Наталья Викторовна

Мужчины, а зачем вы ставите на авку фото, где держитесь рукой за крутую чужую тачку ? Сознание теряете или впечатление на нас хотите произвести ?

Ответы · страница 3
М*
Марина ***

Многим из них хоть так-виртуально можно примерить на себя роль брутала, в жизни не все получается, а хочется, пусть мечтают, флиртуют, главное чтоб им было хорошо.....

Валерий Старухин

Скорее на вас нагляделись,а это штука заразная-а вдруг сеновал и мысли,а если завтра на выпас,а если коровы бодаются-а ты говоришь о жизни и просто меня стесняешься

Надя *****

у меня три машины , и что ? тоже считают что красуюсь , а не думают своей башкой сколько вкладывать приходится , работать как лошадь ....есть такие мужики ,без понятия

Павел Кузнецов

Иногда машина бывает произведением искусства. Это как сфотографироваться рядом со скульптурой или или памятником архитектуры. Но лично у меня своя крутая тачка.

Nikas Juozaitis

Это замещение комплекса неполноценности. Женщины ведь тоже вместо своей фотографии иногда помещают фото какой-нибудь красотки. Тоже стесняются себя, наверно...

Nikas Juozaitis

Ну, вряд ли поумнели. Горбатого могила исправит. Значит, аватарка работает. Хотя лично я обычно на них не обращаю внимания.

Наталья Викторовна

Да я собственно тоже редко смотрю, просто недавно в личку пришло сообщение " Паехали катаца ", а при увеличении фото обнаружила то, что навеяло меня написать данный вопрос ))))

Nikas Juozaitis

Да это просто глупость. Пацан какой-нибудь так развлекается, мачо из себя изображает.

Наталья Викторовна

Довольно таки взрослы мальчик на фото, лет 45-и... ))))) Да и бог с ним ))

Nikas Juozaitis

Значит, взрослый дурак. Вот именно - Бог с ним...

Дрок Виктор

Голова немного того ... Ну-у, после недельного запоя ... Вот ... И что бы не упасть, а заодно повыпендриваться ... В общем девчонки быстренько впечатляйтесь ... И того ...

Олег Таб

помните фильм"Наверное боги сошли с ума"?там мальчик на голову ставил кору от дерева,чтоб казаться выше и спастись от нападения гиены..ну вот тут по аналогии))

Лавр Латф

🤔 хм мы ж не спрашиваем когда вы груь попу и ноги выстовляете) наверно тоже что хотите этим сказать в данный момент у вас шикарня шляпа 😂 🤣 😉 👍

Наталья Викторовна

Вы ужжжжасно догадисты... !)))

Bernard Wilson

Вот, вот. Недавно меня обвинили в том что я понтуюсь, когда выложил фотографию где сижу в запорожце ушастом. а сам имею хорошую и дорогую машину. Где логика?

Наталья Викторовна

Фигасе... Выложили фотку в раритете.... Точно нет логики...

Bernard Wilson

Я понял, что не делай, всегда найдут к чему докопаться.🙂

Наталья Викторовна

именно)))

Мельник Сергей

А это от того что на вас чужие губы, си..ки, наклеенные ресницы, нарисованные брови, накладные ногти, растянутые уколами морщинки, и возможно чужая попа!))))))

Наталья Викторовна

Значит всё-таки сознание теряете ... )

Мельник Сергей

Только от вас красивых!))

Наталья Викторовна

Я так и знала!!!))))))

Дмитрий

Я всегда ржал над этим, лучше бы стояли и держались за свой член какой он большой или за свой кошелек, коли хотят какое-либо впечатление произвести на себя

Евгений Викторович

Никогда подобной хренью не страдал. Я и без чужих тачек на фото обаятельный и превлекательный, добрый, умный и красивый. А-а, чуть не забыл - скромный еще...))

Алексей Один

ну у нас есть шанс, что эта тачка наша. А вы зачем то в чужую тачку еще и задницу бросаете! И селфи за рулем делаете! Да так, что бы видно было значек на руле!

Наталья Викторовна

А у нас нет шанса, что это наша тачка ?

Алексей Один

нет.

Наталья Викторовна

Почему ?

Алексей Один

потому что на сосать можно только на красненькую. А реально крутую нужно купить!

Наталья Викторовна

Откуда знаете ?

Алексей Один

люди много болтают!

Наталья Викторовна

😄 Вот именно, болтают... )))

Баймырза Раев

Вроде бы у меня таких фоток нет))) Просто многие парни так фотаются чтоб впечатлить девушек.... Встречный вопрос))) Почему девушки ходят в туалет парами???)))

Наталья Викторовна

Ну вы тоже можете присесть, а вот у нас стоя уже не получится )))) Блин, ну и тему затронули.. )))

Баймырза Раев

Ахахахаах Это все ты))))

Наталья Викторовна

Здратуте... А я то тут при чем ? Это не мне интересно почему девочки парами ходят в туалет.. Я то это знаю.. )))))) Так что попросила бы ... )))))

Баймырза Раев

Ахахахахаах))) Ну Я узнал))))

Наталья Викторовна

Ну вот ) Теперь ты знаешь ВСЁ !!! )))))

Игорь Горячев

Если этот вопрос на мою авку, то я не держусь за чужую тачку, которая в нескольких метрах сзади меня Это водитель в Мумбае решил примазаться к моей фотке

Наталья Викторовна

КоГор ! )))))))

Игорь Горячев

Гор - предполагаю к чему, а Ко -?

Наталья Викторовна

К тому же, но уже моя... ))))

Игорь Горячев

а посвятить компаньона в детали расширенного Ко ?

