Елена Князева

Если я раньше оплачу кредит? То проценты мне все равно придется заплатить? Или только основную сумму?

Светлана Белозёрова

Там просто перерасчет сделают, сумма процентов уменьшиться, но не на много.

Алексей Стыкин

Проценты заплатите только за фактическое время пользования кредитом. Сейчас практически ни в одном банке нет мораториев и штрафов за досрочное погашение. Другой вопрос, придется еще побегать и кучу бумаг подписать для досрочного погашения. Ну и если у вас была удержана страховая премия при выдаче кредита, не очень-то надейтесь вернуть хоть часть ее. На этом они (банки) и существуют

Мария Уткина

На сегодняшний день маратории и штрафные санкции в банках отсутствуют! Проценты заплатите только за время пользования кредитом.

Ви
Виталя

читай договор

))
))))) )))))

читайте договор с банком - разные банки - разные условия.
Как в договоре написано - так и будет

Лестат Маланин

По любому вы в убытке!!

Мария Грибенко

Раньше насколько? На месяц или на три года?
...В договоре эти моменты прописаны

Ярослав Воронков

В основном платят без процентов досрочно

Анастасия Пивоварова

Если договорное условие об этом, указанное в кредитном договоре, противоречит с законом, то нужно применять ЗАКОНОДАТЕЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ ЗАЙМА. Вы с этими правилами знакомы? А иначе, станете очередной "жертвой" бенковских умников...