Иринка Музыка

Здравсвтуйте! подскажите, пожалуйста, где найти людей которые могут дать в долг под расписку?

Tima

Мало сейчас таких дураков.
Если вам банки не дают в кредит, значит что-то не так с вашей платежеспособностью.

Максим

Друзья, знакомые, знакомые знакомых и.т.д. Люди которые этим занимаются объявлений не дают и просто так их не найти.
Еще можно попробовать портал взаимного кредитования населения "Вдолг.ру", но там до 100 тысяч насколько я помню