Alexandr Kalikin

ЕСЛИ ДОЛГО СИДЕТЬ НА БЕРЕГУ РЕКИ ТО МОЖНО УВИДЕТЬ ПРОПЛЫВАЮЩИЙ МИМО.....ЧТО ?

Ответы
Елена Е

Это не будет ответом на Ваш вопрос. Но - навеяло. В школе задала детям выучить наизусть отрывок из оды Державина. Девочка-отличница вышла рассказывать перед всем классом выученный текст. ....В оригинале : ... по реке широкой чЕлн струился одинокой... Как Вы думаете, что перед все классом произнесла девочка???? И как я потом класс успокоила??? Да и сама хохотала, уткнувшись в журнал!

Alexandr Kalikin

....не могу...знать...

Елена Е

ЧЛЕН струился одинокой

Alexandr Kalikin

..........ДА УЖ....Челнока не знают....а другое...в курсе....

Pələng

Сижу на берегу и жду пока река,
Пред взором пронесет, труп моего врага.
Я в зеркало реки гляжу и вижу вдруг,
На глади волн ее, мой возникает труп.

Я пригляделся, - бред, иллюзия, обман,
Тотчас же призрак тот растаял как туман;
И понял я тогда, - взывая к небесам,
Желая зла другим, - ты умираешь сам!

Alexandr Kalikin

....Врагам не делают зло.....врагов уничтожают.

Pələng

Желая зла другим, - ты умираешь сам!

Alexandr Kalikin

....Так не желай зла....а уничтожай врагов своих или государства.

Pələng

КОШКА: Мой величайший враг — собака. СОБАКА: Мой — тоже.

Senior Full Stack Developer

Кусок говна!!
Идет мент вдоль реки, а по реке плывет говно!! Говно ему и говорит:
- Привет, коллега!!
- Какой я тебе на хрен коллега??
- Ну мы же оба из внутренних органов!!

Alexandr Kalikin

😄🤷‍♂️...ну да...

Galia Zuianova

На сколько я помню в старой фразе говорилось что если долго сидеть у реки то можно увидеть проплывающий мимо труп твоего врага. Но может я не права

Alexandr Kalikin

права

Galia Zuianova

Спасибо

Alexandr Kalikin

теорий много....

Осборн Скиталец

Если слишком долго про сидишь на берегу реки, то твой враг, сидящий ниже по течению, увидит, как твой труп проплывет мимо него.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Galina Jouravleva

Если ночью выйти во двор и посмотреть на звёзды через дуршлаг . то можно увидеть ...... что? ......лицо врача скорой помощи.

Alexandr Kalikin

И такое у людей бывает....Белки и ночью не спят ...приходят в темноте...

Galina Jouravleva

так. что там про берег реки?

Alexandr Kalikin

....и так....и эдак...всяко...и река и море...и подъём поверхности моря....всё реально...когда в гостях Белка....

Galina Jouravleva

на себе испытали?

Alexandr Kalikin

НЕТ....лечил.

Galina Jouravleva

Успехов Вам! Вы делаете доброе дело!

Alexandr Kalikin

Спасибо.

Она

Я не жду трупов... )) я сижу и наслаждаюсь красотой природы... А жизнь сама все знает... Кому за что и как...

Alexandr Kalikin

вокруг вас...по настоящему...или как идет так и будет?

Она

Миром нет, собой да...

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО...Миром нет, собой да...А собственным Миром ?

Она

Да

Alexandr Kalikin

ок

* Ξενία *

Либо труп своего врага,либо бревно из села "Кукуево",все зависит от настроения в данный момент.

Alexandr Kalikin

ок

Андрей Григорьев

Труп твоего врага. Но больше вероятности, что враг подойдёт сзади и по реке поплывёт твой труп

Alexandr Kalikin

...Не...Конфуций лучше это знал...труп врага...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как по речке,🤣 по реке,плывёт корова в пиджаке . А за нею бык плывёт_тоже семечки грызёт..!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....и не то ещё увидеть можно....если белочка придет....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это частушка.. .Белочка к нему приходит..

