Андрей Лихачёв "женат"

как доехать от ст. Люберцы до Городка Б

Помогите найти или киньте ссылку, пожалуйста! Дико нужно на завтра расписание на маршруты 42 и 13 по городу Люберцы! Пыталась посмотреть на Яндексе, но он такого названия Городок Б и п/о 3 не знает (((

Ан
Анна

вот микрорайон Городок "Б" (с конечной 42 маршрутки) и улица 3-е Почтовое отделение - http://maps.yandex.ru/-/CVBLBA0S
где маршрутки:
№42 ст. Люберцы – Городок "Б",
№13 ст. Ухтомская (южная сторона) – Опытное поле (115 квартал)
№535 Москва (м. Выхино) – Люберцы (Городок "А" гарнизона)
а расписания на них, естественно, нет, поскольку они "по заполнению"

Н@дюш@

выйдешь в Люберцах из электрички на южную сторону. пойдешь прямо, никуда не сворачивая 20 метров, там большая автобусная стоянка. думаю, там подскажут

Евгений Дёмичев

На сайте Мострансавто есть карта, но там только маршруты государственных перевозчиков. Раздел Маршруты и Расписания