Наталья Пашко

антибиотик вчд? Может ли побочка быть внутре череп давление от ципралета? в анотации нет

Елена Дрон

Ну там зато есть такая побочка как галлюцинации и обострение шизофрении и других психических заболеваний, возбуждение нервной системы, усиление тревожности.. . Все эти заболевания приводят к задержке воды в ткани головного мозга, а фторхинолоны эту задержку усиливают отсюда и повышение вчд.