Евгений

могу я выплатьть основной долг и всё. или все проценты и просрочки надо выплачивать

Олег

все надо выплачивать

Ал
Альберт

Долг по чему? По кредитам? По договору выполнения услуг?

Дм
Дмитрий

Более, чем прописано в тесте кредитного договора - с Вас не потребуют...

Pr
Prombitservisnn

читайте договор, там все написано

Коля

Перечитайте условия на которых Вам предоставлен кредит. Соглашения бывают разные, у всех банков свои нюансы.. . Но на практике ни разу не сталкивалась, чтоб потребительский кредит был бы просто возвращён банку.
Возможно не "все проценты" придётся выплачивать при досрочном погашении кредита, но премию банку за обслуживание придётся заплатить. Ваша проблема -не избежать её, а минимизировать.