Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Мужчины, а зачем вы ставите на авку фото, где держитесь рукой за крутую чужую тачку ? Сознание теряете или впечатление на нас хотите произвести ?

16 548
1844
114
Ответы · страница 4
Са
Саш

И кто так делает. Не мужчины, а определенное количество людей. А женщины всегда фотографируются возле машин, то что - все хотят, чтоб их вывезли?)))

5
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Началоооось... А я... А ты... А вы... А вообще.... А зачем отвечать на вопрос, если вы не входите в число "определенных людей"? А женщины мин*т делают мужчинам, вы хотите сравниться с этим?

1
Са
Саш

А вы считаете, что сделать саоему мужсине мин*т - это прискорбно и унизительно?

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Как я считаю - не ваше дело, ответьте на вопрос, который я написала вам выше. Иначе зачем вообще на него отвечали?

1
Са
Саш

Я ответил потому-что вопрос выскочил перед глазами. Так зачем его тогда задавать?

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Чуть ниже, справа- есть стрелочка "пропустить"!!! Пользуйтесь на здоровье!)))

1
Кл
Клуша

Уахахахаха. Я тут от тачки своей девки обогнала. Фоткались. Я подошла спросила закончили ли они и можно ли мне уже наконец поехать😂😂😂😍

1
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Сам ни когда не понимал этого идиотизма), но у всех должны быть странности, многие девушки во всех зеркалах фоткаются,а мужчины с чужими тачками)

0
0
АЧ
Андрей Чухлебов

лично у меня, моя машина, правда уже бывшая, больше стараюсь не фотографироваться возле своих машин, меньше внимания привлекаешь, живешь проще

0
0
Карен Григорян
Карен Григорян

😨 гдеее? Для меня крутая тачка моя)0Думаю это как женщина,каждый гордится своей.А кто ставит чужую,так ему и гордится своей женщиной стыдно.

0
0
Евгений
Евгений

думаю они с ней фоткаются не из-за того чтобы кому-то понравиться а потому что считают ту или иную технику красивой!это как для женщины цветы...

2
0
Евгений
Евгений

ну как-то так...я и сам фоткался пару раз,но правда около своей машинки.

1
Вова Прон
Вова Прон

Можно ответный вопрос, только без обид,почему вы не делаете фото когда держитесь рукой за большой .... видимо это имеет какой 😗то секрет.

0
0
СР
Сергей Равойть

Женщины,а зачем вы обращаете внимание на то,обо что мужчина опёрся,или что у него в руках?А на мужчину вы тогда тоже внимания не обращаете?

1
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Ну как же..?!!! Именно на такого и обращаем...))))

1
AN
Azat Niyazbekov

красивая женщина и красивый автомобиль всегда заставляют терять сознание. а насчет впечатления не знаю. лично я никогда об этом не думал

0
0
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Ну вообще-то я не за то держусь...)))я же проверяю ...а на месте-ли?)))И радостно сжимая в кулаках! ...сообщаю вам ..шо та ки на месте...И в броне!!!!!

2
0
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Даже больше ...а и нет ни какой крутой тачки!!!!И да-же ни разу мысли не было на фоне ..)И как-то не скучаю об этом!)))

1
ДК
Дмитрий Колесников

Отпугиваем всю нечисть,во благо общества...😁 Ну или просто дарим,вам милым дамам,хорошее насироение,ну и тему для разговора👍😆

1
0
ДК
Дмитрий Колесников

Настроение😉

1
Юрий Никола
Юрий Никола

а я думаю как там дальнобойщики и платон побор и больницы и заводы расзоряются это по вожней личных интересов я против единоросов а вы

0
0
ТЧ
Тыдыщ Чe

потому, что своя вчера не завелась, сцукин иммобилайзер заглючил, мне было влом ждать, пока приедут чинить и я уехал домой на автобусе.

6
0
Ап
Апельсинка

из этой логической цепочки звено про аву вывалилось))

1
ТЧ
Тыдыщ Чe

мне что, ради звена авку менять? ))

1
Ап
Апельсинка

да ни в жизнь))

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Технику меняй !

1
ТЧ
Тыдыщ Чe

да починили уже, все хорошо ))

1
Николай Герасимов
Николай Герасимов

Лично у меня нет ни одного фото на фоне авто, хвастаться не чем. Ну а вы женщины, почему ведётесь на дорогущие тачки и готовы на все????????

1
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

На последнее не могу Вам ответить... У меня у самой есть хорошая тачка(крузак), но я её заработала, а не ....как думают многие мужчинки...

