Cветлана
Cветлана

Как пережить смерть любимого человека?.................

1221
149
0
Ответы
Анна Светлая
Анна Светлая

У каждого человека есть собственное призвание в жизни, но зависимость от другого человека, пусть самого лучшего во Вселенной, таковым не является. Он не умер, всегда будет в вашем сердце. Раньше Вы не жили его дыханием, его жизненными соками, справлялись самостоятельно, находясь в своём теле. Жизнь преподносит не только горе в виде смерти дорогих людей, но и много радости. Вперёд! Не останавливаетесь! Ваш путь только Ваш! Будет ещё очень много хорошего!

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо Анна!

1
Андрей Рощин
Андрей Рощин

Лучшее лекарство - время. Не зацикливайтесь, ибо вы продолжаете жить, сохраняйте память, но не живите прошлым, сделайте шаг на встречу будующему и оно откроется вам. Лао Дзы(древнекитайский мыслитель даосист) сказал - "Дорога возникает под шагами идущего", это означает, что если вы видите тупик, то вы попросту не хотите идти вперед.

4
0
Cветлана
Cветлана

хочу чтоб стало легче как то чувствовать его рядом...пока нет такого поэтому так тяжело.....

1
Андрей Рощин
Андрей Рощин

Его рядом вы уже не почувствуете, смиритесь, звучит это жестоко, но это правда, найдите себе занятие, отвлекающее от всего как вариант.

1
Cветлана
Cветлана

почувствую....я верю в это....остается что то после человека все равно всегда...не в первый раз теряю уже близкого....

1
Андрей Рощин
Андрей Рощин

Как хотите....

1
БА
Бертольт Африканцев

Нет никакой смерти. Есть смена телесной оболочки. Кому-то раньше, кому-то позже. Так что всё в порядке с тем, кого ты любила. Скоро он получит новое тело, и у него начнётся новая жизнь. А твоя задача - помнить, и строить новые отношения.

9
0
Cветлана
Cветлана

Вот тоже об этом задумывалась что не спроста это все...и бывает просто внешне почти один в один позже

1
БА
Бертольт Африканцев

Да, кстати.. Не ходи в церковь и свечки не ставь, как тебе тут насоветовали.

1
Cветлана
Cветлана

С чего это?

1
БА
Бертольт Африканцев

Просто это пустое занятие. Конечно, если очень хочется, то тут дело твоё. Просто православные священники наживаются на чужом горе и на любви к ушедшим от нас. Не нужны ушедшим свечки. Им нужно, чтобы у нас всё было хорошо в этой жизни.

1
Cветлана
Cветлана

Эх не знаю я все равно хожу верила в бога всегда так воспитана а на счёт хорошо чтоб было так в новый год он писал мне что хочет чтобы я была счастлива и нашла свою настоящую любовь что хочет приехать ко мне но обещать не будет и в конце написал что любит меня я тогда ещё настрожилась сердце сжалось весьма странным сооьщение показалось когда мы с ним возобновили общение после долгой ссоры по идее он должен был желать счастья нам с ним но он написал все именно так и ушел ....как будто знал.....

1
АН
Алексей Неважно

Пока мы помним они с нами, все там будем там и пересекемся, поэтому просто живите дальше и стройте свое счастье, я думаю он бы хотел чтобы вы были счастливы! А все эти поездки на могилки и свечки в церквях это бред.....

28
0
Cветлана
Cветлана

Постараюсь

1
АН
Алексей Неважно

И не слушайте никого не того кто верит и нитого кто не верит.....ваша дорога это только ваш путь и вам решать каким вы его сделаете;-)

1
Cветлана
Cветлана

Алексей спасибо!)

1
АН
Алексей Неважно

Фигня;-) желаю вам счастья и побольше детишек, они это действительно боги:-D

1
Cветлана
Cветлана

спасибо)))

1
Татьяна Офицерова
Татьяна Офицерова

Это очень тяжело!....,но жизнь продолжается.. найдите себе какое-то занятие отвлекающее,больше общайтесь с друзьями,читайте хотя бы или заведите пушистого друга( это Очень помогает!!!)

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо постараюсь

1
Олег Карпов
Олег Карпов

Да никак. Надо просто принять её и смериться и жить дальше, может повезёт и встретишь достойного человека. Он не заменит того, что был, но подарит тебе возможность полюбить ещё раз!

