Ирина

Станазолол употреблял 3 недели - побочка (внутри)

3 недели использовал.
Через пару месяцев после окончания пошла гинекомастия, хотя в эстрогены этот препарат не конвертируется (в теории) но все равно.
Ем тамоксифен и бромокрептин - эффект дохлый, анализы показывают высокий эстрадиол и пролактин, общий тестостерон в норме.
ЧТО теперь, проверон что ли пробовать?

Ксю

Принимай сейчас только то, что врач прописал. Не гробь здоровье самодеятельностью.