Ст
Стефания

что выберете?миллиард долларов или вечную жизнь

10 455
1280
11
Ответы · страница 3
НД
Новиков Дмитрий

Миллиард долларов. А вечную жизнь у меня никто не отнимет. Вопрос только, в аду или в Царствии Небесном. А это уже от меня самого зависит.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

ну тут как, если вот он миллиард наликом, забрал его и действуй, чтобы не грохнули из-за негоже, а вечная жизнь как узнать, правда или нет

0
0
Добрый День
Добрый День

а зачем мне вечная жизнь без миллиарда? Благодаря современным достижениям науки очень скоро все у кого есть миллиард будут жить вечно

0
0
Бахтияр Джигалов
Бахтияр Джигалов

всё временно деньги материальны , жизнь даётся 1 раз несмотря на новые технологии 21 века люди умирают к сожалению у каждого своё время

3
0
Ст
Стефания

да вы правы

1
Бахтияр Джигалов
Бахтияр Джигалов

приятно когда это понимают люди

1
Ст
Стефания

конечно

1
Elshad Aliyev
Elshad Aliyev

Миллиард долларов, что бы постараться воссоздать нечто, что послужит людям целую вечность. Жизнь в вечности лишается всякого смысла.

0
0
Виктор Бахышов
Виктор Бахышов

Деньги жизнь деньги тлен вечность мрак вечность плен все купить все продать выбор жить или ждать и остаться ни с чем вопрошая зачем

1
0
Владимир Void
Владимир Void

Хм, вечная жизнь... ты будешь разлагаться, а всё равно будешь жив. Вот если б вечная молодость и вечная жизнь, то... я был бы не против..

0
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Тут поторговаться надо...Вечную жизнь для всех родных и любимых или тольо для меня, где жить, как жить, какие гарантии 😄 😄 😄

3
0
Ст
Стефания

только для вас))))))))))0

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Эксклюзив? Спасибо! )))

1
ГБ
Гена Бойко

вечная жизнь со временем потеряет смысл. Поэтому я взял бы деньги и прожил бы остаток дней своих в достатке и ни в чем не нуждаясь.

0
0
Де
Денис

Миллиар конечно. Жить вечно надоест. А так можно прожить короткую красивую жизнь, ещё и сделать счастливыми своих детей и родных.

1
0
Андрей Ханин
Андрей Ханин

гадость какая, ((( хочу в мире разобраться, куда попал!, зачем лям, всё есть и так, в теле всегда сидеть в этом, не очень устраивает...

0
0
МВ
Михаил Валеев

ясен ясень, вечную жизнь, уж за пару десятков столетий как нибудь больше нагребу хоть долларов, хоть чего там еще будет в будущем

0
0
Иван Тюркин(Ильясов)
Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

7
0
Ст
Стефания

у меня ссылки не копирует....по фамилии можно?

1
Иван Тюркин(Ильясов)
Иван Тюркин(Ильясов)

уже прислал в личку))

1
Ст
Стефания

а прсто название сайта можно? проза?

1
Иван Тюркин(Ильясов)
Иван Тюркин(Ильясов)

Проза. ру

1
Ст
Стефания

нашла

1
Иван Тюркин(Ильясов)
Иван Тюркин(Ильясов)

буду ждать Вашего мнения о моей прозе)))

1
Ст
Стефания

хорошо

1
ЛИ
Лиза Иванова

За вечную жизнь уж всяко можно накопить деньжат. Положить, к примеру, в банк под проценты, лет на сто. Чего там, можно и подождать.

0
0
Anton Ivanov
Anton Ivanov

это очень редкий выбор и думаю не деньгами вечность мерится, а только любовью. а без любви нет жизни и деньги не помогут большие.

0
0
Геннадий Тимофеев
Геннадий Тимофеев

А на хрена мне вечная жизнь , лучше один раз напиться свежей крови чем всю жизнь питаться мертвечиной очень правильно сказано !

7
0
Ст
Стефания

видно очень хоошо живете.раз такие сравнения

1
Геннадий Тимофеев
Геннадий Тимофеев

С чего так решили ?

1
Ст
Стефания

из вашего сравнения

1
Геннадий Тимофеев
Геннадий Тимофеев

Это не логично .....

