Алла Герасимова

рестуризакция что это такое? отдать основной долг банку без процентов и всё?

Ан
Андрей

неа. это берется ваш оставшийся долг вместе с процентами, которые вы еще не выплатили банку и оформляется как новый кредит на более длительный срок, чтобы ежемесячные платежи были посильными. Но в этом случае конечно суммарная переплата получается больше.

Анюта Леписа

РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ДОЛГА - изменение в условиях долгового контракта, в соответствии с которым кредитор предоставляет должнику какую-либо уступку или преимущество (льготу) ; например, кредитор может согласиться на увеличение сроков погашения…