Кирилл Митрохин

как и где можно получить зам под расписку нотариально у частника в белгородской области? может кто подскажет

Александр

Займы у частных лиц чреваты рядом возможных негативных последствий для заёмщика. В вашем случае лучше оформить кредит в режиме он-лайн в банках "Тинькофф" или "Русский Стандарт". Средства будут зачислены на пластиковую карту, которая будет выслана в ваш адрес.