Людмила Бондаренко

Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!!!Название вашей яхты?

Ответы · страница 4
Лариса Иванова

в моей жизни-яхты названия были разные, а на данный момент... плыву пока без названия

Людмила Бондаренко

Безымянная?

Лариса Иванова

Вы задали очень хороший вопрос для меня. Надо подумать о названии. Спасибо. Что-то я последнее время делаю не то и нетак.

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,вот и ответ..чтобы двигаться в правильном направлении..

Людмила Бондаренко

Взаимно

Михаил Шафран

А почему у Вас Украина написано. Симферополь это уже субъект Российской федерации

Людмила Бондаренко

А меня с ней ничего не разделяет!!!

Михаил Шафран

Меня тоже... Но тем не менее...

Людмила Бондаренко

Миша,Эо нас пытаются разделить,но у кого есть мозги,границ не существует!!!

Михаил Шафран

Согласен.

Александр Заболотный

по реке плывет топор волосатый как утюг если хочешьпокурить в саду валенки стоят

Людмила Бондаренко

Получается?

Александр Заболотный

ведем себя как фонаты на футболе

Александр Заболотный

полезные ископаемые а где-бы ты их позволила искать на себе будучи землей и шахты-бы взрфвались и т д

Людмила Бондаренко

Не поняла,вы сейчас в образе земли?

Sergey Shenev (Щенев.)

Мечта, хочу что бы всегда, даже в глубокой старости была мечта, что бы стоило жить.

Людмила Бондаренко

Да нормальный человек,со своими эмоциями и переживаниями,я же с ней лично не знакома,а то что преподносится в прессе ещё половину отбрасывать нужно

Sergey Shenev (Щенев.)

Может и добавлять половину, она очень влиятельная, а пресса очень "политкорретна". Но по тому как её мальчики после встречи её пошли в гору, остерегаюсь судить

Людмила Бондаренко

Ну да,проталкивать она умеет..да и опыт хороший есть..

Sergey Shenev (Щенев.)

Если посмотреть тот же Голос, сколько талантов, невостребованных, а такие как она создаюд им буфер, через который невозможно перепрыгнуть, без ихней санкции.

Людмила Бондаренко

Своего рода блат,в простонародье..

Вл
Владимир

у меня без названия аш три одна из пластика на веслах и две резинки тоже на веслах

Вл
Владимир

да шесть штук на суп хватит

Людмила Бондаренко

И какие?

Вл
Владимир

подберезовики

Людмила Бондаренко

Здорово

Вл
Владимир

да интересно

Сергей Галайко

Ни "Победа", ни "Беда". Можно назвать именем любимой - подруги, жены, дочери, внучки!

Сергей Галайко

Имен много, а яхты нет. Пусть будет "Людмила"!

Людмила Бондаренко

Что значит пусть?Нужно выбирать,а не наобум!!!

Сергей Галайко

А я и не наобум: "Людмила"!

Людмила Бондаренко

Ну ладно,уговорили!!!

Василий Дарчиев

К сожалению я без яхты,но плаваю хорошо-кандидат в мастера спорта по плаванию......

Людмила Бондаренко

Шикарно,а вообще то имелась в виду жизненная яхта

Василий Дарчиев

По жизни плывем нормально,Яхта надежная и крепкая-любовь.взаимоуважение.взаимопномание........

Людмила Бондаренко

Шикарно,попутного ветра вам!!!

Валентина Янчук

К сожалению еще не на собирала денег на яхту, хотя живу практически возле моря!!!!

Людмила Бондаренко

ну тогда полный вперёд!!!

Валентина Янчук

Да уже некуда идти вперед: или на месте или назад на берег....

Людмила Бондаренко

Движение это жизнь!!!

Валентина Янчук

Согласна, но и назад--это тоже движение....

Александр Жук Эстония Таллин

Так я ещё и лес не засадилбчтоб из тех деревьев яхту строить ,не торопите вы меня

Людмила Бондаренко

Никто и не торопит

Александр Жук Эстония Таллин

Подъискиваю участок для лесопосадки

Людмила Бондаренко

Молодец и как успехи?

Александр Жук Эстония Таллин

Снегом всё укутано не расчищать же мнено думаю что найду кусочекмземли необетовангой

Людмила Бондаренко

Хорошо,удачного поиска

Яша Часовщик

ну ты даешь. Я б яхту бы назвал, как можно похужеее. Скотина я чего тут поберешь:)))

Людмила Бондаренко

Ещё ничего не даю,своё иметь надо!!!И давно ею стал?

Dennis Atreides

На волне качался буй, я подумал это буй, мягко пнул его ногой, оказался это мой....

Людмила Бондаренко

Креативненько олнако

Dennis Atreides

Да, лет 20 уже

Людмила Бондаренко

И только качается?

