Море И Волны И Пена

"Он не верит в меня, он считает меня
Безалаберной куклой с картинки в твоем букваре,
Он лежит, растянувшись, и пьет сквозь соломинку воздух на Лысой горе.
Я смотрю на него через призму светящихся капель на мокрой листве,
Ведь когда-то должны же ему надоесть эти войны,
Деревянные кони на шахматном поле в медовой траве,..? ))
И он скажет мне слово, такое короткое слово,"..? ))

Ответы · страница 2
Лариса Балюк

И как я тебе расскажу про тропический сад,Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав..Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад изысканный бродит жираф...

Море И Волны И Пена

Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про чёрную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь кроме дождя...........спасибо! 🌹

Лариса Балюк

рада

Александр Спиридонов

Ты сегодня не властен над завтрашним днем,
Твои замыслы завтра развеются сном!
Ты сегодня живи, если ты не безумен.
Ты — не вечен, как все в этом мире земном.

Море И Волны И Пена

и что?).... я поделилась песенкой Зои Ященко и гр.Белая гвардия))....а вы?)))

Ден Власов

Общественная палата РФ призывает россиян повременить с отдыхом в Турции и отдыхать на родине до те пор, пока угроза международного терроризма сохраняется.

Море И Волны И Пена

Ни за что! Никакого совета мне не надо и разрешения!!!

Роман Микерин

Нет не скажет он слова, Не протянет руки, эгоизмом и ревностью будет жить во плоти. Не достоин такой недостоин тебя. Уходи тише ночи даже сильно любя.

Роман Микерин

Нет это сказал мужчина

Роман Микерин

Правильно. будь прекрасна , как этоа роза на автарке

Море И Волны И Пена

спасибо))

Роман Микерин

Не за, что

Дмитрий Колесников

Красиво написано...! Но пока вокруг него не появится что то слаще чем:воздух на Лысой горе,деревянные кони и т.д.-он так и будет "там" находиться...

Море И Волны И Пена

Зоя Ященко поёт.....наверное, это не плохо, что Он там))...надо чтобы с Ней и Там))

Дмитрий Колесников

Всё в "её" руках... Как женщина себя поведёт-так и будет делать мужчина.

Море И Волны И Пена

где-то я уже это тут читала)

Дмитрий Колесников

Не наю...

Море И Волны И Пена

ну и не нать)

Огненный Муравьед

Пахнетклеемитленомпахнетскипидаромживописецуже натянулполотнокемтыстанешьнатурщикневселиравноеститынеживойипозируешьдаром...

Море И Волны И Пена

шедевр принят - обжалованию не подлежит.

Alexsey

Деревянные кони светились капелью, как картинки в твоем букваре, а он в куклы не верит, катаясь на шахматном поле, в медовой траве 😉

Контроль Контроль

с которым рифмуется горных ущелий вода,
Поезда, города, лабуда, лебеда, и летящая по небу звезда,
И он скажет мне слово.
Зоя Ященко

Тамара Крайторова

Вдвоем или своим путем, и как зовут и что потом... Мы не спросили ни о чем, и не клянемся, что до гроба.. Мы любим , просто любим оба..

Море И Волны И Пена

мне нравится слово ПРОСТО)))) спасибо

Тамара Крайторова

Любви вам и счастья...

Море И Волны И Пена

ой, как приятно))) И Вам Счастья!!!!

Рома Р

В твоих стихах такая печаль,
И много цветов в зеленой траве.
Мне очень жаль, мне ужасно жаль,
Но я только образ в твоей голове.

Море И Волны И Пена

я так не могу)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капец....никогда не стану историком войн!...женщину жалко!!(((...он что,тоже киевлянин как ия? Или Лысая гора есть ещё где-то?))

Море И Волны И Пена

)))))))))))) это слова из песенки...всё хорошо))...спасибо Вам за отклик))

Михаил Валеев

Спокойно! .... что люблю тебя, уже говорил! .... не надо тут романтической пыли .... если я еще не свалил, .... значит все в силе

Море И Волны И Пена

авторитетно заявил, однако!)))

Галина Ефремова

А где вопрос? стихи хорошие, художественные образы неплохие и философский подтекст проглядывается А где вопрос?

Lora Sotnikova

Если не говорит, не принижайте своего достоинства, милая, и сделайте вид, что уходите. Вот тут-то Он и проснётся...

Море И Волны И Пена

да будет так!)) спасибо))

Lora Sotnikova

А лучше дайте ему повод поревновать, сразу вылечится...

