Кирилл Егоров

сдайте контакты жилья провереного в Карпатах (с бассейном желательно) и возле источников минеральной воды

Дина Бариева

Вы едете лечиться или купаться?. В Карпатах масса курортов с пониженой или повышеной кислотностью. вам какая? Скидываю санаторий где я видел бассейн. Это село Солочин. Рядом село Паляна. Вода Лужанская и Поляна Квасова, Это закарпатье. Вода от повышеной кислотности.