☀️ Леди Солнце ☀️

Многие средневековые русские актёры (скоморохи) веселящие народ в ту пору, во время своих выступлений использовали погремушки, изготовленные из бычьего пузыря и находящихся внутри него плодов одного растения.
Плоды, какого растения использовались при изготовлении этих погремушек?

Ответы · страница 3
Валентин Ковалев

Горох

Валентин Ковалев

А почему его не рекомендуют кушать на ночь?

Леонид 獅子急 Шестаков

горох

Леонид 獅子急 Шестаков

Ещё сравнительно недавно в милицейские свистки клали сухие горошины.

Вадим

Горох

Вадим

Это просто...

Ирина

горох

Ирина Султанаева

горох

Елена Приходченко

Горох

Елена Гнетова

Горох

Fedor Shkenev

горох

Жанклод Николаевич

Горох

Павел True.

Горох

Ruslan

Бобы?

Ruslan

Фасоль?

Edward

мак?

Edward

потомучто гладиолус

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что горох)

Людмила Медведева

мак