Ви
Виктория

Можно ли на время декретного отпуска приостановить выплату основного долга или процентов?

Татьяна Ермоленко

На это может быть только добрая воля банка.
Но я что-то сомневаюсь, что банк на это пойдет. У банкиров тоже есть дети, которых кормить надо (причем очень хорошо)

Анна Переверза

не думаю, что банк согласится, это ваши проблемы

Дмитрий

По человечески понятно, но банку глубоко наплевать на это. Хоть в декрете, хоть семеро по лавкам, ему всё равно.