Наталья

Да! Я сделала это! Я окунулась в проруби на крещение! А вы???

Ответы
Павел Ланкин

Боязно чего то! Я на кума посмотрел как он в 30 градусный мороз спокойно залез и начал фыркать от удовольствия и у меня муракашки побежали! Я налил нам по коньячку и выпил за праздник и за здоровье и так 9 раз!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в этом году нет...а так,регулярно...первый раз,офигенно страшно было..врать не стану....но за мной дочки мои наблюдали...и заднюю врубать мне было как то стыдно..)))

Глоупен Тырл

И я! Помню в первый когда, мандраж был - забрёл на выдохе и быстренько вышел. А сейчас зашёл, как в ванную, даже побулькался немного. С Богоявлением, Наташа.

Наталья

С Крещением!!

Ole +Ole

Живы- здоровы? И счастливы, что живы? Вот и главный стимул... Для иммунитета... Каждый год - это ни к чему, а в прошлом - да, окунулся три раза... 😉

Наталья

Это каждый год- к чемуу

Ole +Ole

Не каждый год здоровье достаточно крепко, чтобы им в проруби - не рисковать... 😉

Наталья

Один раз рискую и год не болею!!

Валерий Мартовский.

Я крещение принял ещё раньше один раз и на всю жизнь. Как это говорит Господь. А в праздник крещения, это только купание в проруби и всё.

Лиза Иванова

Мне всегда интересно, что происходит с людьми потом, дня через два- три? Как у вас самлчувствие? Не заболели?

Наталья

Все кто не купался болеют, а я Нет!!

Лиза Иванова

Это хорошо. Значит закалка хорошая.

Дмитрий Каракозиди

А я последние лет 25 постоянно купаюсь в холодной воде. Правда ниже 18 градусов как то не приходилось.

Ален Боше

Да уж...Теперь следует в кипяток попробовать "окунуться"...Наверное тоже разумное занятие... 😉

Дмитрий

да я не сделал этого .клапан борохлит. да и еще до кучи меня и летом в воду не загонишь.))))

I.𝕂öt

оххх... на свой юбилей окунусь... в следующем году... а то в этом -25... прохладненько...

Наталья

Не верим)))

I.𝕂öt

да точно! я в этом году хотел... но надо было ехать за город где то в км 15-20.... и не кому везти было... а в следующем году брат двоюродный собирается ... ну и я хочу на юбилей)

Наталья

Ну ладно, верим!!

I.𝕂öt

пасиба)

Наталья

😊

Сергей Богатов

А я купался зимой в свои молодые годы,а теперь просто принес святой воды.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха еще одна)) теперь можешь с парашютом спрыгнуть0- авось не раскроется

((( Владимир )))

Я в душевой кабине . Кто не будь видел ,окунулся хоть один поп в проруби

Дмитрий Климович

нееет, я это как бы и не совсем понимаю!!! я лучше летом в море окунусь!!!!

Женёк

У нас минус 38 ,я посмотрел на твой задор окунуться в такую погоду.

Наталья

Не повезло вам!((

Aleks Sh

Ну не идиотизм ли это... Иисус в Иордан окунался... ТАМ БЛЯ ТЕПЛО!!!!

Наталья

Кому как! Идиоты только рассуждают!! Сидя на диване!!

Aleks Sh

я в Иордане окунулся.. тоже бля идиот... он же грязный.... Я не на диване а на службе

Наталья

Когда окунулся? На службе ??

Aleks Sh

В прошлом году... хоть и не православный и вааще не религиозный... но это идиотизм следовать тому что Иисус делал... крестился в реке зимой там где тепло.. и все попёрлись к реке а то что лёд, да похеру.... вы ещё ЧУДО повторите как он.....

Наталья

Это твои проблемы, говори, что хочешь, я другого мнения!!

Aleks Sh

уже сказал.... ИДИОТИЗМ!!!

Наталья

Иди на службу!!)

Oxana Vyatkina

я только одного не пойму. Это такое соревнование самим с собой?

Екатерина

😀 поэтому в стране вспышка гриппа с острой пневмонией.....

Наталья

Ныряют оставшиеся здоровые!!

Екатерина

....и пополняют списки "попавших"

Наталья

Бояться всего можно( и общественный транспорт ) не исключение!!!

Галина Крохалева

увы нет,так как и ребенок болел и сама тоже,а так хотелось..

Peter Smetanin

А я - нет. Я даже в океане в Флориде купаться не захотел...

Александр Калугин

Процедура придумана для Иордана, а не для северных рек.

Елена

А зачем?Потому что-модно?Не хочу.. Я морально не готова,

Наталья

Мода тут при чем? Я морально готова!

Мистер-Х Мистер-Х

А я в водке, залпом бах ну, чуть не за хлебнулся 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Так его можно выпить ведро а пьяный не будешь от него всеровно 🙂

Наталья

Ну не скажи! Вино вину рознь! Это не порошковая фигня!

Мистер-Х Мистер-Х

Да я знаю, просто шучу, вот блин уже вина хочу 🙂

Наталья

))) со своего винограда)))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну это понятно, что вино лучшие из своего винограда))) по вкусу представляю ))

Тамара Борисова

Стояла и смотрела...В шнурках от стужи стыла кровь...

Котик - Наркотик )))

Я СЕМЬ ЛЕТ КРУГЛЫЙ ГОД ОКУНАЮСЬ ! ЧЕГО И СОВЕТУЮ ! )))