Дарья

Кто мне даст в долг под расписку и проценты 30000? помогите!

Ль
Львёнок

Вернуть будет тяжело. Расписка?)) Да ты несколько раз в суд не явишься имея больняк на руках, и дело о взыскании с тебя долга затянется на НЕСКОЛЬКО ЛЕТ и на каком-то этапе развалится, из-за срока исковой давности (он 3 года установлен). Так что частный кредитор очень плохо защищён законом, а если речь ещё и процентах идёт то его и же штрафанут за незаконное предпринимательство и неуплату налогов.

Диман

Ближайший банк.

Владимир

Друзья, родственники или банк

Александр

У Витаса попросить)))

Он, наверное, машину продал, раз его прав лишили....

Милая, наивная девушка!
Не дают сейчас никому - ни брату, ни свату...
В банке или сомнительной конторе по выдаче кредитов под грабительские проценты только.
А это Вам точно нужно?