Море И Волны И Пена

Лора)), я поделилась услышанной на тот момент впервые песней Зои Ященко и гр.Белая гвардия - Он не верит в меня)))))

Lora Sotnikova

Я подумала о другом совсем

Море И Волны И Пена

таки многие так думают, но я ведь поставила кавычки - цитата)) - не обращают внимания)

Родился В Аdidasе*

Чтоб он сказал такое слово надо его толкнуть. на отчаянный поступок ради которого он готов идти даже на смерть.

Море И Волны И Пена

ой! всё так серьёзнооо?!

Родился В Аdidasе*

Мужчина сказал мать это святое а любимая женщина это смысль всей жизни.

Родился В Аdidasе*

Чтоб быть любимым. Надо пожертвовать собой ради любимого и не требовать от него невозможного. Каждый человек понимает по разному слово счастье. Есди не. испытаешь горечь жизни то не поймешь что такое вкус счастье.

Море И Волны И Пена

любовь без условий вообще то)

Родился В Аdidasе*

Конечно. Мужчина покаренный своей корол

Море И Волны И Пена

ой, сумбур у тебя какой-то, малыш)

Евгений Миронов

Ну да ну да.иметация боя,черно-белое поле,как собрать воедино две половины люди строят мосты и мечтают о мире...

Евгений Миронов

Проблема в том что он не как не поймет с кем ты? А она думает что знает его,кто он. Но судя потому что вот уже не один десяток лет картина не изменна.она слушает да видно всех кроме него.а он вообще не слышит,только видит но все как то расплывчато семь пятниц на недели.он уже даже не спрашивает как ее зовут потому что...

Море И Волны И Пена

фантазёр, однако)...толково изложил

Евгений Миронов

Я старался))

Море И Волны И Пена

умничка)

Алик

оно не будет иметь значения , иметь надо гордость , можно и всю жизнь ждать , а он совершит подлость......................

Море И Волны И Пена

именно так)

Макс Попов

Ну дождёшься своё Люблю в старости, и что???Пока Молода действуй, Мы не Лебеди, что привязаны до конца жизни.......

Море И Волны И Пена

)))))))))))))))))))

Лю
Людмила

Это слово, такое желанное, вы скорее всего не добьетесь! Он не ваш Человек, рядом с ним вы любви не дождетесь!

Море И Волны И Пена

эта была вторая, которую я недавно и услышала..понравилась))

Лю
Людмила

Благодаря вашему вопросу я немного глубже вникла в ее творчество. Прекрасные песни, и я просто влюбилась в такие, как вишневое варенье и подружку!! Вы из знаете?

Море И Волны И Пена

неа...кроме Малыша, Он не верит в меня и...про куплю себе шляпу)))))) ничего

Лю
Людмила

Послушайте, пожалуйста, мой выбор, не пожалее!

Море И Волны И Пена

хорошо) спасибо

Sonik In The Фингерс

приятно узнать что идеалисты все еще остались, а вы уверены что ОН сохранил остатки благоразумия для этого?

Море И Волны И Пена

Марина, это слова из песенки) - простите, просто поделилась понравившимся)).

drakon vesely

Брозда Домовой
16 часов назад
Раньше было ограничение в 200 знаков на вопросСейчас раздолье для графоманов?

Море И Волны И Пена

броздо узбагойся )

Виктор! Барщевский

Вон!------ты уйдешь не дослушав. А на шахматном поле .в медовой траве. деревянные кони в деревянной игре.

Море И Волны И Пена

Барщевский! не кричи тут - не дома! И дома не кричи!))

Виктор! Барщевский

Ой -хотел присоседиться к славе !

Море И Волны И Пена

славься дома))

Валерий Варченко

Изя,почему ты не говоришь,что любишь меня?, -я тебе уже об этом сказал,если что то изменится,я сообщу...

Море И Волны И Пена

лапушка Изя))

Вадим Фролов

класс! я забежал в гости к вам, чтоб пожелать удачи, любви, здоровья через край и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Вадим Фролов

а где вы видите что я обиделся? я нормально.

Море И Волны И Пена

ну значит это я себя таковой ощущаю (обидевшей вас).....тогда всё хорошо)

Вадим Фролов

да что вы. забудьте. ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Море И Волны И Пена

реверанс)

Вадим Фролов

всего самого наилучшего!!!

А*
Ангелина *

И он скажет мне слово, такое короткое слово,

С которым рифмуется весь белый свет (нет, нет),

Море И Волны И Пена

и...вода, лебеда, лабуда, ерунда(да,да))