Ст
Стефания

что выберете?миллиард долларов или вечную жизнь

10 455
1280
11
Ответы · страница 2
Анна Дмитренко
Анна Дмитренко

миллиард, им можно обеспечить себя и своих близких, помочь больным детям...а вечная жизнь?..не хотелось бы пережить смерть своих детей, внуков и далее всех потомков..

1
0
Ст
Стефания

да ..тоже так думаю -это тяжело

1
DH
Demon Herllazer

За миллиард баксов убьют. От моря водки цирроз... От толп женщин импотенция. при бессмертия - бесконечный поиск средства Макропулуса чтобы прекратить его и умереть.

0
0
Виктор Троян
Виктор Троян

Ни того ни другово , Хочется прожить пусть даже короткую но счастливую жизнь что бы не иметь ни какой охраны и не бояться не за себя не за детей не за внуков и внучек

0
0
СД
Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечить самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

0
0
СД
Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечит самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

1
0
Ст
Стефания

согласна.....вот воспитать бы хорош.а то хочешь как лучше......

1
СД
Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечит самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

0
0
СД
Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечит самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

0
0
СД
Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечит самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

0
0
СД
Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечит самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

0
0
РИ
Раиса Ицкович

Вечная жизнь-ни к чему. Доллары бы не помешали. Но миллиард ????-зачем??? Лучше любви и детей, чтоб чув ствовать заботу о себе на старости которую не купить за деньги

0
0
Олег Георгиевич
Олег Георгиевич

жизнь конечно , ну если не вечную 3000 лет, нет лучше 5000 лет и выглядеть как сейчас и не стареть.. . Потомков моих наверно через такое время будет четверть народа.

1
0
Ст
Стефания

наверно

1
НВ
Нина Вернигорова

Ни то , ни другое ! Первое - Очень обременительно и ОТВЕТСТВЕННО ! А второе - ЛИЧНО МНЕ- достаточно , по моим скромным прикидам , лет , ЭДАК - 120-140. 😜

1
0
Ст
Стефания

тоже хоршо

1
Анастасия Черенкова
Анастасия Черенкова

А для чего мне вечная жизнь, если рядом не будет друзей, детей и близких. А с миллиардом сразу столько друзей будет. А мне не жалко будет со всеми поделиться.

0
0
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

Если вечная жизнь будет с постоянной регенерацией организма в целом (и желательно быстрой), то я согласен на нее. А миллиард фантиков - это дело наживное.

0
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Вечная жизнь -- это по сути -- вечная старость. Уж лучше миллиард. Его можно направить (большую часть хотя бы) на изыскания средств по продлению молодости.

1
0
Ст
Стефания

))понятно

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Ни один здравомыслящий человек не выберет вечную жизнь! Постоянно хоронить близких тебе людей и постоянно ждать, кто же следующий?.. уж лучше доллАры...

3
0
Ст
Стефания

очень многие выбрали

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Ну так здравомыслие последние лет 30 вообще в большом дефиците...

1
Ст
Стефания

ну об этом что пережить надо.не думают......я тоже подумала....

1
GF
Guido Fawkes

Говорят, что вечная жизнь - это наказание. А ярд долларов вполне может стать приятным дополнением к обычной жизни, так что выходит, что ярд таки лучше...

1
0
Ст
Стефания

выходит так

1
Mike Corvinus
Mike Corvinus

первое, второе-скучно и едва ли выгодно. Разве что бессмертие (т.е. полная гарантия сохранности жизни, т.е. регенерация))) от любых увечий, тогда 2-е

0
0
Queen Of Wolves
Queen Of Wolves

Деньги вода...утекут и не заметишь...А жизнь,тоже коротка,но можно прожить с умом....так я бы выбрала жизнь вечную,но не такую как у Дракулы 😄

1
0
Ст
Стефания

конечно

1
Руслан Авдеев
Руслан Авдеев

люди приходят в этот мир и уходят, дома сгорают, империи рушатся, но истинная любовь всегда не тленна. я выбираю вечную любовь и понимание.

0
0
Светлана Хаджава
Светлана Хаджава

вечной жизни ещё не придумали, а с миллиардом долларов ещё надо придумать, куда потратить..головняк, вообщем. я не выбираю-ни то, ни другое!

0
0
Лила Мильх
Лила Мильх

Жизнь вечной не бывает, а миллиард долларов и за век не заработаешь. Выбор - вполне реальные вещи - вкусное мороженко и сессия на "отлично")

1
0
Лила Мильх
Лила Мильх

Жизнь вечной не бывает, а миллиард долларов и за век не заработаешь. Выбор - вполне реальные вещи - вкусное мороженко и сессия на "отлично")

0
0
Ксения Надош
Ксения Надош

не хочу жить вечно, но деньги не помешают, да миллиард это до хрена мне кажется лучше иметь всегда хороший заработок обеспеченную жизнь !

1
0
Ст
Стефания

чтоб на все хотелки хватало

1
ВБ
Виктор Билькин

И то и другое На Московской Фондовой Бирже вижу Миллиард а в Компании САД Система Активного долголетия ну не вечную а лет так до 180 жизнь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли найти правдивый гороскоп и где?
Что мне делать, если мне продали по моей неопытности больного котёнка и он прожив 2 месяца у меня умер
Как вы относитесь к инициативе Екатеринбургской областной думы ввести в обращение 3000-рублёвую купюру?
Отсутствие секса как то влияет на здоровье женщины ?
а выгодно ли держать нутрий ?
Подскажите хороший фильм. Про подростков ну или что-то в этом духе. Можно про призраков.
У котенка трехмесячного проблемы с пищеварением.
скажите что ждёт по фотке??)
почему в росии адни алкаши и бомжы??? вот неповезло мне тут родится!! ! вот неповезло мне тут родится!
помогите с вязкой жилетки, пожалуйста!
пЕРЕВЕДУТ ЛИ МОЕГО МУЖА В ГОРОД РАБОТАТЬ ?
Что ожидать на встрече в четверг? Заранее спасибо!
Какая питьевая вода лучше? Каким производителям вы отдаете предпочтение?
Как вы думаете возможна вообще по природе дружба между парнем и девочкой????
Скажите ясно видящие или люди с даром . Какое будущее, что в личном? спасибо