Ст
Стефания

что выберете?миллиард долларов или вечную жизнь

Ответы · страница 3
Новиков Дмитрий

Миллиард долларов. А вечную жизнь у меня никто не отнимет. Вопрос только, в аду или в Царствии Небесном. А это уже от меня самого зависит.

Костя Кузнецов

ну тут как, если вот он миллиард наликом, забрал его и действуй, чтобы не грохнули из-за негоже, а вечная жизнь как узнать, правда или нет

Добрый День

а зачем мне вечная жизнь без миллиарда? Благодаря современным достижениям науки очень скоро все у кого есть миллиард будут жить вечно

Бахтияр Джигалов

всё временно деньги материальны , жизнь даётся 1 раз несмотря на новые технологии 21 века люди умирают к сожалению у каждого своё время

Ст
Стефания

да вы правы

Бахтияр Джигалов

приятно когда это понимают люди

Ст
Стефания

конечно

Elshad Aliyev

Миллиард долларов, что бы постараться воссоздать нечто, что послужит людям целую вечность. Жизнь в вечности лишается всякого смысла.

Виктор Бахышов

Деньги жизнь деньги тлен вечность мрак вечность плен все купить все продать выбор жить или ждать и остаться ни с чем вопрошая зачем

Владимир Void

Хм, вечная жизнь... ты будешь разлагаться, а всё равно будешь жив. Вот если б вечная молодость и вечная жизнь, то... я был бы не против..

Александр Луньков

Тут поторговаться надо...Вечную жизнь для всех родных и любимых или тольо для меня, где жить, как жить, какие гарантии 😄 😄 😄

Ст
Стефания

только для вас))))))))))0

Александр Луньков

Эксклюзив? Спасибо! )))

Гена Бойко

вечная жизнь со временем потеряет смысл. Поэтому я взял бы деньги и прожил бы остаток дней своих в достатке и ни в чем не нуждаясь.

Де
Денис

Миллиар конечно. Жить вечно надоест. А так можно прожить короткую красивую жизнь, ещё и сделать счастливыми своих детей и родных.

Андрей Ханин

гадость какая, ((( хочу в мире разобраться, куда попал!, зачем лям, всё есть и так, в теле всегда сидеть в этом, не очень устраивает...

Михаил Валеев

ясен ясень, вечную жизнь, уж за пару десятков столетий как нибудь больше нагребу хоть долларов, хоть чего там еще будет в будущем

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Ст
Стефания

у меня ссылки не копирует....по фамилии можно?

Иван Тюркин(Ильясов)

уже прислал в личку))

Ст
Стефания

а прсто название сайта можно? проза?

Иван Тюркин(Ильясов)

Проза. ру

Ст
Стефания

нашла

Иван Тюркин(Ильясов)

буду ждать Вашего мнения о моей прозе)))

Ст
Стефания

хорошо

Лиза Иванова

За вечную жизнь уж всяко можно накопить деньжат. Положить, к примеру, в банк под проценты, лет на сто. Чего там, можно и подождать.

Anton Ivanov

это очень редкий выбор и думаю не деньгами вечность мерится, а только любовью. а без любви нет жизни и деньги не помогут большие.

Геннадий Тимофеев

А на хрена мне вечная жизнь , лучше один раз напиться свежей крови чем всю жизнь питаться мертвечиной очень правильно сказано !

Ст
Стефания

видно очень хоошо живете.раз такие сравнения

Геннадий Тимофеев

С чего так решили ?

Ст
Стефания

из вашего сравнения

Геннадий Тимофеев

Это не логично .....

Ст
Стефания

тогда при чем здесь ваш ответ лучше один раз....чем всю жизнь падалью.....в вопросе не было указания.что вечная жинь будет в болезни или старости

Геннадий Тимофеев

Мне и того что я прожил и как хватило ....(((((

Ст
Стефания

тяжелая была?

Артур Иванов

Господь вечну жизь и так всем желающим гарантирует, а вот с миллиардом долларов-то посложнее будет, да и поинтересней наверно.

Ст
Стефания

наверное

Лирик

я возьму по серединке, не хочу вечную жизнь. хочу жизнь которую буду сама контролировать. а там я попбольше зарабатывать буду

Ст
Стефания

ясно

Just Imagine That

Вечную жизнь. Чтобы попробовать сделать всё, что только возможно и потом целую вечность маяться от вопроса "чем бы заняться?".

Александр Кузин

ВЫБИРАЮ МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ , ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАБЛЮДАТЬ СМЕРТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.....

Ст
Стефания

да..так

Юрий Аноним

боюсь что для человека - вечная жизнь превратиться в ад. Особенно если учесть что вечную молодость никто не предлагает?

Ст
Стефания

вечная в возрасте 40 лет

Юрий Аноним

и похоронить много много раз своих любимых, детей, внуков?

Ст
Стефания

поэтому миллиард

Юрий Аноним

угу

Kamil Aydamirov

Жить вечно не дано никому. Да и еще видеть, Как уходят близкие люди. Лучше деньги. На них, хотя бы пользу принесу близким

Ст
Стефания

это так

Kamil Aydamirov

Берем деньги и делим пополам? 😀

Ст
Стефания

берем...многим поможем))

Талгат Ишемгулов

Вечной жизни в нашем измерении не бывает, а там где она есть миллиард не нужен. Так, что выбираю в нашей жизни миллиард.

Ст
Стефания

правильно)

Талгат Ишемгулов

😄 Спасибо.

Anatoly. Alex.

вечную жизнь конечно!!!!! пошол ограбил миллиард спрятал поймали отсидел лет 25 вышел и вот ты и богат и вечноживущий!!!!!!

Ст
Стефания

хитро придумано

Anatoly. Alex.

так ведь по любому реально разбаготеть за вечноживущию жизнь. даже если и на заводе потрудиться лет этак 200 то можно разбогатеть. да и вариантов уйма как разбогатеть а вот вечная жизнь это уже ценность равных нет!!!!!

Ст
Стефания

))ну да

Женя Скворцов

Вечно жить не охота))) Не представляю себе как это... Деньги тоже не важны. Лучше бы здоровья побольше родным и близким...