2
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Олег Карпов
Олег Карпов

Всегда пожалуйста

1
ЕШ
Евгения Шеремета

просто отвлечься чем нибудь например уйти в работу,не находитесь дома и не смотрите на фото это очень тяжело скажется на вашем здоровье,поверьте я это пережила .

3
0
Cветлана
Cветлана

Вы тоже пережили смерть любимого человека?...

1
ЕШ
Евгения Шеремета

родную сестру это была моя любимка я её вырастила а в 18 парня

1
Cветлана
Cветлана

Сочувсчтвую Вам всем сердцем! (((

1
ВЧ
Владислав Чулюков

ищи другово и живи дальше с улыбкой у меня бабушка так прожила всю жинь до старости а одной это тяжело пережить так что удачи тебе в новых поисках.

0
0
ОК
Оксана Кабирова

Постараться отпустить человека головой, душой и даже телом, и чем раньше вам это удастся, тем лучше для вас!!!

4
0
Cветлана
Cветлана

я отпустила но все равно тяжело не знаю как жить дальше...со временем только хуже...

1
ОК
Оксана Кабирова

Когда человек стал частью тебя и вдруг его не стало, то остается ужасная боль и пустота, которые тяжело вновь заполнить, но желаю вам встретить такого человека, который сможет своей любовью, заботой и нежностью заполнить эту пустоту.

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо большое!!!!

1
ОК
Оксана Кабирова

большое пожалуйста)

1
Наталь
Наталь

Дайте времени время - пройти. Всё можно пережить, кроме собственной смерти. Думайте о будущем, а не о прошлом.

0
0
Абрам Иванов
Абрам Иванов

Забыть не получиться, смирится, продолжать, помнить, не забывать. И предотвратить повторения случая!!!

0
0
Виктория Брант
Виктория Брант

Мне помогла работа среди людей в торговле, желательно меньше оставаться на едине со своими мыслями !

1
0
Cветлана
Cветлана

Ну да но иногда хочется одной побыть бесят люди и движение

1
Виктория Брант
Виктория Брант

Мне помогла работа среди людей в торговле, желательно меньше оставаться на едине со своими мыслями !

0
0
Юрий Logart Смурыгин
Юрий Logart Смурыгин

молча... я серьезно, солнце - можешь поплакать, но только в подушку, наедине... ему сейчас там хорошо...

3
0
Cветлана
Cветлана

Кто знает как ему там.... (((

1
Юрий Logart Смурыгин
Юрий Logart Смурыгин

пока мы помним тех, кого нет уже - они живы, солнце... пусть и не рядом с нами, в лучшем мире, но они живы!

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо!

1
Табуретыч
Табуретыч

Смерти нет,есть только переход из одного состояния бытия в другое.. А тело это временный скафандр.

1
0
Cветлана
Cветлана

Да я это все понимаю просто даже не поговорить с ним теперь...

1
МР
Макс Роков

смерть чикл жизни этот челвек тебе уже стретился но ты этого не заметила или он отправился ☝️

9
0
Cветлана
Cветлана

ну вот поясни тогда если не трудно

1
Cветлана
Cветлана

напиши в личку если тут не хочешь)

1
МР
Макс Роков

я росказал достаточно ✊

1
Cветлана
Cветлана

ладно спасибо

1
Георгий Егоров
Георгий Егоров

Со временем свыкаешься с этим, мне трудно было два года, потом понял что жизнь продолжается

1
0
Cветлана
Cветлана

тоже потеряли любимую?сочувствую...Спасибо Вам за поддержку!

1
Nick Kutaphin
Nick Kutaphin

Она неизбежна, просто жизнь у одних побольше-у других поменьше. Нет умерших-есть усопшие

3
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо....

1
Nick Kutaphin
Nick Kutaphin

Удачи вам

1
Cветлана
Cветлана

спасибо большое

1
DA
Dreamer Arrow

уже почти год задаюсь этим вопросом. это очень сложно и одно упоминание пробуждает боль

1
0
Cветлана
Cветлана

да ужас...ужас ужас ужас....

1
Мужик - Ром
Мужик - Ром

СОБОЛЕЗНУЮ - ДЕРЖИТЕСЬ !! ПОМНИТЕ !! пока вы будете помнить - он будет с вами всегда !!!

6
0
Cветлана
Cветлана

спасибо я надеюсь что это так!!!!!сегодня песню нашла у него в аудиозаписях "я живой",как будто про нас....думаю не случайно наткнулась на нее...

