Мария Мартиросян

Люберцы 1 - Лыткарино

Мне нужна волкуша, там на лыжах погоняться. вчера попали в неприятную ситуацию с транспортом. как понимаю 25 не ходит. мне удобнее со станции или мальчиков. 483 не удобно, далеко. 22 большую петлю делает долго. есть 393 но не ясно как ходит. кто то пише что часто ткто то пишет редко. вчера уезжая с волкуши вечером ни одной 393 ни 25 ни какой кроме 483.
есть у кого достоверные сведения о транспорте между Люберцы и Лыткарино? как лучше добираться

Руслан Багиров

Вот всё, что ходит в Лыткарино через Волкушу:

24 Лыткарино (Петровское) – ст. Люберцы
25 Лыткарино (6 м/р) – Волкуша – ст. Люберцы
29 Лыткарино (Автостанция) – ст. Томилино
348 Лыткарино (Автостанция) – Москва (м. Кузьминки)
393 Лыткарино – Люберцы – Москва (м. Выхино)
518 Лыткарино – Белая Дача – Москва (м. Люблино)
538 Лыткарино (м-н Автозапчасти) – Москва (м. Кузьминки)

От станции Люберцы-1 или Мальчиков: 24, 25, 393.

25-й ходит, но по выходным редко, см. расписание по 31.12.2012.
Возможно, с января ещё реже.
393 – маршрутка и ходит как хочет; по выходным также редко.
Имеется также маршрутка 24 от станции Люберцы.
Работает по заполнению, чёткого расписания нет.

См. также http://www.lytkarino.info/bus/

Наталья Сорокина

Подскажите как добраться до стадиона от Люберец или м. Котельники, где играет на область команда ДЮСШ Лыткарино. Автобусы с маршрутками как я понимаю ходят, вопрос на какой остановке выходить? Заранее спасибо