Наталья Викторовна

У меня фамилия - Котлярова )))))))

Саша Аут

Женщины, а зачем вы ставите на аватарку фото красивых женщин в прекрасных шляпках а не своё? Хотите на нас впечатление произвести или своего стыдитесь?

Наталья Викторовна

Саша Аут, когда не могут аргументированно ответить, начинают -"А ТЫ?"... (утрирую)... А отвечать вопросом на вопрос, как минимум не корректно! В одной ситуации ВЫ -МУЖИКИ, а в неудобной - А ТЫ...

Саша Аут

Спрашивать некорректно Наталья Викторовна, особенно если рыльце в пушку. С другой стороны, какое Вам дело почему как и кто что делает? Даже если бы Вы ставили своё фото, всё равно это Вам не давало бы права лезть в чужие поступки. Теперь поясняю. Вы я говорю, когда общаюсь официально, то есть когда шутки кончились и человек стал у меня вызывать как минимум недоверие. Вам это понятно?

Наталья Викторовна

Странно... Вы сами, с пушковым рыльцем, ответили вопросом, а значит залезли в чужой поступок. Или бревно из своего глаза уже вытащили?

Саша Аут

Почему это я с пушковым рыльцем? Я такую глупость не спрашиваю в вопросах, Вы обтекатели то не ставьте. Привыкли сухими из воды лезть😁

Саша Аут

А если Вам не понятен сарказм, то есть почему я ответил ВАМ вопросом, ну тут я бессилен, чтобы это понять нужно мыслить😁

Ислам Осмоналиев

Чувак увидев предмет своего очерования решил прочувствовать прикосновением и вдруг прилип)))))) а здесь ещё и на камеру снимают, ну как не улыбнуться?)))))

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Elena.....

Видела прикол когда шла на работу. Ребята дворники, убирал двор, и тут увидели крутую точку, и сразу начали около нее фоткаться, буд то это их машина)))

Наталья Викторовна

Наверное пачками поскидывали в интернет.. )))))

Elena.....

Наверное)

Damai _K

Моя ава пес в цепи на фоне луны. Принимайте как хотите. А фото на фоне тачки это хваставство и немного привлекательно мол смотри какая тачка не более

Дмитрий Кумиров

Я таких фоток больше с женщинами видел. Хотя и с мужчинами иногднаблюдения. Ро . Это личные наблюдения. А вообще людям просто нравятся красивые авто

Наталья Викторовна

Не спорю...

Не Дай Бог Каждому!

Не тачка,а авто! Тачка у вас на даче,навоз возить! Все машины свои,приезжай,покатаю! Только карвалол возьми,а то вдруг ифаркт!)))НО!!!Только покатаю!)))

Наталья Викторовна

Да я и не орала...))) Шепотком вроде...))))

Не Дай Бог Каждому!

Два вопроса!?Гле живёшь,нормальные фото и.....,а метла,что сломалась,сама долететь не сможешь!?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Викторовна

Умеешь ты по самому больному... Да, метла сломалась.🥺 , остальное уже не важно...

Не Дай Бог Каждому!

Вот она вся любовь и нежность!)))

Дэн

Прикольно. У кого крутая тачка, тот может сдавать её в аренду для создания впечатляющих авок. Нахаляву довольно опасно прикасаться к чужой тачиле.

Юрий Бутаков

это комплексы.. в отсутствии достатка или маленьким размером..Это вполне нормально...так же как женщины берущие на прокат золото, шубы на свиданье

Наталья Викторовна

Нормально что ??????

Юрий Бутаков

немного бризгливости.. женщины по природе чистюльки, а мужики не очень то следят за чистотой и.д

Юрий Бутаков

Вот.. что тут еще добавишь

Наталья Викторовна

Да уже и так всё понятно ))))))

Михаил Крылов

Так же как и многие женщины фотогафируются около дорогих кабриолетов( типа я обеспеченная бизнес леди и без миллиарда на счёте даже не подходи.)

Михаил Крылов

Трещина от лба до затылка что бы не произошло защемление тонких тканей головного мозга установленны стяжки по всей трещине(установленно ещё 1988г)

Наталья Викторовна

Нет слов.... И как Вы эту трещину заработали ?

Михаил Крылов

Драка в училище : Сильный удар в лоб отлетел ударился об бетонную стену( после удара потерял сознание. Итог: сильнейшее сотресение мозга и расколотый череп 2 месяца в больнице и наподавшему "путёвка в лагерь"(далеко не пионерский) на 10лет.

Наталья Викторовна

Это страшно... Мужа моей подруги однажды сильно избили, проломили череп.... Спустя полгода я зашла к ним в гости, её муж(при моём появлении) был в кепке... Попросила снять, показать... Боже... Это страшнее чем фильмы ужасов... У него отсутствовала почти половина черепной кости. Я не верила своим глазам... Через год ему поставили пластину, и уже много лет он живёт с ней.

Михаил Крылов

У моего покойного ныне дяди не было части черепа. А было как он рассказывал так: 1943г служил парашютистом(ныне десантник) очередная заброска в тыл немцев в момент высадки попали под обстрел вражеской авиации его ранили в голову(тяжелое ранение) через партизан переправили к своим а дальше госпиталь сложнейшая на тот момент операция по извлечению осколков и части черепа и долгий процесс заживания. Никакой пластины тогда естественно не ставили, так и прожил всю жизнь до 79лет летом всегда в кепке (так сказали врачи после операции). А тут ехал с женой с дачи в автобусе жарко кепку снял и буквально через 15минут потерял сознание, в больнице сказали - инсульт(отказала речь только мычит). Невероятными усилиями жены и сына спустя 1.5года речь начала возвращаться. новый удар заболел зуб, в стоматологии стали делать заморозку не выдержало сердце инфаркт, смерть.