1
Мужик - Ром
Мужик - Ром

я думаю - его душа всегда с небес - смотрит на вас !! и всегда будет оберегать вас !!

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо он перед смертью пожелал мне счастья на новый год и ушел он никогда меня не бросал и не давал в обиду при жизни я надеюсь что он всегда со мной все равно вместе пусть даже так...

1
Мужик - Ром
Мужик - Ром

главное верить !!!

1
Cветлана
Cветлана

спасибо я очень стараюсь верить!!!

1
Мужик - Ром
Мужик - Ром

)))))))

1
Teshkin Ml
Teshkin Ml

когда умирает близкий это всегда печально, надо жить дальше, все когда то мы уйдем.

10
0
Teshkin Ml
Teshkin Ml

просто живи дальше и вспоминай его, каким он был человеком замечательным.

1
Cветлана
Cветлана

я так и делаю уже...его любовь всегда со мной может поэтому я еще жива...

1
Teshkin Ml
Teshkin Ml

желаю тебе удачи!

1
Cветлана
Cветлана

спасибо и ТЕБЕ ТОЖЕ ДЕРЖИСЬ!!!

1
Teshkin Ml
Teshkin Ml

Спасибо))

1
КЕ
Кайрат Ербулатов

Время поможет, но не пережить а остыть чувствами, а память все равно не сотрешь

3
0
Cветлана
Cветлана

А мне кажется я ещё больше любить его стала

1
КЕ
Кайрат Ербулатов

Всегда там, не ценим мы когда рядом, а когда нет человека тогда понимает что без него нам тяжело

1
Cветлана
Cветлана

Вот уж точно то(((

1
Михаил Иванов
Михаил Иванов

Тяжело конечно, но вы должны отдать свою любовь самому близкому человеку

2
0
Cветлана
Cветлана

Моя любовь всегда будет принадлежать только ему....

1
Михаил Иванов
Михаил Иванов

Любовь это энергия. Если вы её перенаправите её к другому она будет положительной, если замкнёте в себе станет отрицательной. Вам решать

1
Ми
Мила

Помнить о нем. Понять , что Вы не в силах ничего изменить.Жить дальше.

18
0
Ми
Мила

Это будет реальная история, а ваши воспоминания,это воспоминания о не сбывшихся надеждах и мечтах.

1
Cветлана
Cветлана

Да я согласна но не легче от этого Мила...

1
Ми
Мила

Будет легче, время лечит. Все проходит и эта боль, и тоска пройдет. Жизнь вернется в прежнее русло. Нужно время.

1
Cветлана
Cветлана

ну думаю до конца это не пройдет ...спасибо Вам

1
Ми
Мила

Все будет хорошо.🌺🌺

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

не знаю... прошло уже почти четыре года, я до сих пор жду ее с работы...

4
0
Cветлана
Cветлана

Я тоже буду ждать............

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Света, только не забывайте, что жизнь продолжается. мое сердце рядом с Вами...

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо Олег большое я тоже сочувствую Вам и желаю сил моральных прежде всего!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

благодарю

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какое лучше взять молоко кислое или протухлое? говорят что ёжик ходит во сне а кот любит какать. Добрые люди напишите енот
скиньте, пожалуйста, ссылку, где можно скачать бесплатно музыку и песни в хорошем качестве. Заранее благодарна!
парень предлагает руку и сердце. но до этого был с моими подругами. после вахты пришел ко мне. и говорит давай поженимся
что у нас будет? он 20.07.1985 я 19.07.1993
Где можно поиграть в Сталкер онлайн бесплатно? Пожалуйста подскажите!
Как считаете, популярна ли свадебная атрибутика? и сколько вы готовы за нее заплатить?
глобальная культура характеризуется
Женщины, а во что вы дома одеваетесь, чтобы выглядеть красиво?
как можно оформить визу в Финляндию, там проживает сын, не выезжая в Москву,
Стоит ли верить гадалке, которая по фото сказала что у нас с мужем будет 1 ребенок? а хочется мне двоих.
Кто ищет варианты подзаработать в сети?
Познакомимся? :) Как вас зовут?
Твои бывшие мужчины поздравили тебя с Новым годом? Или отношения закончились, и они о тебе забыли? ты им не нужна нафиг
Женщина смелая такая - рожает ребенка без мужа. . Сама так решила. . Она отправит ребенка в ясли и пойдет работать?
где в екатеринбукупить лекарство монклавит