Сент Aka God For You

Реально интересно, ктот вообще,впринципе,встречался с человеком из спрашивалки?)реально интересно)сам не нуждаюсь в компании,все равно тут на мой вкус не найти))

Ответы
//

и даже в браке. знаю 2 такие пары

Некто Ниоткуда

Ктот конечно встречался)

Сент Aka God For You

Ну вк к примеру,как сайт знакомств на четверть отрабатывает,а вот тут все такие общительные,но никто не пристает,да же странно))мож на фото пипискь выложить?😭

Некто Ниоткуда

Тогда модераторы точно обратят)) не портите нам спрашку - она другой ориентации))

Сент Aka God For You

Да, не буду рисковать,а то влюбленным отвечать не буду успевать😂

Некто Ниоткуда

Вот-вот))

Luba 93.08

Встречалась, было дело)

Сент Aka God For You

Ну и как?)

Luba 93.08

Никак уже..

Сент Aka God For You

Сразу представляется образ кассира из макдональдса😹

Luba 93.08

Нет, если вы про профессию, это мало важно.. Главное какой человек...

Сент Aka God For You

Про образ прыщавого подростка с брэкитами

Luba 93.08

ну ок пусть будет так

Галина Фролова

Встречалась)))

Сент Aka God For You

Дошло дело до прощального поцелуя?

Галина Фролова

нет! прекрасно общаемся!) да, Патроша?)

Наташенька

Я встречаюсь

Сент Aka God For You

Противоположности притянулись или две частички единого встретились?)

Наташенька

Противоположности