Юля

Как вернуть долги по заработной плате за 4года, суд постановил их выплатить но 4года а денег так и нет

xipar

Есть судебные приставы

Сергей Таширов

обращайтесь в службу судебных приставов !-женьщина правильно советует !

Nik Kl

Опять обратитесь в суд с жалобой на неисполнение судебного решения. По решению суда судебные приставы арестуют счета и выплатят вам сумму. Можете также потребовать моральный ущерб. Идите на прием к тому судье, который вынес решение.