Юлия Соболева

Всем привет! Я решил бросить курить и пить (недели 3 не употреблял)

..к сигам вообще отношусь равнодушно Но вот беда, у меня в организме начали происходить какие-то печальные моменты... колики, спазмы, желудок крутит, отдаёт в лёгкие и сердце, позвоночник... в общем всё тело ноет И я не думаю, что это "ломки" (бред полнейший, я ж не нарик) . И вот буквально вчера так получилось что напился и покурил сигареты две, а сегодня чувствую себя хорошо в плане "ломок"...только спать охота на работе Неужели это были "ломки" Я принимал гастрафарм, т. к. думал что гастрит (гастрит был в детстве).. вроде отпускало К врачу ходить некогда, реально некогда Работа сидячая, но миллионы так работают и никаких проблем Что делать?

Алексей Молчанов

кароче поздравляю.
ты алкоголик.

Екатерина Власова

Да, это и есть "ломка" (синдром отмены) . Обычно проходит спустя 4-5 недель после полного отказа.

Шамаханская Царица

В организме человека, не ькурящего происходит выработка никатина, необходимого для правильной работы организма. Когда человек начинает курить, выработка прекращается, поэтому если перестать курить начинаешь себя плохо чувствовать. Плюс психологический фактор тоже такое вызывает... .
Если хотите избавиться, терпите

Ольга Замятина

вообще, отказ от курения, большой стресс для организма и говорят, что нельзя резко бросать... а так когда сам бросал, тоже боли в груди, животе, отдышки.. так, что я думаю ты не один такой

Aizada Darieva

эта проблема действительно есть! Я курила достаточно долго и когда бросала, слабость была неимоверная, постоянно хотелось спать, болели легкие, и зубы. . очень болели зубы, начали кровоточить десна.. . Перечитала много инфы и поняла - такое бывает. . Со временем начало все проходить, теперь чувствую себя отлично! Не мучает кашель по утрам, дыхание намного легче! Цвет лица - лучше и вообще много хорошестей) ) Удачи Вам и терпения!

Attila

мужик. уважаю.