На
Наташа..

А правда ли, что одинокая женщина ---это та, у которой, кроме мужа, никого нет? 😔

Ответы
Майя )))))))))

Верь мне, милая, будет холодно
Только первые 5 минут.
А потом все опять по-новому.
Замыкать не последний круг.

Годы бесятся, издеваются,
Но не верь ты чужой молве.
Помни... Это их не касается,
Так что крепче держись в седле.

Не срывайся... И не показывай,
Своей грусти пустой толпе.
Не пытайся... Им всем доказывать
Просто мимо, по стороне...

Ты все вытерпишь... Ты же смелая,
В твоих венах не кровь - гранит.
Помни милая... Лишь у мелочных
Никогда ничего не болит...Я не давно прочла в инете, мне понравилось

На
Наташа..

Спасибо , Майя! И мне понравилось.
А, главное, в тему..

Владимир Афанасьев

Одиночество это плохое состояние с любой точки зрения и в этом состоянии люди оказываются, только лишь по своей вине. Самое лучшее состояние жизни – это когда люди в браке и сошлись по обоюдной любви. Обоюдная любовь может быть с первого взгляда, а может быть с последующих взглядов, у всех по разному.
А если люди в браке и чувствуют себя одинокими, то это просто люди выпендриваются друг перед другом и думают, что кто-то будет лучше и в итоге
оказываются у разбитого корыта.

На
Наташа..

Всё возможно..

Di
Diabolus

Эх, если б добряга, глава семейства,
Мог только представить себе хоть раз,
Какое коварнейшее злодейство
Творится в объятьях его подчас!
Что видит она затаенным взором
Порой то этого, то того,
То адмирала, то киноактера,
И только, увы, не его самого...
Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть....

На
Наташа..

А ведь бывает... да...бывает..

Di
Diabolus

Думаю да

На
Наташа..

И довольно... часто.Знаю это.

Di
Diabolus

Наверное это и есть одиночество

На
Наташа..

А это не так и плохо...

Di
Diabolus

Я не знаю

На
Наташа..

Так говорят..

Енот Шеф

Наташенька! Не грусти, одиночество это когда на всей планете никого нет. Тогда грустно, у некоторых и мужа нет, а дети... вот дети это благословение но вот что странно бывает пара годами пытаются завести ребенка, но стоит даме гульнуть она тут же залетит от гада и это разобьет семью... вот и думай теперь, благословение или наказание

На
Наташа..

Я не грущу.. это просто вопрос..

Енот Шеф

Ааа. Ну я считаю, нет

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

армянскому радио задали вопрос : кто такая нормальная женщина ? ответ без паузы - эта та женщина которая имеет мужа и одного любовника - да вы что это же гулящая женщина ! нет гулящая женщина это та у которой нет мужа и много любовников - да вы что это пропащая женщина ! -нет пропащая женщина это та у которой нет не мужа не любовника

Михаил Осташов

Одиноко. И бродит гормон.. . Любовь-морковь - это вечер одинокой женщины.

Если женщина одинока, то любовь - морковь, а отец - огурец.

Одинокие женщины с годами дешевеют, одинокие мужчины - дорожают. Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.

Зяблин Сергей

Нет. Одинокая или одинокий, жто не имеющий единомышлеников. Это происходит по нескольким причинам. 1 - гордость, Я такой хороший, а остальные все не то. 2 - самоунижение, все хорошие, а я не такой, как Я могу с ними общаться. 3 - не желание развиваться и чему то учиться (лень)

На
Наташа..

Такой ей муж достался..

Наталия Степанова

Женщины бывают порядочными, не порядочными и потоскухами. У порядочной всё по порядку: сегодня один, завтра другой и так далее, у непорядочной все кувырком то с тем, то с этим, а то одновременно со всеми. А вот потоскуха потоскует, потоскует и одна ложится спать.

Мария

можно иметь мужа и кучу детей и быть одинокой! одиночество в душе страшно! а вот Уединение- для меня это моя жизнь КАЙФ! все мы разные и образ жизни у всех разный! кому- смерть ,а кому- благодать! не надо вешать ярлыки!

Добрый Вечер

) Когда женщина счастлива, то у неё в душе солнце светит, а в глазах лучики от него одаривают всех своим теплом. А когда женщина одинока, то надо холодильник, да и кухню тоже закрывать сразу на 10 замков🌹

На
Наташа..

Вы-правы....

Добрый Вечер

Женщина всегда должна светиться, хотя бы для того чтобы все замки открылись. А по большому счёту, чтобы быть желанной и счастливой

На
Наташа..

Всё зависит.. от мужчины, который рядом..

