Море И Волны И Пена

"Он не верит в меня, он считает меня
Безалаберной куклой с картинки в твоем букваре,
Он лежит, растянувшись, и пьет сквозь соломинку воздух на Лысой горе.
Я смотрю на него через призму светящихся капель на мокрой листве,
Ведь когда-то должны же ему надоесть эти войны,
Деревянные кони на шахматном поле в медовой траве,..? ))
И он скажет мне слово, такое короткое слово,"..? ))

Ответы · страница 3
Селия Вымри

Не волнуйся, скоро 8 марта. Он тебя поздравит, а ты ему скажешь, что любишь. И все будет хорошо

Андрей Джордж

Я тут у всех спрашиваю мнение по поводу одного музыкального клипа)Не хочешь поучаствовать?

Андрей Джордж

Понравился ли тебе клип песня?

Море И Волны И Пена

клип - да ((сюжет интересно представлен-это мне понравилось), песня - нет-не тронула ни ритмичностью, ни содержательностью

Андрей Джордж

А чем клип понравился?Только сюжетом?

Море И Волны И Пена

это была история)) мини-спектакль....ой! я ж не разбираюсь, говорю личное восприятие)

Андрей Джордж

Ну ок)))

Алла Лазарева

Песочные часы заполнит свежим ветром он...ведь не нужна ему сидящая и ждущая чего то кукла...

Шу
Шуша

Это одна из моих любимыг групп Белая гвардия. Скоторым рифмуется горных ущелей вода ДА

Олег Юхимчук

Перечитала фентези? не те таблетки? Вааще не кури эт гадость. Через неделю пройдёт...

Море И Волны И Пена

вот и разобрались...а понтов то сколько)) это ведь малолеткам свойственно, а потом ещё и оскорблять за неумением находить доводы в свою пользу, да ещё мужчина рвётся женщину мордочкой потыкать, какое геройство, печально это всё.

Олег Юхимчук

Ну извини, печалька...

Море И Волны И Пена

о! не может быть?! ИЗВИНИ....а другие иное изрыгают в ответ...значит, не всё потеряно). ПРИНЯТО.

Олег Юхимчук

Да ладно, не тролль. Просто вопрос ни о чём...

Море И Волны И Пена

а судьи кто? я ж молчу о том, что ты ни о чём)

Камил Камилов

Лина доброй ночи! Ваш шахматист ва ничего не скажет вот я вам напишу: стихи! Хотите?

Камил Камилов

Лина главное вы захотите принять ласки а всё остальное моё дело!

Море И Волны И Пена

Не хочу от прохожих - тема закрыта.

Камил Камилов

Ну тогда другие темы развивать можем

Море И Волны И Пена

Ты уже дважды пытался перейти на ласки - мне это не нравится - будет и три , значит, а потому - всего хорошего, Жаждущий ласкать)).

Камил Камилов

всего хорошего

Anton Reshin

Не знаю этого стихотворения, но всей душой своей чувствую, что это слово - "люблю".

Море И Волны И Пена

я никого не беру в друзья, не приемлю вмешательства и слежки - прости, это не в твой адрес.

Anton Reshin

Ух! Ну, прям Афина Паллада! (Реплика в сторону: Что ж, ну тем больше ты мне нравишься!)

Море И Волны И Пена

я типа загордилась)

Anton Reshin

Значит, споёмся!
Ладно, засим пока покидаю сей сайт, спатеньки надобно. НО! I'll be back!

Море И Волны И Пена

ок, споки ноки)

Адлет Жуванышев

С чего начинается Родина с картинки в твоем букваре, из песни слов не выкинешь.

Адлет Жуванышев

красиво написано это откуда?просто слова с картинки в твоем букваре,навеили меня на песню 17 мгновений весны

Море И Волны И Пена

Зоя Ященко поёт)

Руслан Антонов

........Настоящая писательница!.....НЕО кто написал честно не ведаю! А, красиво.....

Море И Волны И Пена

тады сымай шляпу!))

Руслан Антонов

......Нешто?....Это Вы.... Снимаю шляпу, низкий поклон... и где Ваша рука дорогая...... 🌾

Море И Волны И Пена

не-не..я чужие труды себе не приписываю..да ни в жись!!!...просто ты сказал КРАСИВО...надо отдать должное Зое Ященко))

Руслан Антонов

.....Во! благо-Вам-милая - ДАРЮ-как-могу-виртуально-от-маленькой-пока-души!..... и много много.... 🌹 🌷 💐

Море И Волны И Пена

А и Тебе спасибочки, Растущая Душа))

Руслан Антонов

.....Приятно было поговорить... до скорой связи по вопросам вы прекрасная....... 🌹

Пилигрим Входящий

С которым рифмуется всё, даже слово ЛАВЕ .Это новое слово в последней главе .

Море И Волны И Пена

"Меняет ли наша встреча то .что прочь ушло ,пропало безвозвратно, все того чего уж не вернуть обратно?" Обратно может не вернуть, но вот в чём суть, не в каждом всё уходит прочь, а сердцу надобно помочь, оно печаль в себе таит, оно живое - не гранит

Пилигрим Входящий

Чем я могу помочь ?Что за печаль ,не заразишь ли ты меня своей печалью ?))))

