Г.
Герой .

Подскажите, пожалуйста, как найти человека, который даст в долг, под расписку?

Желательно в Симферополе, но буду рад и общим советам. И огромная прозьба - НЕфлудите!!!

Сергей Птира

Совет один - НИКАК, если из Ваших знакомых Вам никто не дал, то какой шанс, что дадут незнакомые люди, которые не знают Вас совсем

Александр Кондаков

В Гугле забейте Найдётся Кто нибудь

@мисс Красивая@

kexit rhtlbn djpmvb///

Елизавета Яковлева

Я тоже ищу человека который мне поможет дать деньги под расписку проценты заверенным нотариусам без обмана и предоплат. Наверно таких людей уже нету вокруг одни обманщики и мошенники которые варуют последнюю копейку.. прошу помогите ..и не надо судить всех людей если вы дали кому то деньги и они вам не отдали не все люди такие