Saper Anonymous

как вернуть зарплату? как можно заплатить банку только основной долг без процентов?

Взяла кредиты в 5 банках, с начало платила, сейчас нет возможности, не плачу 4 месяца, банки начали снимать с моей зарплатной карточки всю мою зарплату в размере 6 т. р., никаких судебных решений не было,? мы живем с несовершеннолетним ребёнком вдвоём это наш единственный доход. проценты и бешеные штрафы начисляются каждый день, я и дальше не смогу платить эти кредиты .

Антошка Макоткин

Евгения, банк сначала взимает просроченные проценты, просроченный основной долг, текущие проценты и только потом сам кредит.

Единственный выход - срочно занять денег, выйти из просрочек и гасить все по графику. Необходимо устроится на дополнительную работу. Когда тратили средства, задумывались о последствиях? А теперь из-за Вашей безалаберности страдает ребенок...

Ольга Сидорова

Нужно было раньше подумать.... (((( А то и квартиры можете лишиться...

Александр Сам

плати вовремя