Добрый Вечер

Неа, Женщина всегда должна светиться!!!

Игорь

Мне бы клон себе создать
Одиноких ублажать
Обувь мыть, постель стелить
В ванной спиночку помыть
Помассировать полночи
Не сомкнув ни разу очи
Посмеяться, поболтать
Одиночество прогнать!

На
Наташа..

Нравится?

Игорь

Слишком грустно. Чего бы вам наврать чтоб рассмешить?

На
Наташа..

Уже.... хохочу...

Игорь

Одной даме на писал что я троль ( она очень резкая, грамотная, чувствуется сильный человек, своими кементами просто рубит.) прикинь в черный список отправила!

На
Наташа..

Значит... слабая...

Анна

иногда бывает так, что вокруг человека много людей..родственников,коллег,друзей, знакомых, а он чувствует себя одиноким..и это нормально..человек всегда сам с собой наедине

Юлия Ахмедова

нет не правда, одиноким может себя чувствовать человек у которого и много друзей и детей и родственников....одиночество это не всегда ограничение в людях рядом с собой

Ол
Олег

..даже кошки или пса ...это жесткое одиночество ..болезнь близка ..не возможность уживаться в обществе с людьми и иметь общий быт с чужим человеком в плане семьи

На
Наташа..

Муж-баобаб..

Кира Уральская

если рядом любимый человек, с которым хорошо, то однозначно об одиночестве и речи не идет. А если вышла замуж за не любимого, то скорее всего да, она одинока.

Сергей Ремарк

Скорее всего, да) у кого нет мужа, но есть мужчины...ей вообще грех жаловаться) А если муж нужен,надо забывать об остальных мужиках, и чем раньше, тем лучше)

На
Наташа..

Муж богатый..но не ласков...

Сергей Ремарк

У всего обратная сторона медали...и у богатства.

Роман Шестаков

Как то так . незамужния это та у которой есть любовник !!! Счастливая эта у которой есть и любовник и муж. А та у которой есть муж это одинокая!)))

На
Наташа..

Ага!... Всё верно..

Главный Мух

да да да порядочная женщина это та которая любит порядок, сегодня один завтра второй, а потаскуха это которая потоскует и спать ложится)))))))))

На
Наташа..

На первый-второй...........

Главный Мух

первый))))))))))))))))))

Главный Мух

а почему только первый И ВТОРОЙ)))))))))))))))))

На
Наташа..

Остальные-подтянутся..

Главный Мух

)))))))))))))))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

На
Наташа..

СПАСИБО... Обожаю цветы..

Я К Тебе

глуповатый сарказм,вы сами не идеальны ,в первую очередь ,а потом уж думайте кого достойны

ошибки все делают как и у всех есть недостатки

На
Наташа..

Спасибо..за хорошие слова..Вы-очень любезны..

Я К Тебе

ага,пожалуйста

💀Жека💀

Не знаю. Если женщине нужны все и много, то она рискует остаться ни с чем и даже ни с кем, так как делить эту бабу никто не собирается.

На
Наташа..

☕🍰 Только не испачкайтесь..

💀Жека💀

Благодарю! По чайку, за компанию? ☕🍩

На
Наташа..

Жека..спасибо... обожаю чай.. не одной..

💀Жека💀

Да, всегда пожалуйста! 🤝🙂🌹

Евгений Ларьков

Когда есть муж, то это называется семьей, а там еще обычно дети бывают... Не совсем понятен изначальный посыл об одиночестве...

Евгений Ларьков

Боюсь, что проблема не исчезнет.

На
Наташа..

Почему?

Евгений Ларьков

Разве разводом можно решить проблему одиночества?

На
Наташа..

Не знаю.. но говорит, что так лучше..

Евгений Ларьков

Ну, пожелаем ей удачи, как бы то ни было...

Юлия Шер

Одинокие,у которых семьи нет,мечутся по всем подряд,даже дальним родственникам,бывшим подругам,у которых уже своя семья...

Просто Я

интересный вопрос..... что значит фраза: "кроме мужа, никого нет?" в каком смысле? друзей нет? подруг нет? или любовников? 😊

На
Наташа..

Никого нет... только скучный и невнимательный муж..

Просто Я

Тогда да это неправильно! Нужно что то мнять! Факт

На
Наташа..

Это к подруге моей..

Евгений Кошелев

Да-да...муж - на работе, детей не завели, работы нет, денег - тоже нет, как и подруг толковых и стремлений...точно - одинокая

Мирный Воин

а кто нужен то еще)) Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне .То нету в жизни мужика ;То есть мужик но нету жизни.

На
Наташа..

И такое бывает..