..
...

"Тут самая прекрасная порода женщин. Надеюсь, что губернатор её улучшит и приумножит". Как думаете, что предпримет губернатор?))

Ответы · страница 2
Saida "из Лиги Олимпа".

собственными усилиями приумножит свой вклад в рождаемость населения в своём регионе

Виктор Маркин

гарем создаст как национальный.и будет улучшать и преумножать.за это им медали дают.

Александр Власкин

Почувствует себя виноватым.... И отмоет ту саму красоту, но в денежном эквиваленте))))))

Я ********* Борькина

у женщин есть порода ? Это как у собак что ли ?))))) А вы к какой породе относитесь ?))))

..
...

А при чем тут я?

Я ********* Борькина

ну не я же о породе пишу

..
...

Ну, не я же о ней говорю. Это цитата.

Я ********* Борькина

да уж

..
...

Да.

Сергей Домнин

За рождение третьего ребенка подарит один миллион и землю бесплатно, на кладбище

Аделина Свабода

порода? я думала она только у собак и кошек бывает) и какой породы, Ната вы будите?

..
...

Знала бы, не спрашивала)

Аделина Свабода

) утипути

..
...

Агась

Александр Уткин

Ну...... у губернатора Генофонд самый ЛУЧШИЙ ....даже без финансового обеспечения.

Оксана Мельниченко

ну если сами женщины уже себя породами величают, тогда нам всем точно трындец

Александр Моряшов

Вообщето женщина,человек а не скатина.и породы у нее нет.поэтому я их и люблю!

Александр Родин

А Ваш губернатор вывел новую породу женщин? Наверное больше молока дают? 😊

Cлава Хренов

трахнет всех и они родят дочерей у которых будет хорошая наследственность.

Тастемир Рахимов

САШКО....Где ты? Да уйми те Ее, совсем с ума сводит несусветными вопросами.....

..
...

Трудно свести с того, чего нет.

Тастемир Рахимов

Это мой секрет.... Прошу не разглашать... мне еще на руководящей должности поработать ХОЧЕТСЯ...

..
...

Удачи!

Юрий Яралов

Боюсь даже представить, что он с ними сделает. Может поместит в свой гарем?

Дмитрий Челябинский

Если речь о губернаторе Челябинска,то он гнида!,передавайте привет гниде!

..
...

Нет. Не о нем. Они все такие

Людмила Гладкова

Возьмёт на себя обязательство своими силами помочь размножению женщин..

Яковлев Сергей

а при чем здесь губернатор??? может быть это конь который покроет кобылу

Сергей Елец (48 Регион)

повысит зарплату кому её надо повысит и понизит кому её надо понизить

Алексий Чертяка

Ну пусть хотя бы узнает какой губерни он губернатор, а там посмотрим )

Андрей Мартюшев

Ничего не сделает.. Для власти чем меньше народу тем больше кислороду

Галина Лузина

Издаст указ: чтобы каждая женщина Любила и была любима!!! Счастья Вам!

..
...

Спасибо, Галочка!)))

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ирина Приемышева

Если жизнь излишне деловая-функция слабеет половая! Не до улучшения!

Мадам

В Кривой Рог мэром назначают Семенченко...-вот он там все улучшит...

Юрий Юрий

Такой губернатор постарается больше нахапать денег, пока можно...

伊达尔·拉蒂波夫

надо береч мужчин чтоб потом рождались прекрасные породы женщин

Будяк Григорий

приумножит себе в любовницы и будут рости такие же детки шустрые