Ст
Стефания

что выберете?миллиард долларов или вечную жизнь

Ответы · страница 2
Анна Дмитренко

миллиард, им можно обеспечить себя и своих близких, помочь больным детям...а вечная жизнь?..не хотелось бы пережить смерть своих детей, внуков и далее всех потомков..

Ст
Стефания

да ..тоже так думаю -это тяжело

Demon Herllazer

За миллиард баксов убьют. От моря водки цирроз... От толп женщин импотенция. при бессмертия - бесконечный поиск средства Макропулуса чтобы прекратить его и умереть.

Виктор Троян

Ни того ни другово , Хочется прожить пусть даже короткую но счастливую жизнь что бы не иметь ни какой охраны и не бояться не за себя не за детей не за внуков и внучек

Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечить самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечит самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

Ст
Стефания

согласна.....вот воспитать бы хорош.а то хочешь как лучше......

Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечит самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечит самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечит самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

Сергей Деденев

Вечную жизнь можно обеспечит самому - открытия, изобретения, хорошо воспитанные дети, и просто добрые дела - чтобы помнили долго, лучше вечно. Таких случаев много!

Раиса Ицкович

Вечная жизнь-ни к чему. Доллары бы не помешали. Но миллиард ????-зачем??? Лучше любви и детей, чтоб чув ствовать заботу о себе на старости которую не купить за деньги

Олег Георгиевич

жизнь конечно , ну если не вечную 3000 лет, нет лучше 5000 лет и выглядеть как сейчас и не стареть.. . Потомков моих наверно через такое время будет четверть народа.

Ст
Стефания

наверно

Нина Вернигорова

Ни то , ни другое ! Первое - Очень обременительно и ОТВЕТСТВЕННО ! А второе - ЛИЧНО МНЕ- достаточно , по моим скромным прикидам , лет , ЭДАК - 120-140. 😜

Ст
Стефания

тоже хоршо

Анастасия Черенкова

А для чего мне вечная жизнь, если рядом не будет друзей, детей и близких. А с миллиардом сразу столько друзей будет. А мне не жалко будет со всеми поделиться.

Андрей ..........................................

Если вечная жизнь будет с постоянной регенерацией организма в целом (и желательно быстрой), то я согласен на нее. А миллиард фантиков - это дело наживное.

Ирина Масленицына

Вечная жизнь -- это по сути -- вечная старость. Уж лучше миллиард. Его можно направить (большую часть хотя бы) на изыскания средств по продлению молодости.

Ст
Стефания

))понятно

Йабвдул Данунах

Ни один здравомыслящий человек не выберет вечную жизнь! Постоянно хоронить близких тебе людей и постоянно ждать, кто же следующий?.. уж лучше доллАры...

Ст
Стефания

очень многие выбрали

Йабвдул Данунах

Ну так здравомыслие последние лет 30 вообще в большом дефиците...

Ст
Стефания

ну об этом что пережить надо.не думают......я тоже подумала....

Guido Fawkes

Говорят, что вечная жизнь - это наказание. А ярд долларов вполне может стать приятным дополнением к обычной жизни, так что выходит, что ярд таки лучше...

Ст
Стефания

выходит так

Mike Corvinus

первое, второе-скучно и едва ли выгодно. Разве что бессмертие (т.е. полная гарантия сохранности жизни, т.е. регенерация))) от любых увечий, тогда 2-е

Queen Of Wolves

Деньги вода...утекут и не заметишь...А жизнь,тоже коротка,но можно прожить с умом....так я бы выбрала жизнь вечную,но не такую как у Дракулы 😄

Ст
Стефания

конечно

Руслан Авдеев

люди приходят в этот мир и уходят, дома сгорают, империи рушатся, но истинная любовь всегда не тленна. я выбираю вечную любовь и понимание.

Светлана Хаджава

вечной жизни ещё не придумали, а с миллиардом долларов ещё надо придумать, куда потратить..головняк, вообщем. я не выбираю-ни то, ни другое!

Лила Мильх

Жизнь вечной не бывает, а миллиард долларов и за век не заработаешь. Выбор - вполне реальные вещи - вкусное мороженко и сессия на "отлично")

Лила Мильх

Жизнь вечной не бывает, а миллиард долларов и за век не заработаешь. Выбор - вполне реальные вещи - вкусное мороженко и сессия на "отлично")

Ксения Надош

не хочу жить вечно, но деньги не помешают, да миллиард это до хрена мне кажется лучше иметь всегда хороший заработок обеспеченную жизнь !

Ст
Стефания

чтоб на все хотелки хватало

Виктор Билькин

И то и другое На Московской Фондовой Бирже вижу Миллиард а в Компании САД Система Активного долголетия ну не вечную а лет так до 180 жизнь