Денис Петроченков

Может ли суд постановить выплату только основного долга, по кредиту, без процентов?

Andrews Andrews

Может. Если есть для этого основания

Лёха Петров

Может. При весомых аргументах. Ну или проценты будешь возмещать после погашения основного долга

Николай Чуланов

в большинстве случаев процент необоснованно завышен. может!

Михаил Ишин

99% вероятности, что этого не будет.

Андрей Постников

Проценты за пользования кредитом в любом случае суд взыщет. Можно уменьшить и/или полностью отменить неустойку (пени) при наличии оснований, а также отменить комиссии установленные банком! В последнем необходимо изучать Ваш договор с банком.