Море И Волны И Пена

помочь? не стану говорить прилюдно я и заражать ничем не стану

Пилигрим Входящий

Полотна ,кисти и палитры, полночный шум листвы .....художник спать уходит без молитвы , без трепета среди людской молвы .

Море И Волны И Пена

Приятных сноведений, Чудо в перьях)))

Виталик Ночкебия

Вы ожидание слово милая иди комне а на самом деле схожи на кухню чая приниси

R & M

Когда тебе надоест! И ты скажешь ему прощай - он может так и скажет! Присти!???

Роман Бережной

Слышишь, отвали... знаешь, нет любви... помнишь, тот вокзал... и как я сказал...

Море И Волны И Пена

тебе заказали 1 слово, а тебя растарабанило на всю ивановскую))

Роман Бережной

Пардон, эмоции

Прапорщиков Олег

Как ты мне нужна, милая!! Я так по тебе соскучился!!! Люблю очень!!!! 😘

Море И Волны И Пена

так-с! у вас лимит! 1 слово)) наведите порядок в танковых войсках))

Море И Волны И Пена

так то лучше!!!)))))

Прапорщиков Олег

Я понятливый!!! Исправляюсь!!!

Море И Волны И Пена

не сомневаюсь в том)

Ольга Сосункевич

с которым рифмуется весь белый свет -пистолет .амулет.плед и кабриолет!!!

Кузька Матькин

нет милая! лёжа на Лысой горе! он тебе вообще никогда ничего не скажет!))))

Море И Волны И Пена

просветили уже)) спасибо

Василий Аксёнов

както на базаре я Доху я купила.привев Доху я доху я доху я купила йеееех

Владимир Ким

Романтичная дурочка... в смысле он так скажет 😊 дура через чур ☺️

Александр Ясноокий

Даже , когда она была юной, все ее обожали. Прости, я снова накосячил.

Море И Волны И Пена

а это что?))

Александр Ясноокий

Название группы напрямую не связано ни с Белым движением, ни с одноимённым романом Булгакова.[2] Вплоть до своего первого выступления в 1993 году на фестивале им. В. Грушина, коллектив Зои Ященко не имел названия. Группа взяла его из первых строк своей первой песни:

Белая гвардия, белый снег,
Белая музыка революций,
Белая женщина, нервный смех,
Белого платья слегка коснуться…

Море И Волны И Пена

замечательно)) спасибо, что поделился...некоторые просто ссылку дают или совет прогуглить, что мне не нравится.............приятно), что бывает не так)..................а самое первое то что было от тебя под моим вопросом?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Почему все хотят услышать: Люблю? Гораздо важнее: Я не могу без тебя!

Море И Волны И Пена

и то и другое-важно...спасибо)

Александр Шевчук

Необычно ! И есть логика смысла ! Толкает на поступки и размышления .

Море И Волны И Пена

неужели детективная история?!)

Нелля Гагина

У них много коротких слов и они порой никак не относятся к ситуации

Владимир Конько

Смотрите лучше, через призму поэзии, призму музыки и призму любви.

Море И Волны И Пена

я?!)) я озадачила народ этим - чего ожидает та девушка в песне Зои Ященко и гр.Белая гвардия))))

Владимир Конько

Перестаньте летать в облаках, опуститесь на землю.

Море И Волны И Пена

опять наезд?!!! а мне летааать..а мне летааать...охотА!!!)))

Владимир Конько

Важно во время и правильно приземлиться.

Море И Волны И Пена

ценное замечание...просто ЦУ!..спасибо - учту)

Александр Туманов

Он читает такие гигантские книги о Британской Войне? Тогда ясно...

Александр Туманов

У Вас немотивированная агрессивность. Не мешает в жизни?

Море И Волны И Пена

которая выражается в противлении Тумановым? то да)) то мы завсегда агрссоры)))

Александр Туманов

Тогда прощайте! Но Вы навсегда будете лишены сермяжной мудрости!

Море И Волны И Пена

нет пророка в своём Отечестве)) ...Добра Вам, Прозорливый Вы Наш))

Александр Туманов

И Вам того же!

Voldemar Pe

Хорошее настроение.... Бывает-и сбывается, надо строить ситуацию...

Море И Волны И Пена

то ли богатство...то ли ограниченность - разница есть наверное

Voldemar Pe

Присутствуют оба направления. Какое выберете...

Море И Волны И Пена

а ты как сам то как думаешь?! исходя из моего вопроса ответ не ясен?

Voldemar Pe

С ними, такими, непросто...Надо встать с ним на один уровень, сказать-сделать весомое, увлечь, и-по реакции...А если лень и не охота трудиться...тогда обратно, в мир капель.. Там хорошо...

Море И Волны И Пена

к чему опускаться до уровня, который не приемлим для тебя....лицемерить что ли?! это ещё по долгу службы куда ни шло..а так?! хм...