1
Lаzy
Lаzy

Почему чужую? Могу положить на свою. Однако-не вижу в этом необходимости.Может, это суперавтолюбители. Я-просто езжу. Без фанатизма...

2
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Вот поэтому у Вас неет такого фото )))

1
Lаzy
Lаzy

Возможно.

1
АА
Анатолий Андриюк

О , я не догадался , надо выкатить свою КОПЕЙКУ тоже прям лечь на капот, никто ведь не прогонит...и не подумает, что эта тачка не моя....

2
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Ногу на бампер не забудьте поднять!

1
АА
Анатолий Андриюк

на у меня серьезная , базальтовский возраст, в прошлом году Сороколетие отметил

1
Андрей 1
Андрей 1

думаю это не самое плохое))) а если б на аве мужики держались бы за свой прибор! как вам такой расклад)) или еще хуже за чужой прибор))

4
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

А вот если за чужой.... ))))) Мой мозг отключился бы )))

1
Андрей 1
Андрей 1

видите как все просто )) чужая машина не так страшно))

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

😊 Убедили )))

1
Андрей 1
Андрей 1

😉

1
Да
Данияр

Во в первых не все мужчины такие. Во вторых вы тоже так делаете. Так что вы не лучше нас. Я не фотографируюсь с чужими машинами. А вы?

2
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

А я фотографируюсь... Но у меня крузак...был... )))

1
Да
Данияр

понятно

1
СС
Сергей Сергеев

😂😂😂 В точку!! А у меня ведь на Ватсап такая аватарка, там я на фоне Газ-51отреставрированой. Это такой грузовичек из 60 - 70х годов.

0
0
Кирилл
Кирилл

А представь что эта тачка и вправду его. Вот я почему не ставлю такую фотку, кому я нужен на своих жигулях цвета "снежная королева"?

0
0
Тумба Юмба
Тумба Юмба

интернет это иллюзия , верич чему - то трудно . девушки тоже все свои фото обрабатывают редактором , по крайней мере мои знакомые

1
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Интернет- это шлак! Верить чему-то очень сложно... Да и не нужно)))

1
Pavel Platonov
Pavel Platonov

у меня Ронни Колеман на авке, просто супер гигант 6ти кратный мистер Олимпия. есть к чему стремиться, в плане физической формы))))

0
0
Степан
Степан

я тоже рядом с тачкой, но тачку вырезал, да и она двухколесная, для перевозки багажа))))))) а ведь мог произвести впечатление)))

6
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Много слов.....))))) А ведь мог....)))) Ёперный театр...)))))

1
Степан
Степан

стоп, Вы про слова ничего не говорили)))))))

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Поздно, уже сказала...

1
Степан
Степан

блин, и что шансов вообще нету?)))))

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

:Есть... Кофе мне...

1
Степан
Степан

🥃🍾🍾🥣🍷🍵🥤🍺🍻🥂 это что бы потом не бегать)))

1
Покусаный Комарами
Покусаный Комарами

А это срабатывает. Женщинам важно сознавать что товарищ не бедствует и в состоянии обеспечить финансовую стабильность.)))

0
0
Людмила Малышева
Людмила Малышева

в момент съёмки сильно ногу свело думал опереться на костыль а тут крутая сотня лошадей вырулила почему бы не тормознуть

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
могу я выплатьть основной долг и всё. или все проценты и просрочки надо выплачивать
Есть ли такие средства для ресниц, которые увеличивают их рост? Очень хочется погуще и подлиннее.
Какие последствия если я отказался подписывать протокол о прохождении мед освидетельствование
как долго вы лечили кривошею?
Кто видит будущее? Расскажите мое.
Жив он или нет? пропал без вести, если мертв как он умер?
Ян=янг (юный) - добыдчик знани (опытным путём) Инь=in (внутри) - знания уже имеются, хранитель и пользователь знаний
Что бы Коба сделал с Путиным, если бы Путин попал в прошлое и Коба знал о его политике правления?
к чему приведет закон об оскорблении чувств верующих?
Во сне много аварий но не со мной. потом мне принесли моего погибшего котенка.
Капали ли вы своим малышам от насморка грудное молоко? Если да, помогло.?
Какая профессия мне подходит? 05.05.1990г
Есть вопрос, приснилась девушка, во сне мы были вместе, гуляли, целовались и тд, а на яву просто знакомые.
К чему может быть такой сон?)))
у меня выподают волосы