Наталья Викторовна

Мужчины, а зачем вы ставите на авку фото, где держитесь рукой за крутую чужую тачку ? Сознание теряете или впечатление на нас хотите произвести ?

Ответы · страница 4
Са
Саш

И кто так делает. Не мужчины, а определенное количество людей. А женщины всегда фотографируются возле машин, то что - все хотят, чтоб их вывезли?)))

Наталья Викторовна

Началоооось... А я... А ты... А вы... А вообще.... А зачем отвечать на вопрос, если вы не входите в число "определенных людей"? А женщины мин*т делают мужчинам, вы хотите сравниться с этим?

Са
Саш

А вы считаете, что сделать саоему мужсине мин*т - это прискорбно и унизительно?

Наталья Викторовна

Как я считаю - не ваше дело, ответьте на вопрос, который я написала вам выше. Иначе зачем вообще на него отвечали?

Са
Саш

Я ответил потому-что вопрос выскочил перед глазами. Так зачем его тогда задавать?

Наталья Викторовна

Чуть ниже, справа- есть стрелочка "пропустить"!!! Пользуйтесь на здоровье!)))

Кл
Клуша

Уахахахаха. Я тут от тачки своей девки обогнала. Фоткались. Я подошла спросила закончили ли они и можно ли мне уже наконец поехать😂😂😂😍

Seduce Mi Mente ;)

Сам ни когда не понимал этого идиотизма), но у всех должны быть странности, многие девушки во всех зеркалах фоткаются,а мужчины с чужими тачками)

Андрей Чухлебов

лично у меня, моя машина, правда уже бывшая, больше стараюсь не фотографироваться возле своих машин, меньше внимания привлекаешь, живешь проще

Карен Григорян

😨 гдеее? Для меня крутая тачка моя)0Думаю это как женщина,каждый гордится своей.А кто ставит чужую,так ему и гордится своей женщиной стыдно.

Евгений

думаю они с ней фоткаются не из-за того чтобы кому-то понравиться а потому что считают ту или иную технику красивой!это как для женщины цветы...

Евгений

ну как-то так...я и сам фоткался пару раз,но правда около своей машинки.

Вова Прон

Можно ответный вопрос, только без обид,почему вы не делаете фото когда держитесь рукой за большой .... видимо это имеет какой 😗то секрет.

Сергей Равойть

Женщины,а зачем вы обращаете внимание на то,обо что мужчина опёрся,или что у него в руках?А на мужчину вы тогда тоже внимания не обращаете?

Наталья Викторовна

Ну как же..?!!! Именно на такого и обращаем...))))

Azat Niyazbekov

красивая женщина и красивый автомобиль всегда заставляют терять сознание. а насчет впечатления не знаю. лично я никогда об этом не думал

Олег Залыгин

Ну вообще-то я не за то держусь...)))я же проверяю ...а на месте-ли?)))И радостно сжимая в кулаках! ...сообщаю вам ..шо та ки на месте...И в броне!!!!!

Олег Залыгин

Даже больше ...а и нет ни какой крутой тачки!!!!И да-же ни разу мысли не было на фоне ..)И как-то не скучаю об этом!)))

Дмитрий Колесников

Отпугиваем всю нечисть,во благо общества...😁 Ну или просто дарим,вам милым дамам,хорошее насироение,ну и тему для разговора👍😆

Дмитрий Колесников

Настроение😉

Юрий Никола

а я думаю как там дальнобойщики и платон побор и больницы и заводы расзоряются это по вожней личных интересов я против единоросов а вы

Тыдыщ Чe

потому, что своя вчера не завелась, сцукин иммобилайзер заглючил, мне было влом ждать, пока приедут чинить и я уехал домой на автобусе.

Ап
Апельсинка

из этой логической цепочки звено про аву вывалилось))

Тыдыщ Чe

мне что, ради звена авку менять? ))

Ап
Апельсинка

да ни в жизнь))

Наталья Викторовна

Технику меняй !

Тыдыщ Чe

да починили уже, все хорошо ))

Николай Герасимов

Лично у меня нет ни одного фото на фоне авто, хвастаться не чем. Ну а вы женщины, почему ведётесь на дорогущие тачки и готовы на все????????

Наталья Викторовна

На последнее не могу Вам ответить... У меня у самой есть хорошая тачка(крузак), но я её заработала, а не ....как думают многие мужчинки...

Lаzy

Почему чужую? Могу положить на свою. Однако-не вижу в этом необходимости.Может, это суперавтолюбители. Я-просто езжу. Без фанатизма...

Наталья Викторовна

Вот поэтому у Вас неет такого фото )))

Lаzy

Возможно.

Анатолий Андриюк

О , я не догадался , надо выкатить свою КОПЕЙКУ тоже прям лечь на капот, никто ведь не прогонит...и не подумает, что эта тачка не моя....

Наталья Викторовна

Ногу на бампер не забудьте поднять!

Анатолий Андриюк

на у меня серьезная , базальтовский возраст, в прошлом году Сороколетие отметил

Андрей 1

думаю это не самое плохое))) а если б на аве мужики держались бы за свой прибор! как вам такой расклад)) или еще хуже за чужой прибор))

Наталья Викторовна

А вот если за чужой.... ))))) Мой мозг отключился бы )))

Андрей 1

видите как все просто )) чужая машина не так страшно))

Наталья Викторовна

😊 Убедили )))

Андрей 1

😉

Да
Данияр

Во в первых не все мужчины такие. Во вторых вы тоже так делаете. Так что вы не лучше нас. Я не фотографируюсь с чужими машинами. А вы?

Наталья Викторовна

А я фотографируюсь... Но у меня крузак...был... )))

Да
Данияр

понятно

Сергей Сергеев

😂😂😂 В точку!! А у меня ведь на Ватсап такая аватарка, там я на фоне Газ-51отреставрированой. Это такой грузовичек из 60 - 70х годов.

Кирилл

А представь что эта тачка и вправду его. Вот я почему не ставлю такую фотку, кому я нужен на своих жигулях цвета "снежная королева"?

Тумба Юмба

интернет это иллюзия , верич чему - то трудно . девушки тоже все свои фото обрабатывают редактором , по крайней мере мои знакомые

Наталья Викторовна

Интернет- это шлак! Верить чему-то очень сложно... Да и не нужно)))

Pavel Platonov

у меня Ронни Колеман на авке, просто супер гигант 6ти кратный мистер Олимпия. есть к чему стремиться, в плане физической формы))))

Степан

я тоже рядом с тачкой, но тачку вырезал, да и она двухколесная, для перевозки багажа))))))) а ведь мог произвести впечатление)))

Наталья Викторовна

Много слов.....))))) А ведь мог....)))) Ёперный театр...)))))

Степан

стоп, Вы про слова ничего не говорили)))))))

Наталья Викторовна

Поздно, уже сказала...

Степан

блин, и что шансов вообще нету?)))))

Наталья Викторовна

:Есть... Кофе мне...

Степан

🥃🍾🍾🥣🍷🍵🥤🍺🍻🥂 это что бы потом не бегать)))

Покусаный Комарами

А это срабатывает. Женщинам важно сознавать что товарищ не бедствует и в состоянии обеспечить финансовую стабильность.)))

Людмила Малышева

в момент съёмки сильно ногу свело думал опереться на костыль а тут крутая сотня лошадей вырулила почему бы не тормознуть