Андрей Сазонов

Почему дети младшего школьного возраста так мало знают о мостах Санкт-Петербурга, да и о городе в общем?

Пишу курсовую и нигде не могу найти ответ на этот вопрос. Помогите! Если у кого то есть материал по теме "Мосты Санкт-Петербурга" дайте знать, буду очень признательна.
Заранее спасибо.

Сергей Пынзару

маттерьял врят ли найдешь проще написать воду, мол а оно им это надо смотреть на мосты и тд, мол в современном общетсве проблема о знании своего культурного наследия является актуальной и тд необходимо то то то то