Alexandr Kalikin

....разве....а я и не знал я написал про другую белочку...которая тоже может....прийти без приглашения....

Владимир Ильин

Так, труп моего врага ещё не проплывал... Но Caps Lock он отключил сам, умоляя о пощаде...

Alexandr Kalikin

...Ну...главное глаз не выколет если прочтет как есть в арегинале....а всё остальное...пустые оттопырки...не более.

Tatyana Cherny

Смотря какая это река. Если сидеть на берегу Ганга, много чего проплывет мимо...

Alexandr Kalikin

ВЕРНО...там так...ну а если ХУАНХЭ....ЭТО ИЗРЕЧЕНИЯ КИТАЙСКОЕ....

Tatyana Cherny

м что же это?

Alexandr Kalikin

КОНФУЦИЙ вроде изрек....или ЛИ БО.... точно не помню....

Лида Бавинова

не говно так щепка приплывёт....😜😅😅😅🤷‍♀️

Жорик В Тумане

труп своего врага.. их уже проплыло с десяток.. не люди враги человеку,а он сам.

Alexandr Kalikin

ТЫ ЭТО ВЕТЕРАНУ ВОВ СКАЖИ......КОСТЫЛЕМ ПО ГОРБУ МИГОМ ОТ НЕГО ПОЛУЧИШЬ....

Жорик В Тумане

трололо бегом в ч.с.

ДА
Дмитрий Аверченко

труб бабки, которая спалила меня с перегаром на КПП. И Труп начальника охраны.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Мирабелла

Труп своего врага... ток по моему в оригинале на берегу Желтой реки почему-то)

Alexandr Kalikin

...Ну....автор жил на берегу этой реки ХУАНХЭ ....Что в переводе означает желтая река.

Лера

Китайцы говорят "труп своего врага", но я думаю, вся жизнь проплывет мимо

Alexandr Kalikin

...издержки....

Лера

Именно

Андрей Ерёмин

Труп своего врага. А другой вариант - плыви отсюдова, бревно зелёное

Alexandr Kalikin

ЗАЧЁТ. 🙏...

Раиса Кривошеева

Труп своего врага! Только не в наше время! Враг сбежит за границу!!!!!

Alexandr Kalikin

....может....

Раиса Кривошеева

))))))))))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Поплавок, свою же лодку.
Я кстати подростком видел мертвую собаку)

Alexandr Kalikin

нет.

Seduce Mi Mente ;)

Значит луч солнце )

Alexandr Kalikin

нет не луч.

Seduce Mi Mente ;)

Ну значит задагда не моя, а ты лох)

Alexandr Kalikin

не....эт ты лох....а загадка это КОНФУЦИЯ....И только такие лохи как ты ее не знают...🤷‍♂️...

Seduce Mi Mente ;)

А ты не думал сказать изначально что это загадка,а мне тупо вопрос.
Как бы изначально все отвечают по своему, а ты мудак)

Alexandr Kalikin

не....это по твоему мнению...она загадка а на самом деле это вопрос и философский.....и только такие мудаки как ты могли думать про загадку вместо вопроса..... дебилы одно слово....

Авраам Чулпанхаматов

Труп врага, в оригинале, а чаще - выделения из внутренних органов...

Alexandr Kalikin

ок

Игорь Погребняк

Да что угодно.......🤷‍♂️
....... , но и труп врага.......☝️🤦‍♂️😉

Alexandr Kalikin

ЭТ ТАК...

Игорь Погребняк

Пусть не лезут.......☝️🤦‍♂️😉

Εγγίση Το Αιώνιο

т опор из села Кукуево...Ну пущай себе плывет железяка ....ва😂

.леkс.. .ото.

ну эт у китайцев трупы по река плавают..
а у нас теплоходики

Alexandr Kalikin

ок

Олег Овечкин

Труп твоего врага... но это обломовщина, нужно действовать...