Марина
Марина

Как научиться доверять?

10 857
1789
18
Ответы · страница 3
СВ
Сергей Васильян

Этому нельзя научиться. Тут два варианта. 1) Жизненный опыт 2) Прежде чем доверять надо хорошо узнать человека. Но это сугубо моё мнение.

0
0
Ir
Irbicc

Начать верить людям и отсеять достойных, которым можно доверять, и да в процессе неоднократно будете преданы, но результат того стоит

0
0
ПН
Прекрасная Незнакомка

Стоит понаблюдать за поступками и словами человека, насколько они совпадают. Отсюда будет и вывод, достоин (достойна) вашего доверия.

0
0
Сергей Ющенко
Сергей Ющенко

Покайтесь сами, молитесь за тому, кому хотите доверять, и когда он покается - тогда будет полное взаимное доверие... у меня было так...

4
0
Сергей Ющенко
Сергей Ющенко

**за того*** простите

1
Марина
Марина

не страшно) я поняла)))

1
Сергей Ющенко
Сергей Ющенко

Благослови Вас Господь!... и все Ваше

1
Марина
Марина

благодарю!

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

От многого зависит, но думаю одна из основных помех этому-это наши страхи прошлых неудач и обид.
Убрав это в себе появится доверие.

0
0
Светлана
Светлана

Когда кто-то каким-то чудесным образом умудрится пробить бронь твоей недоверчивости и докажет, что ему (ей) можно верить на все 100.

0
1
IR
Indeets Rybkin

вопрос серьезный и аксиомически на него не ответить. Доверие это скрытая форма, и в руки не вложить, что бы пощупал, и согласился..

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Можно стать наивным, можно просто считать не всех лгунами и предателями и доверять, но аккуратно, больших надежд не возлагать )

0
0
A*
Anyuta *

Учитывая что нас многие обманывают,вопрос не лёгкий,но мне кажется ни смотря ни на что мы должны доверять людям.Иначе как жить?

0
0
Игорь Ибрагимов
Игорь Ибрагимов

Доверие заслужить надо а это очень трудно. Нужно знать человека не один год. Я вообще не кому не верю. Особенно словам не верю.

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Всегда относитесь к людям так как хотите те что бы к вам относились!! И ставьте себя на место людей даже если обманывают вас...

0
0
ЕЖ
Ермек Женатов

Доверяй и все. Просто если обманут не зацикливаться и не принимай близко к сердцу. Просто пойми что больше доверять не стоит.

0
0
АЗ
Александр Замура

Надо этот момент почувствоваь, доверять можно лишь немногим. Определить поможет лищь интуиция или хороший искренний друг.

0
0
Анатолий
Анатолий

Доверие должно быть всегда, только встречаются люди к которым оно утрачено, по их поступкам.Вот тут сложнее, и нужно время.

0
0
Booba Deret
Booba Deret

Я сама себе сколько раз задавала этот вопрос, нужно просто напросто, найти такого человека. Чтоб была возможность доверия

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Этому нельзя научить. Я вот чересчур доверчивый и от этого страдаю, но измениться не могу. Говорят, - и мой отец был такой.

0
0
Ερ
Ερα

Для этого надо закончить институт под названьем "Жизнь". Но даже красный диплом не даст гарантии, что стал специалистом.

0
2
I.𝕂öt
I.𝕂öt

надо научится разбираться в людях, но я вот доверяю тем кто мне приятен и в основном почти никогда не ошибался в людях

0
0
ДД
Данил Денисенко

По Вере Вашей Бог Вам даст. Уж в этом то не сомневайтесь. Мочь и не сделать - в этом грех! Без сожалений ошибайтесь...😉

0
0
Маргарита Ветелкина
Маргарита Ветелкина

Учится не надо,просто доверять.А если хоть один раз Вас обманули,как бы вы не старались, доверять все равно не будете

0
0
Серж)))
Серж)))

Для доверия нужна уверенность в себя и конечно в том кому нужно доверять. По другому никак. Опыт сын ошибок трудных)

0
0
ПП
Парфирий Пупкин

Доверие вообще трудно дается и легко теряется, так что не парьтесь))) Встретите своего человека и будете доверять.

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СПЕРВА НУЖНО ИСПЫТАТЬ АПОТОМ УЖЕ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ

0
0
Назим Хугистов
Назим Хугистов

А оно Вам надо? Если реально, для начала научиться обжигаться, а после мудрый вывод доверия у Вас сам проявиться!

0
0
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Людям? Обратить внимание на то, что для тебя является важного и ценного в людях и постараться замечать это в них.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
оптовые покупки подскажите? подскажите в интернете дещевый магазин с оптовами или совместными покупками одежды!
привет. я счастлива?
кто нибудь зарегестрируйте меня в одноклассниках а то у меня не получается с мобильного.
Как рассчитать выручку? Есть только баланс
Подскажите пожалуйста хороший банк, с небольшими процентами и без справок о работе
Для чего этот сайт? Задала я здесь вопрос. Ответ получила 1 и он ни о чём. Конкретики никакой нет. Набор слов
основным измерителем для бух учета является
Сколько стоит iPhone 5 в Америке?
Есть ли на ней приворот? Как его снять?
какой город самый красивый ?
Почему перерабатывать макулатура выгоднее чем стекло? Так ли это...
Как выглядело Московское княжество в начале хlv века
как октивировать свой мозг хотябы еще на 7 %????
Почему муж не хочет или не может принять умную и яркую жену? Почему ему больно?
Подскажите пожалуйста, сколько идет обычный денежный перевод. Москва- Нижний Новгород?