Людмила Берникова

Кто может подсказать, где лучше отдохнуть, чтобы в 5 минутах был источник с минеральной водой?

Игорь Колесников

Кисловодск, Карловы Вары.

Екатерина Лубенникова

Мин. воды, идеальное место для отдыха и лечения. Лучше выбрать путевку в санаторий. Или в Ессентуках.

Анна Елистратова

в Пятигорске или в любом другом городе КМВ. там всегда и везде есть источники с мин. водой. сама 4 года в Пятигорске прожила) поэтому я больше за него)

Светлана Гардина

В Анапе тоже есть бювет. Но вода же разная бывает.

Фарход Садыков

Геленджик, мини-отель "Софья", ул. Приморская, на территории своя скважина с минеральной водой.

Юлия

Анапа, улицы Крепостная, Голубца, Кирова, Пушкина