Дониер Зияев

Стоит ли верить гадалке, которая по фото сказала что у нас с мужем будет 1 ребенок? а хочется мне двоих.

я не ходила к гадалке. просто на страничке вконтакте был фотоальбом, добавляешь своефото и кто хочет может описать тебя, твою жизнь и тд.. на тот момент у меня не получалось забеременеть и решила спросить забеременею я или нет)) отнеслась к этому как к шутке. а теперь когда беремена вдумалась.

Алла Грощенко/захарова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Екатерина

это ваша жизнь, а не гадалки, вы сами должны ее строить. Никто не может этого сказать, сколько будет детей, тем более по фото. Не настраивайте себя заранее. На худой конец, если второй ребенок не получится с мужем - попробуйте с приятелем:))

Baha Baha

а какое отношение к появлению детей имеет гадалка? ну муж туда-сюда-все зависит от Вас.

Игорь Воротников

думаю что не стоит

Egen Vorobev

Конечно не стоит! Сколько хотите детей столько и нарожаете! Успехов Вам и здоровья!!!)

Ирина Морозли

А гадалка что свечку держала?)))) ) Вообще чушь полная - сколько хотите, столько и рожайте

Ирина Борисова

а какого рожна вы вообще поперлись к гадалке? нервы трепать?

Максим

Вы поверили виртуальному гаданию?
Простите, конечно, за нижесказанное, но, в который раз убеждаюсь, что у многих беременных ум куда-то девается ))) Это временно)) ) Разрешитесь и все вернется.))

Артём Иванов

нет, не стоит. тем более виртуальным гадалкам)))

Дмитрий Тонкопий

Не верьте шарлатанам... тем более интернетовским)))))) Количество детей в вашей семье зависит только от вас с мужем)))))

Tatyana Yugay

не верьте шарлатанам- тем более виртуальным, на нитке с иголкой погадайте