Акбарали Хатамов

у меня уже двое что мне делать? муж не работает

Сергей Третьяк

Не останавливайтесь!
Государство денег за каждого заплатит!)))

Ириша Суровцева

Работать самой, не надеясь на мужа

Анастасия Гусейнова

перестать троллить народ и идти учить уроки

Наталия Бейльман

Это к мужу вопрос. Пинка под зад ему надо и пусть вкалывает!!!

Olga Ch

перетяни трубы! или не давай мужу!!!!

Вася Пупкина

а вы тех двоих убейте а этого которым беременны рожайте!!!!

Sereha Antipin

Беги от мужа. Что он за муж такой, если не работает?

Ан
Антон

Смысл что-то советовать? Мозгов-то всё равно нет.

Патийдин Ботирбеков

пусть тогда с детьми сидит, сама работай.

Юрий Барметов

Обеспечение семьи, прямая обязанность мужчины.. . На что тебе такой МУЖ?

Денис

Обратитесь в суд с иском о взыскании с мужа алиментов на детей ! 🙂

Анастасия Балыбина

не убивай ребенка отдай его мне, а через полгодика заберешь, а муж пусть идет на работу

Кандрюкова Татьяна

УЖЕ? и этого предостаточно!

Угурчиев Муслим

Гнать мужа на работу, самой работать. Перевязать маточные трубы, чтоб больше не беременеть...

Ан
Анюта

ну пусть второй больше пашет

Лариса Узилова

Идите работать сама

Владимир Пронин

Вдохнови мужа на работу, а не можешь - не ной. Ищите другие заработки.

Санчелидзе Похеридзе

предохранятся надо и думать головой, а не одним местом. если муж не работает. то на кой он такой нужен. просто для траха и все. Пусть идет работать, а если не хочет то пендаль хороший ему под зади вам всетаки надо думать. прежде. чем что то сделать