1
Ст
Стефания

тогда при чем здесь ваш ответ лучше один раз....чем всю жизнь падалью.....в вопросе не было указания.что вечная жинь будет в болезни или старости

1
Геннадий Тимофеев
Геннадий Тимофеев

Мне и того что я прожил и как хватило ....(((((

1
Ст
Стефания

тяжелая была?

1
АИ
Артур Иванов

Господь вечну жизь и так всем желающим гарантирует, а вот с миллиардом долларов-то посложнее будет, да и поинтересней наверно.

1
0
Ст
Стефания

наверное

1
Лирик
Лирик

я возьму по серединке, не хочу вечную жизнь. хочу жизнь которую буду сама контролировать. а там я попбольше зарабатывать буду

1
0
Ст
Стефания

ясно

1
JI
Just Imagine That

Вечную жизнь. Чтобы попробовать сделать всё, что только возможно и потом целую вечность маяться от вопроса "чем бы заняться?".

0
0
Александр Кузин
Александр Кузин

ВЫБИРАЮ МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ , ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАБЛЮДАТЬ СМЕРТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.....

1
0
Ст
Стефания

да..так

1
Юрий Аноним
Юрий Аноним

боюсь что для человека - вечная жизнь превратиться в ад. Особенно если учесть что вечную молодость никто не предлагает?

4
0
Ст
Стефания

вечная в возрасте 40 лет

1
Юрий Аноним
Юрий Аноним

и похоронить много много раз своих любимых, детей, внуков?

1
Ст
Стефания

поэтому миллиард

1
Юрий Аноним
Юрий Аноним

угу

1
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Жить вечно не дано никому. Да и еще видеть, Как уходят близкие люди. Лучше деньги. На них, хотя бы пользу принесу близким

3
0
Ст
Стефания

это так

1
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Берем деньги и делим пополам? 😀

1
Ст
Стефания

берем...многим поможем))

1
ТИ
Талгат Ишемгулов

Вечной жизни в нашем измерении не бывает, а там где она есть миллиард не нужен. Так, что выбираю в нашей жизни миллиард.

3
0
Ст
Стефания

правильно)

1
ТИ
Талгат Ишемгулов

😄 Спасибо.

1
Anatoly. Alex.
Anatoly. Alex.

вечную жизнь конечно!!!!! пошол ограбил миллиард спрятал поймали отсидел лет 25 вышел и вот ты и богат и вечноживущий!!!!!!

3
0
Ст
Стефания

хитро придумано

1
Anatoly. Alex.
Anatoly. Alex.

так ведь по любому реально разбаготеть за вечноживущию жизнь. даже если и на заводе потрудиться лет этак 200 то можно разбогатеть. да и вариантов уйма как разбогатеть а вот вечная жизнь это уже ценность равных нет!!!!!

1
Ст
Стефания

))ну да

1
Женя Скворцов
Женя Скворцов

Вечно жить не охота))) Не представляю себе как это... Деньги тоже не важны. Лучше бы здоровья побольше родным и близким...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как получить каноническое уравнение прямой зная 2 точки, лежащие на этой прямой?
Махове колесо, яке оберталося з швидкістю 4 об/с, зупиняється протягом 30 с .
русский язык. сказуемые
Помогите ответить на вопрос. 1)Что такое разделение труда, виды разделения труда их характеристика и роль в экономике
очень нужна книга...
Нужен текст из трех предложений для детишек 1-2 классов :) Заранее благодарю!
нужны примеры типов балансовых изменений
помогите решить. пожалуйста
кто сказал эту цитату из Хроники Нарнии?
Как найти градиент функции в точке? z=2x^2-5x*y^3+6y*z^2+5 в т. М ( -2, 1, 4 ) Заранее спасиба
Люди подкиньте мне пару примеров по математике за 5-6 класс: -) Мне просто нечегоделать: -)
помогите решить ((очень срочно..
Помогите с русским :)) 6 класс "Местоимения". "как" и "это" это местоимения?
|3x^2-28x+19|=|x^2-20x+13| Уже два часа сижу, не могу решить, помогите, если можете!!!
анализ стиха"день и ночь" Тютчев