Алексей Клименков

подскажите пожалуйста человека, дающего деньги под расписку нотариально? . .

Сергей Смагин

Подсказываю... Такого человека зовут - частный ростовщик...

Romizshoh Dustmurodov

..его можно сделать . как? собрать мыслеформы в сжатые зигзаги и от них точки зрений умов и это всё в кожанный скафандрик = ну чем не всемогущий человек ..,но это в и русс, а иначе никак ЗА ДЕНЬ ГИбели ЧЕЛОВЕКА И СЕБЯ В НЁМ не кредитным нота_(без"р")и альное самородить.., ох и плохо в и руссов вновь человеками искать ..,и даже неподсудным в и руссом. собою человеком за..,