондаренко

Шикарно!!!

Олег Мыцик

Система бронирования отелей.Полезный ресурс для любителей путешествий. http://bit.ly/235WBzi

Людмила Бондаренко

О,какая забота!!!

Олег Попович

"Эгоист-одиночка". Плыву шикарно. Куда хочу. Не завишу от ветра... Возможно от времени.

Людмила Бондаренко

Да,эгоизма многовато однако