Em
Emina

Бунин сказал что человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и путешествия! А что делает Вас счастливым?

Ответы
Наташа Царёва

Не верю Бунину. Страну и людей своих н не любил, хотел быть вторым Чеховым, но не вышло, Нобеля- за предательство, был ли счастлив в Париже, когда писал антисоветчину, особенно после победы?

Андрей Ерёмин

Прутков писал, что три вещи можно делать бесконечно - вкушать хорошую пищу, беседовать с другом, вернувшимся из длительного путешествия и чесать, где чешется

Сергей Черных

Для меня Бунин , сказал то что мне надо, с работой и с любовью мне повезло и путешествую каждый год на авто 24года подряд...!

Алексей Иванов

дружба. взаимопнимание. и возможность никуда не ездить, как сказал Энштейн, если есть фантазия побываете везде

Ирина Пинина

а не надо задумываться о счастье,оно в мелочах)))начнешь думать и вроде сразу чего то не хватает

u_
ufo _

только абсолютное существование, тогда остальное всё не так важно и может быть любым)

ит
ирина табунцова

Работа интересная)....с путешествиями пока повременю, дороговато стало))

Лунный Свет

Те самые перечисленные вещи. А еще признание людей и непустой карман.

Em
Emina

)

Ле
Леа

Умение не зацикливаться на неприятностях. Иначе можно сойти с ума...

Из
Издалека

Все вышеперечисленное плюс высокая материальная стабильность.

Алекс Венцель

Я -бы сказал так, не путешествия, а обилие новых впечатлений...

Елена

любовь, путешествия, стабильность в материальном отношении

Вячеслав Тобин

Как я думаю.......это огромная Любовь к Женщине!! 😍

Юрий Савинков

Я не Бунин, но получается очень даже на него похож...

Em
Emina

У людей одинаковый потребности.

Дмитрий Карпов

Я не стану спорить с Буниным. Он знал, что говорил..

Em
Emina

😊

Андрей Щербаков

Бунин - молодец! Было ли у него, то, что он любил!? 🙂

Em
Emina

Наверняка)

Андрей Щербаков

Хотелось бы верить...

Em
Emina

Почему сомневаетесь?

Андрей Щербаков

По его произведениям 🙂

Em
Emina

Этого точно наверное никто не скажет))

Андрей Щербаков

Да нам и не надо. Это для него было важно...

Андрей Будняев

побродить по тенистым аллеям с томиком Бунина.

Олег Ахмедов

меня бы сделали желанная работа и родные дети.

Леонид Музафаров

То же самое, только вот женщины для любви нет.

Em
Emina

Желаю Вам найти ее)

Геор Цораев

Ну все тоже самое только если на халяву)))

Em
Emina

)

Виталий Другов

вот именно это меня и делает счастливым

***Kym***

Все это , но гомеопатических дозах ..))

Em
Emina

😀

Шеф Татарин (Самара)

все три компонента. только приехал

Stormbringer

Благополучие родных мне людей ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смутилась до слез...

Stormbringer

а я думал это у тебя от ржачки слезы хнынулись

Stormbringer

ушлись ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Топ- топ...

Атлантида

можно добавить детей и здоровье