Dennis Atreides

творсетво "Х*й забей"

Людмила Бондаренко

Фу,какая чушь

Dennis Atreides

Классека.. Четайте Пушкена:)

Людмила Бондаренко

Ага,такого как вы написали,не хочу,счастливо!!!

Valerii Avsjuk

Молитесь, молитесь и кайтесь в своих грехах! Господь милостив! И прощены будите!

Людмила Бондаренко

Длинное

Valerii Avsjuk

Спаси и сохрани нас Боже!

Людмила Бондаренко

Ещё короче

Valerii Avsjuk

Милость!

Людмила Бондаренко

Вот ,это хорошее название

Сергей Занюков

Яхту почти купил, осталось каких-то 10млн$.)) Имя придумал незатейливое - Титаник))

Людмила Бондаренко

Зачем вам его участь?

Сергей Занюков

Застрахую))

Людмила Бондаренко

Ваше право

Дмитрий Коршунов

Ещё не купил и покупать не собираюсь...а то ведь название придётся придумывать...

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Ринат Сабуров

Супер. Об яхтенное имуществе не думал никогда. Сказывается удаленность от моря

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Ринат Сабуров

Хочется что то с морем придумать а так живем до победного

Людмила Бондаренко

Молодцы!!!

Ринат Сабуров

Выбора нет.

Людмила Бондаренко

Попутного ветра!!!

Ринат Сабуров

До марта ветер штилевой

Павел Крылов

YAMAHA К стати, по воде плавает г...., бревна и арбузные корки. А суда по воде ХОДЯТ. 🙂

Людмила Бондаренко

Ну и каково же ваше название судна?

Павел Крылов

YAMAHA RA - 1100

Людмила Бондаренко

Я не это имела в виду

Павел Крылов

Вы имеете в виду судно, как медицинский сосуд? У меня такого нет! 🙂

Людмила Бондаренко

Ой,Паша,зачем утрируете..

Дмитрий Климович

с моей заработной платой,ещё не скоро и деревья срубятся в лесу для моей яхты!!!!

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Дмитрий Климович

так вот и ответ!!!!! про ту же жизнь!!!!

Людмила Бондаренко

Пончтно

Deonis Greck

Catanoo - это та посудина на которой мы взяли первенство в нашем классе на регате )))

Людмила Бондаренко

Так посудина то шикарная!!!

Deonis Greck

Дыа )) 39 футов

Людмила Бондаренко

Ну и я о том же!!!

Надежда Максимова

Не, у меня только личный самолет. Яхта - мелковато. Пусть этим Абрамович тешится

Людмила Бондаренко

Действительно

Mher Davtyan

Людмилой назаву , пусть она поплывёт под голубым небом в тихом прозрачном море

Людмила Бондаренко

Обязательно

Mher Davtyan

оооох и он тоже целует тебе ? ам на самом центре?

Людмила Бондаренко

Так,всё тему закрыли

Mher Davtyan

а мне нравитца

Людмила Бондаренко

Нет,всё,счастливо

Недим Симферополь

правильно и вовремя задан вопрос... стоит подумать... с пол-оборота не получится

Людмила Бондаренко

Так и я о том же

Недим Симферополь

но яхта - это уже обязательно

Людмила Бондаренко

ну конечно,без неё никак!!!

Недим Симферополь

без нее можно... но это конечно лучше чем дирижабль

Людмила Бондаренко

Ну кому что!!!

Владислав Гродель

У меня ее нет . Хотя когда-то в туманной юности имел разряд по парусному спорту.

Людмила Бондаренко

В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса...

Владислав Гродель

На встречу попутному ветру и приключениям?

Людмила Бондаренко

Естественно!!!

Владислав Гродель

Ну тогда 7 футов под килем.

Людмила Бондаренко

Взаимно

Хозяйка Медной Сковороды

Да названий много .Еще самое лучшее впереди.Вот сижу и жду какое же приплывет.

Людмила Бондаренко

Вы уж определитесь какое

Хозяйка Медной Сковороды

Ага , ща определюсь и тогда сообщу , ладно ? Подождете ?

Людмила Бондаренко

Естественно

Хозяйка Медной Сковороды

Ну вот и договорились!

Инна

В нонешней экономической ситуации на велосипед бы заработать, а Вы про яхту...

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Инна

Аналогично, считайте, что у меня вместо неё велосипед

Людмила Бондаренко

Ваше право

Дмитрий Воронов

У меня только на резиновый надувной круг хватит, ну а насчет яхт это не сюда....

Людмила Бондаренко

Имелась в виду жизненная яхта

Дмитрий Воронов

Не, у нас жизненный вагон с паровозом, наверное так ......

Людмила Бондаренко

Но зато какой!!1