Алина

Какую страну называют "страна 404"?

Ответы
Валерий Толоконников

Это все знают. А 404 - это ошибка в браузере, когда страницы не существует.

Александр ))

Ошибку под таким номером встречал, страны нет...

Максим Пономарёв

Это когда сайт перестал работать ошибка 404))

Иван Шашлов

В России так некоторые называют Украину

Сергей Ссв

первый раз слышу, хотя догадываюсь

Валерий Гусев

408........это Россия.а 404?????????????

Андрей Бугаев

Страну Богов Фотошопа)))

Сергей Смирнов

??..не знаю..подскажите..

Михаил (Москва)

бывшая украина

Алина

бывшая?

Михаил (Москва)

ну а что? олигарх у власти, все разворовано и продано, гражданская война, непонятно кто сильнее официальные силы или бандформирование, постоянно драчки, хаос, лозунги с которыми приходили к власти ни один не выполнены... был просто переворот, и всех продали)) это уже не страна.

Алина

понятно

Александр Кузнецов

Усраину?

Алина

укру

Иван Будекин

украина

Алина

а

Анастасия Иванова

просто под этим номером 404 (если перевернуть в другую сторону 4), усматривают графичесое изображение тризуба

Владимир Курнаев

Укро...

Алина

Укра

Владимир Курнаев

Урко