Марина

Как научиться доверять?

Ответы · страница 3
Сергей Васильян

Этому нельзя научиться. Тут два варианта. 1) Жизненный опыт 2) Прежде чем доверять надо хорошо узнать человека. Но это сугубо моё мнение.

Ir
Irbicc

Начать верить людям и отсеять достойных, которым можно доверять, и да в процессе неоднократно будете преданы, но результат того стоит

Прекрасная Незнакомка

Стоит понаблюдать за поступками и словами человека, насколько они совпадают. Отсюда будет и вывод, достоин (достойна) вашего доверия.

Сергей Ющенко

Покайтесь сами, молитесь за тому, кому хотите доверять, и когда он покается - тогда будет полное взаимное доверие... у меня было так...

Сергей Ющенко

**за того*** простите

Марина

не страшно) я поняла)))

Сергей Ющенко

Благослови Вас Господь!... и все Ваше

Марина

благодарю!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

От многого зависит, но думаю одна из основных помех этому-это наши страхи прошлых неудач и обид.
Убрав это в себе появится доверие.

Светлана

Когда кто-то каким-то чудесным образом умудрится пробить бронь твоей недоверчивости и докажет, что ему (ей) можно верить на все 100.

Indeets Rybkin

вопрос серьезный и аксиомически на него не ответить. Доверие это скрытая форма, и в руки не вложить, что бы пощупал, и согласился..

Seduce Mi Mente ;)

Можно стать наивным, можно просто считать не всех лгунами и предателями и доверять, но аккуратно, больших надежд не возлагать )

A*
Anyuta *

Учитывая что нас многие обманывают,вопрос не лёгкий,но мне кажется ни смотря ни на что мы должны доверять людям.Иначе как жить?

Игорь Ибрагимов

Доверие заслужить надо а это очень трудно. Нужно знать человека не один год. Я вообще не кому не верю. Особенно словам не верю.

Елена При Мудрая

Всегда относитесь к людям так как хотите те что бы к вам относились!! И ставьте себя на место людей даже если обманывают вас...

Ермек Женатов

Доверяй и все. Просто если обманут не зацикливаться и не принимай близко к сердцу. Просто пойми что больше доверять не стоит.

Александр Замура

Надо этот момент почувствоваь, доверять можно лишь немногим. Определить поможет лищь интуиция или хороший искренний друг.

Анатолий

Доверие должно быть всегда, только встречаются люди к которым оно утрачено, по их поступкам.Вот тут сложнее, и нужно время.

Booba Deret

Я сама себе сколько раз задавала этот вопрос, нужно просто напросто, найти такого человека. Чтоб была возможность доверия

Kazbek Tuaev

Этому нельзя научить. Я вот чересчур доверчивый и от этого страдаю, но измениться не могу. Говорят, - и мой отец был такой.

Ερ
Ερα

Для этого надо закончить институт под названьем "Жизнь". Но даже красный диплом не даст гарантии, что стал специалистом.

I.𝕂öt

надо научится разбираться в людях, но я вот доверяю тем кто мне приятен и в основном почти никогда не ошибался в людях

Данил Денисенко

По Вере Вашей Бог Вам даст. Уж в этом то не сомневайтесь. Мочь и не сделать - в этом грех! Без сожалений ошибайтесь...😉

Маргарита Ветелкина

Учится не надо,просто доверять.А если хоть один раз Вас обманули,как бы вы не старались, доверять все равно не будете

Серж)))

Для доверия нужна уверенность в себя и конечно в том кому нужно доверять. По другому никак. Опыт сын ошибок трудных)

Парфирий Пупкин

Доверие вообще трудно дается и легко теряется, так что не парьтесь))) Встретите своего человека и будете доверять.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СПЕРВА НУЖНО ИСПЫТАТЬ АПОТОМ УЖЕ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ

Назим Хугистов

А оно Вам надо? Если реально, для начала научиться обжигаться, а после мудрый вывод доверия у Вас сам проявиться!

Михаил Николаев

Людям? Обратить внимание на то, что для тебя является важного и ценного в людях и постараться замечать это в них.