Наталья Столбовая
Наталья Столбовая

Какие твои самые яркие детские воспоминания?

100
6
0
Ответы
Таяна
Таяна

Папа домой пришел, а мама его обняла и заплакала... позже узнала, что он тогда неделю работал и было две погони... одна с перестрелкой. Он в гаи работал.

0
2
Kolya
Kolya

Есть у меня и яркие и не очень, но извини, не всё хочется вспоминать!))

0
1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

жгучее желание прибить маму

0
1
ИП
Иван Петров

Вспышки сварки

0
1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Пугачева

0
1
Другие вопросы
Приснилось ,что какой то парень в пагонах (которые на дорогах стоят),остановил и начал меня осматривать,но я сама не вод
Болит лоб, идет произвольно с носа кровь?
не хотелось бы его терять чисто как друга. человек хороший
Как относится ко мне молодой человек, будут ли отношения?
посадили чужие грядки на моей земле
Есть ли у меня девушка ?
Здравствуйте, что изменилось сдаче отчетности по общей, раньше сдавали дек. на прибыль поквартально, баланс и др?
Подскажите, если я выручку от реализации продукции разделю на материальные затраты, я получу эффективность производства?
Собираемся открыть ООО, один учредитель, кого оформлять ген. директором?
я 02.09.1974 г. р узнать, что меня ждет в ближайшем будущем. 09.1974 г. р узнать, что меня ждет в ближайшем будущем
подскажите, я сфотографировал жену, а дома просматривая, фото на компе, обноружил что над головой жены на стене был крест
Привет всем.. . работаю в бюджетной организации.. . Как проводить в 1с маркированные конверты поступившие от подотчетного
как вычислить асцендент моего гороскопа по времени рождения ребёнка (моё время рождения неизвестно)?
Хочу серьезных отношений, не получается. Когда я встречу мужчину с которым будет взаимная любовь? Татьяна 11.01.1993
очень много завистников!! ! как себя уберечь? Обычная булавка поможет? И как самой сделать браслет красный от сглаза?